Патч для PTR от 4.02.19

Натуральные реворки Абатура и Ани подвезли!

З.Ы. Не понимаю, почему Регара не реворкнули? У него проблем больше чем у Ани. :frowning:

Опять болт забили на фикс миникарты и “S”. Надеюсь скоро эта шарашкина конторка обанкротится

Лайков: 1

У него была одна проблема, которую исправили - давно пора.

Лайков: 1

Когда-то его хил ульту сделали запретной для каста на себя, потому как по итогу его было очень сложно убить.Фокусишь танка - он его хильнёт, фокусишь дд, он его хильнёт, фокусишь регара - он себя хильнёт. Ну теперь на регаре можно играть агрессивнее, но ана по прежнему его жёсткий анти-пик и её помойный нерф способностей аш на 50% не удалят никак(((

Вообще снижение силы способностей есть у достаточного числа воинов (бойцов то есть) и героев поддержки, а если говорить о снижении хила, то это в наличии и у убийц, так что прекращай вайнить. Ана – не исключение!

Вот примерный список, навскидку: Леорик, Империй, Блейз, Ана, Декард, Гаррош (в тире с бросками союзников), Вайтмейн, Алекстраза - снижение силы способностей. Минус к хилу дают: Малфурион, Декард, Малтаэль, Зул (некромант), ну и Ана.

Хватает также героев с замедлением передвижения, скорости атаки, ослеплением, уменьшением брони…

Нерф способностей срезает количество хила от хилок, если что и допустим хилка регара хилит на 1к, и под 5-ю стаками яда с талантом хил будет на 500 ед, что на 50% меньше.

Ане для этого надо автоатачить, причем достаточно долго. В общем, опять ты жалуешься на то, что происходит из-за позиционки исключительно.

Я тебе как милишник пишу, как человек играющий частенько за мили бойцов или за мили хилов, что не по кайфу иметь всегда минус 50% к урону своих скиллов и хила. Ана дальник а сейчас ещё и с приростом дальности, она стоит в таком глубоком беклайне, что там только иллидан на охоте сможет достать охоте или тираэль на осуждении. Нет конечно я могу не пикать танка, могу не пикать рубаку или хила, пикнуть валиру и ловить репорты за то что у нас нет танка или хила, но ану я буду вырезать 24 на 7. (ну это если в драфте). У меня любимые хила регар, стуков, утер и вайтмейн, у всех взрывной хил, и если за вайтмейн я тупо не могу спасти союзников, то за остальных спастись сам, ал фокус + анти хил + нерф на 50% делат своё дело, хотя по чесноку и гранаты на 100% выше крыши.

И ане не надо для этого авто-атачить есть талант на 3 стака яда за клафелин и 2 автоатаки всего, для рейнжа 2 автоатаки сделать, как спеть на поминках не любимой тёщи. Вот реально бы лучше дурман бы повышал кд абилок врагов на 50%(кроме героических). Таким образом допустим у типа абилка кд 10 секунд, а станет 15 под 5 стаками яда, он будет реже жать кнопки. У вариана глухая прокачена и кд 5 сек - на 5 стаков яда и лови кд на 7.5 сек вместо 5! и тд и тп.
А нерф способностей слишком дикая тема она режет урон абил, хил от абил, количество единиц в щитах…

Нет, у него куча проблем.

  1. Концептуальная: винегрет из скиллсэтов шамана орков+ целитель тролль с тотемами + герой тролль с волной исцеления.
  2. Возможность последовательного взятия талантов только на одну способность - тотем замедления т.е. саппорт, а не хил. При том что у подавляющего числа милишников сейчас контроля для удержания противника и так хватает;
  3. Мусорные таланты на волну исцеления.
3 лайка

Он ближник и там не 50%, а 40% нерфа способностей.

Они снижают наносимый урон, а не силу способностей.

Тратит ману на это и талант на 40% и нужно попасть 2-я струями огня, а так если одной там 20%.

