Патч для PTR от 4.02.19

Поразительно, когда столько слов и все абсолютно бредовые.

1 уровень-берешь что хочешь, все три таланта дают малый импакт.
4 уровень-тотем с КД 30 секунд, крайне силен с двумя танками, на удержании точек и против героев с ядами.
Или же почти бесконечная мана от щита на картах с ротациями.
7 уровень-“клинса хрень” ахаха, уже на этом моменте всю аналитику твою можно не читать. Какой к черту “весь фокус твой”, не умеешь в позиционку за саппорта-твои проблемы. Это ты блин от фокуса должен спасать людей, вытаскивать из Петлей Хроми и Агнеца Мясника, удачи в этом деле с твоим Кусь
16 уровень-тотем практически останавливает на месте вражеского дайвера на секунду. Но самохил мастхэв, ага, а потом тебя фокусят Мясники почему-то, конечно. Все из-за глупой клинсы.
1200 игр на Регаре, от Алмаза до ГМЛ.

9 лайков

Можно список тех, у кого срез 100% хила в базовом ките?
Новая Ана - гребаная имба. Еще больше среза хила в талантах (хотя, казалось бы, куда еще). Бесконечный слиплок, потому что при попадании по двоим откатывается весь кулдаун, пробивающие дротики можно брать одновременно с тремя дротиками на 16-м. Новый глаз Гора еще. Сидеть в пермабане будет.
У близзов какая-то тенденция раз в некий период превращать какого-то саппорта в имбу, а потом резать его до состояния УГ. Сначала был Регаропокалипсис, потом Малф, теперь Ана.

Если в тире есть клинса, она обычно безальтернативна.

2 лайка

Фул дичь, 0 смысла, ноль аргументов.
Щас я как разрушитель мифов буду разбивать твои заблуждения.

  1. когда враги не дураки, они будут первым луптиь регара, который к слову сам подойдёт и карты в большинстве большие с 3-мя линиями. Итог : талант на скорост ьв волке топ.
  2. хил тотем разбивается любым аое чихом, если враги не боты они унитожат тотем в первые 2 секунды его существования, а ты будешь сидеть без маны, как … и итогом будет слив.
  3. клинза хрень, опять же если враги не дураки и будут фокустиь регара она ему ничем не поможет, я пишу из практики, я сейчас тебе открою америку, и возможно ещё южную дакоту, но клинзу нельзя жать в своего героя.
    16 лвл на тотем будет нормален если на 1-м была взята дальность тотема, если же нет, то мусор тал.
  4. дать хоть 5 к игр на регаре, ест люди до которых и 100к игр не дадут результата, из-за отсутствия мозга, я написал по факту что полезно, приведя аргументы, а не тупые гмл впп рвп млпи и прочая хрень для нубов со сленгом.
    И ранги свои приводить не надо тут призрачные, просто может повезло, что враги были боты может они вылетели с игры, и просто везение, ктому же нельзя забывать что ХОТС игра командная и какой бы ты небыл крутой, как соло игрок - в хотс будешь бичом и прочим никчёмными существами без тимейтов.

Всё что я описывал писал с точки зрения своей практики, с точки зрения соло игрока, с точки зрения ал фокуса. - и всё это ещё раз пишу из практики, а не из пустозвонной статистики.

З.Ы. Щас я пульну фразу, которую не понимают лишь дураки: Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика!
Так что господа со статистиками - идите лесом, с теориями о глобальном потеплении и прочей хренью с ренТВ туда, где вас будут слушать - в психушку!

3 лайка

Я не раз проигрывал из-за того, что мой хил думал так же, зачастую есть откаты в этом же тире на хил, вот честно лучше бы прилетела хилка, чем помойная неудерживость, под которой дох мой танк, котоаря к слову вообще была прожата от замедла.

Я сам клинзу за хила беру лишь в 2-х случаях если у врагов хроми с петлёй(выжидаю пока эта тварь пикнет ульт), или мясник - всё.
Хотя казалось бы взять очищение, когда у врагов есть ЕТЦ с мош питом, и кинуть его в того, у кого етсь стан или сало, но практика показла, что союзник под очищением просто выбежит из мош пита не сбив его никогда, чтобы спасти остальных.

2 лайка

Я играю в тимлигу, там клинса мастхэв. Утер зачастую берется “потому что у него две клинсы”.

2 лайка

Про регара - надо просто понимать когда врываться, а когда нет. Ну и танк что бы не тупил.
У него за счет волка есть возможность отваливать от противника, даже если он зашел в беклайн. А кусаться надо когда противник слил абилки и на кд.

Но реворк регару не помешает.

Лайков: 1

Чет почитал про Регара и поржал. Зачем им вообще подходить и торговать лицом, просто стой сзади да хиль. То что 90 % глупых регаров делают свой кусь на 200 урона и умирают… ну как бы такое.

Я хз как можно спокойно ворваться в хила игноря бэклайн ?

или мясник

Ты же понимашь, что Мясник не может инициировать с E в тимфайте? Если он это сделает, то - это труп в 90 % случаях. Поэтому очень как то смутно представляю Мясо, которое тупо влетает в Регара :smiley:

Лайков: 1

А зачем тогда нужен Регар, со своим жалким ХПС со сплеша, когда есть прямые альтернативы под эту тактику которые и хилят больше, и иногда сверху контроль дают?

