Парарапарапам-пам -600

Что не так с этой игрой… в один прекрасный момент не конектит к драфту( причем меня реконектило в драфт 2 раза ,что странно) В итоге меня реконектнуло ,я могу выбирать героев,пикнуть я его не могу, ники игроков исчезли и спустя минут 5 меня просто выкидывает и дает - 600! При этом я успел зайти на форум почитать о неполадках ,пообщаться в дисе(погореть о маленькой инди компании Бллизард) => это не проблемы моего интернета . Мало того что подбор работает калечно и вы кидаете Солнечных Детей в команду , мало того что каждый день ты играешь в мизерный (+) себе,который даеться горами пота, ибо видимо изменения личного рейтинга только в мастер и выше завезли коректно работающий, так еще оказываеться у маленькой инди компании проблемы с тех поддержкой игры. Я не прошу вернуть мне мои поинты ,откровенно наплевать на них,но для себя я вынес что в эту помойку играть не стоит и тратить на нее уйму времени,так под пивчанский если только,как большинство моих тимейтов в алмазе

2 лайка

лайк за название темы

Лайков: 1

О, давняя тупорылая проблема - если ты стоишь АФК или фидишь по кд, убивая полчаса времени у 9 игроков, то тебе -200 и всей твоей тиме тоже. Если затупил хотс и выкинул с драфта, что люди потеряли максимум 5 минут - привет -600.
И близзам пофиг все 5 лет на это, они поощряют дибилов и нытиков.

Лайков: 1

Близы банят перманентно учетку за оскорбления,кому это интересно?У людей снимает -600 просто потому что…Кому это интересно?Близы дали зеленый свет бустерам которые протащат лоу скиллов до хай лиг?Скучно и не интересно
Близы закрыли отражение пати при загрузке,правильно зачем волноваться лишний раз по поводу лоу скилла в топ лиге,это же вообще не интересно.
Все эти темы не интересны,всем интересно что Вася Клешнеруков с 1000000 акком который год не может вылезти из бронзы\серебра\голды,по этому когда каждая первая тема на этом форуме про то как устроена мм система,какие у нее алгоритмы,какие рейтинги с какими играют,какой рейтинг видимый,а какой невидимый,в какой момент массоны влкючают 50% и тд…То когда начинаешь сталкиваться с проблемой которая тебе до этого была не интересна и наступает то самое пресловутое ПРОЗРЕНИЕ.
Господа, вы игру прос…ли,а все про металлические иконки трясетесь.