Отображение фулл премейдов

Как и 2D изображение героя.

Вот вы меня улыбаете. Хотите щас скажу правду, по которой Близзард убрали 3д модели?

Они не смогли пофиксить вылеты при спаме смены героя во время драфта.

Но вы продолжайте верить в сказки о “информативности”. :rofl:

6 лайков

А были хорошие 3Д модельки… Хотя щас над хоцом если больше 1 чела работает, и то хорошо.

wat
то есть чем несправедливее подбор, тем сильнее должно быть желание потеть в неравных условиях?

Теперь больше унылого Г будет думать, что вместо более-менее терпимого дуо или трио (но без хорошо подобранных героев) против них кинуло фулстак.

ну ладно, это была паршивая попытка в зеркалочку, но по факту градус токсичности не поменялся (как минимум по личным наблюдениям), все так же ноют, просто не на размеро стака у врагов, а просто про то, что они катком по вам проходятся.

4 лайка

В чем насправедливость-то? Обжевали же уже: если группа имеет преимущество за счет слаженности, то при том же ММР, что у Вас, у них будет ниже личный скилл. Иначе их кинут не против Вас, а против кого-нибудь получше.

вообще, я считаю, что в драфте что в самой игре, не надо отображать еще и героев. Ну зачем этот негатив - ой мурчаль, ой два мага, ой нужен лекарь, одни отрицательные эмоции! пусть в игре будут просто темные бесформенные силуэты, и на драфте “игрок Х взял какого то героя”. И ники не надо отображать, вдруг кого то заденет чей то ник. Меньше знаешь - крепче спишь! И, что САМОЕ главное, не стоит отображать результаты игры - просто надпись “все, игра закончилась, кто то победил, но вы все равно молодец и сыграли лучше всех!”

Идеально!

3 лайка

Затем, чтобы этим интеллектуалам указали на то, что не надо так.

мы не хотим, чтоб нам указывали, мы хотим играть и получать удовольствие!

И продолжит гудеть “все в порядке, хватит ныть”, обмазываясь тем, что любит она, но не пчелы.

Лайков: 1

А кто-то не получает удовольствие от игры с мурчалем и двумя магами и указывает на это. Кто-то удовольствие онли от победок получает, например.
А кто-то, дабы быстрее это закончить, так же пикает абы что и играет на расслабоне. :yum:

я бы высказался относительно политики близзард относительно толерантности, матчмейкинга и всего такого, но А) меня забанят, Б) они не виноваты, это последствия губительных изменений в структуре западного общества. Нам тоже недолго осталось

А почему ММР не совпадает с личным скиллом и как вообще это будет определяться, если игра не умеет определять личный скилл вообще никак?

Отлично, в квиках и анранкеде тоже по ММР смотрит по такой схеме? Обойдемся без срывов покровов, что все кроме игроков в лижку - не люди и нормальные подборы им не нужны.

Личный скилл ниже, но за счет слаженности они могут оказаться не хуже, а то и лучше чуть более скилловых одиночек.

Еще как вариант можно что-нибудь переименовать. Например вместо “Поражение”, написать “Вы хорошо играли и заняли второе место”.
Даже ничего скрывать не придется и никому не обидно.

И плюсовать 200 рейтинга, как и тем, кто занял первое место. :hugs:

А ещё автоматом забанить выигравших, они оскорбительно играли, посмели указать проигравшим на уровень их умения, развалив кору. Непростительно!

2 лайка

Потому что ММР отражает статистику побед и поражений, разве не так?

В квиках и анранкеде та же система, что и в лиге, только эмблемку металла не показывают. Если команда тащит за счет слаженности при низком личном скилле, то им будут кидать все более и более сильных противников, пока их скилл не скомпенсирует слаженность команды. И там команда и зависнет.

Не совсем. Так, у меня в золоте вр 54%, а у условного Гриши 47% в алмазе. Кто из нас двоих имеет ММР выше?

Зависит от того, кому Вы и он проигрывали, и у кого выигрывали. Короче, от стартовой точки.

Именно. А отдельно взятый винрейт в этом плане не говорит ровным счётом ничего.