Патч 44.0 и Новый баланс разочаровывают

Новый баланс сломан, нет реальной возможности играть в квики, ибо ты можешь наткнуться на команду из 5 или 4 человек, тем временем у вас тимворка нет вовсе, каждый зашел сам по себе.Во-вторых, комбеки в игре стали практически невозможными. Если одна команда по опыту в лоу гейме вышла вперед, до догнать их становится на уровне “нереальной сказки”,а про комбэк молчим. Баланс нарушен, с опытом все понятно, так же некоторые герои по прежднему остаются имбовыми и в квики вряд-ли найдется имбовому герою контрпик. Ну и хотел бы добавить, про новые классы, кажется мне что некоторые герои при переходе в другой класс стали несколько неполноценными, чем были прежде, это как-то печалит, поиграть в квиках на любимых персах, стала большой проблемой. Надеюсь меня услышали. HotS 2.0 - помним, любим, скорбим… перестаньте эксперементировать, верните былое величие

Ясно…Ухади!!!
Шас бы квикосным подпивасам рассуждать о балансе.:rofl:

2 лайка

В квиках что плохо - кончовые подборы временами, то даст плохих героев для карты, то даст во вражины анти-пики… А потом в конце ещё эти МВП, да да парень вспотел, играя в тиме, состоящей из анти-пиков нашей…
Удалили бы этот режим к чертям уже честно, ат о манит собой каждый раз а вдруг в этот раз щас запущу и даст нормальный пик нам, а вражинам кривой, да ещё и не под карту?, квикос это насмешка какая-то над людьми, у которых есть ещё Ауриэль, т.е. надежда.

Ауриэль=геймруин.
Я прост не понимаю зачем мёртвого перса брать.Если бы люди смогли бы ощутить разницу до нерфа они это ссаньё щас не брали,но постоянно находиться умник который её возьмёт,и начинаеться топ контент.

Лайков: 1

Камбэк не должен просто так даваться. Если ты ждешь камбэки в стиле: “Враг заигрался и проиграл” то такое происходит редко. Есть камбэки, которые происходят просто по пику: У вас лейтовые персонажи, вы до 16 уровня проигрываете и потом тупо выигрываете по урону. А есть камбэки, где нужно не бегать стадом, а не забывать сокать, чтобы совсем не упасть на дно.

Ты сам нажал на кнопочку быстрая игра в игре с контерпиками и системой сбора тимы. Не нравится? Есть драфт без рейтинга.

а там что то другое разве? там те же дауны те же 4 ассасина, те же 0 танков, те же хилы в фул дпс репортящие всех. А если набралось что то похожее на командную игру всегда найдутся люди которые будут стоять афк или промахиваясь всеми скилами вбегать в пятерых и умирать по кд.

2 лайка

Не знаю, но по факту в квиках суёт её в команду, как и диву. Обожаю команды(вообще нет), где из урона есть только АА, а у вражин куча ослеплений, это же балансно, а главное честно, особенно когда у вражин мурадин с имбалансным крушителем черепов, который как бы пиком этого таланта скажем той же диве Ай, ай, ай, ай - а у дивы минус одна кнопка из 3, еее детка!.