Ожидание завершения загрузки режима игры

Добрый день. Не удается начать игру. Вместо “играть” висит надпись “ожидание завершения загрузки режима игры”. При этом потасовку играть можно. Все советы из интернета перепробовал, в т.ч. чистка кеша игры, перезапуск клиента близзард, сброс брандмауэра, проверка файлов игры, переустановка игры,перезагрузка пк.Безуспешно. Прошу помочь

2 лайка

Тоже повайнил чутка на эту тему), а по факту после захода в игру ничего не нажимай, подожди пока эта “браузерка” xD подгрузится пару сек

Этот способ работал раньше, но после последнего обновления перестал. Прождала час и ничего. Уже все прогрузилось и герои и задания, а поиграть никак( только потасовка

У меня абсолютно такая же проблема. Никто не знает, как исправить?

А у меня вообще ни героев, ни личных данных, ни графы с ивентом ежедневным нет. Данных профиля тоже нет, везде пусть и сплошной ноль. Где поддержка близзард, уже четвертый день так, почему не исправляют?

3 лайка

Приветствую!

Данная ошибка может возникать в случае, если игровой клиент не может получить всю информацию от игрового сервера. Пожалуйста, попробуйте выполнить все советы, описанные в этой статье. Также, можно попробовать следующее:

  • Заменить DNS на DNS Google:
    Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера > 8.8.8.8 / 8.8.4.4;

  • Удалить файл Variables.txt из папки Документы > Heroes of the Storm;

  • Повторно удалить файлы приложения Battle.net

  • Настроить порты маршрутизатора.

Ничего из предложенного не помогает.

Лайков: 1

Это не помогает. Абсолютно. У меня почти такая же проблема, которая заключается в том, что отсусттвует коллекция, герои и графа с ежедневным ивентом.

Та же самая проблема. Старкрафт тоже не работает. Жена спокойно играет под своей записью.

уже третий день таже проблема, перепробовал все решения проблем предлагаемые техподдержкой. результата нет. два года играю - таких проблем не было.

Тоже самое, перепробовал все способы, ничего не помогло

Каким то чудом удалось исправить проблему … но после того как перезашёл в игру та же фигня теперь ничего не помогает

Лайков: 1

Перечисленные меры не помогают. Игра периодически грузит магазин, но не грузит квесты и поиск игры, либо не грузит ничего.

два дня назад не мог зайти в игру, вчера играл без проблем, сегодня та же х…ня

Напишу и в более свежей теме. Что бы игра нормально загрузилась нужно несколько раз в неё зайти не закрывая батл.нет. У меня всё начинает работать где то после 3 - 4 загрузок. Может кому поможет.

А я вот стоял в очереди на подключение к батлнету. Первый раз вижу очередь не на вход в игру, а В ЛАУНЧЕР. Ну да ладно, дождался, открылся батлнет, но меня в нем не авторизует, и в хотс зайти не могу, выдает ошибку или говорит, что я не авторизован.

У меня такая же проблема уже на протяжении 3 дней. Испробовал все возможные варианты решений, указанные в этой статье, но ничего не помогло. Как решить, где проблема?

близы не подскажете как в игру попасть

Аналогичная проблема на MacOs Sierra. При этом зависает вместе с игрой и сам ноутбук и лечится только кнопкой Power

2 лайка