Снижает наносимый урон, а не силу способностей.(т.е. хил абилы будут фуловые по цифрам)

Они снижают наносимый урон, а не силу способностей и это у алекстразы на 13 лвл, а у вайтмейн аш на 20-м.

У него это на 20 лвл, а не со старта и там 75, а не 100 как у аны, да и вооще он пушер-рубака и ближник.

Аминь, брат!
Я на регаре беру все возмодные таланты на форму волка, т.к. остальные хламина.

В щит можно на святилищах и кдр волка. Там мана бесконечная и щит на двух твоих толстых танко-брузеров :slight_smile:

Мм, Абатура попробую. Он и сейчас хорош в ряде ситуаций, а с такими апами… некоторые, возможно, назовут его имбой и мы увидим пару соответствующих тем. Впрочем, сложно сказать.

Это сарказм, да? :frowning:
Пожалуйста, скажи, что это сарказм! :sob:

описание бредовое,…аба был хорош на высоком уровне сложности,но в общем % побед не высок,…поэтому мы режем ему хил на 400%,но делаем этот недохил встроенным,…что б помочь игрокам на невысоком уровне сложности сокращаем время существования саранчидов на 40% ,но увеличиваем дамаг на 25%, т.е они и раньше боялись за башни высунуться,в связи с плохим видением карты,то теперь,их вынуждают лезть в кусты,что б личинки доходили до паков крипов,вынуждают играть в пуш, и погибать…где логика? Конечно я пока не попробовал абу на птр что б сказать что то существенное,сужу тока по описанию,но надеюсь мои плохие ожидания не оправдаются,и близы в очередной раз вконец не испортили героя

Лайков: 1

Увы нет, это суровая правда.
Я понимаю, что Ану вытачивают, как хила, которого выносит лишь АА-герой, потому был забран такой инструмент, как ослепление, но в квикосах полный трешак, я часто вижу, когда у врагов мясник, а у меня в команде нет ни станов, ни ослеплений, я просто смотрю как мясник кормится до 200 стаков, а потом смотрю, как по кд союзники отлетают один за другим от его тупой комбы - рывок + АА, и как он вжирается, как он выносит здания и хватает боссов.

Героев АА не так много, а через скилы уже сложнее ибо нерф на 50%, я понимаю был бы нерф атакующих абил, но тупо сила способностей это жесть да ещё и на постоянной основе. Лучше бы оставили вариант с ослеплением, но удалили Дурман, либо перенесли его на 16-20 лвл.

Ага, хорошо, но я про Регара.

Ну да, увы сейчас реально играть лишь через все практически таланты на волка.
на 1 лвл - скорость бега, чтобы в бою можно было удрать и под замедлом + успевать в файты, в общем скорость что не заменимо на больших картах уж точно.
Лвл 4 - реген маны и хп в облике волка, остальное мусор. Кто-то там советовал что на святилищах норм через молнию, вот только есть 1 правда, что вне боя за меху регар будет помойная мусорка без МП, он очень дико падает по мане без таланта на реген хп и маны.
7 тал - откакт за удар из формы волка, помогает откатить хилку(что не редко решает). Ну а клинза хрень в 90% случаев, т.к. стоит её пикнуть - и теперь фокус твой, особенно от мясника и хроми, ведь себе то не дашь её, а петля и разбег с агнецом реализуемо теперь только в регара.
13 лвл там всё имеет место быть.
на 16 лвл - однозначно самохил укусом волка, это и урон и выхил для себя.

Надеюсь я разъяснил понятно, проще можно сказать что у регара единственное что меняется в билде это клинза (если ты мазохист) на 7-м и на 13-м таланты и всё.

Вот не согласен:

  1. проблема в том что тебе что то кажется, при чем здесь герои из других игр? Как бы герой поддержки имеет хил, контроль, урон - это не ошибка а бонус.
  2. Иметь несколько вариантов раскачки - проблема? странно.
  3. Опять нет, волну исцеления может и не любят билдить но в каких то ситуациях он имеет место, конечно это не ТОП билд но и не мусор.