Даже в описании Регара отражено, что он целитель поддержки фронтлайна.

3 лайка

Нет. Большая карта, тиммейты или герои неспособные собирать опыт и пассивная игра - то определенно волк.
Если же наоборот карта малая или пик просто создан для врыва во врагов - то тотем. И соответственно тотем на 16-ом.

Абсолютно не так. Если уж так вы хорошо отгоняете врагов, то тут можно и уменьшение маны на хил взять и мана/хп реген в волке. В зависимости от того сколько времени и как часто в форме волка. Если же в каждой драке этот тотем будут сносить, то это фактически будет являться скипом таланта.

На самом деле не особо полезный навык и зависит от героя, т.к. у каждого героя своя клинза. Лили хилит ей, Вайтмейн ловит лишний стак отчаяния, Утер откдшивает автоатаками.
А ещё многие люди неспособны давать её в нужный момент. Ведь подобный навык появился не из-за каких-то имбовых ультов с контролем, а из-за меты с контролем по цепочке. Да, снимать клинзой цепи какие-нить полезно, но как правило если Мясник доковырял своё мясо на ранней стадии игры, то тут уже снятие цепей не поможет.
(Хотя если честно меня бы удивил сам факт пика Мясника. Это ж фактически прописать у себя на лбу я зависим от команды на все 100)

2 лайка

Не знаю, сколько Регара играл через волка, всё равно профита меньше, чем в билдах через тотемы или щит.

И да, клинса практически мастхэв у любого саппорта.

6 лайков

Лично я выбираю так.
1 Тотем.
2. Волк.
3. По ситуации.
4. Любая ульта, обычно хил.
5. По ситуации.
6. Тотем.
7. По разному.

Это не теория, или тебе норм, ходить зимой в европейской части России по лужам вместо сугробов? Тут вопрос в том, насколько это нормально и естественно, вон Римляне ходили по Британским островам без утеплённой одежды, что как бы намекает, сейчас бы они там замёрзли.

Лайков: 1

Все три таланта дают не настолько большой импакт, чтобы грустить из-за отсутствия 10% скорости.

Ну так нужно уметь ставить тотемы. Дай бог 1 из 10 тотемов сносят.

Я много времени в волке не провожу, так как Регару всегда есть чем заняться-лайны, кемпы, помочь в фокусе при ганке.

Настаканный Мясник летит в Валлу и ставит Агнец. Снимаешь Агнец, Мясник получает стан с ульты Валлы и она убегает. Она спасена, ты молодец и не профукал в нее Анцестрал.
Клинса зачастую спасает от станлока и фокуса, вследствие чего ты сохранишь ульту для более тяжёлого случая.
Неумение людьми давать клинсу в летящий хук, молоток Мурадина-это проблема игрока, а не умения.
В итоге люди не умеют ставить тотемы, не сидеть все время в волке и пинать балду, давать клинсы, поэтому именно таланты плохие, а не игроки.

5 лайков

А не проще тогда прям перед попаданием рывка ставить клинзу? Для Валлы же даже 1 тычка с цепями и рывком снесёт ей половину хп.
И раз уж кидаешь клинзу под Валлу, то почему бы не взять Кровожадность под Валлу и команду? Очень хорошая ульта ведь.

Дело ещё ведь не только в том, что от рандомного АоЕ тотем улетает в никуда. Подобный талант стоит брать только в случае длительных посиделок на одном месте и хорошего контроля союзников.

Меня в квикосах бесит 1 штука пикаешь регара, чисто задачку отыграть например и во враги ана… И ты такой думаешь *и чтож мне тепреь делать с 50% нерфа хила из-за дурмана после 7-го аны и думаешь что лучше взять рагу, вместо хил ульты ведь от неё толку будет больше так, даже если у вас маги в тиме))

Ты просто в душе не волк)
Тебе не понять, что такое преследовать врага с лоу хп и хвать его за пукан и как круто когда это убивает!

Мне друган бывало даже говорил мол вон убегает 1 бомжара, фас его, принеси мне его …опу!)))

Регаком кусать за пуканы очень весело, не знаю почему)))

А бэклайн в это время умирает без хила. Сами же жалуетесь, что от Вас все разбегаются. Не надо так.

Лайков: 1

И что ? Он такой же фронт как и Малфурион. Это не Утер. У него есть свои плюсы и минусы, но стоять во фронте - это не к Регару.

Регаком кусать за пуканы очень весело, не знаю почему)))

Естественно весело, прыгнул, сделал кусь … умер :smiley:

Для Валлы же даже 1 тычка с цепями и рывком снесёт ей половину хп.

И ? Хоть 90 %, потом ты её не можешь бить, а она тебя может.

И ты такой думаешь *и чтож мне тепреь делать с 50% нерфа хила из-за дурмана после 7-го аны

А ты не думал, что ты можешь держать расстояние, что бы не получать стаки ? или ты очередной Регар, который считает себя фронтом ?

3 лайка

Подразумевается более широкое понятие “фронтлайн” под эгидой “ближний бой”, то есть и Дьябло и Иллидан одновременно и задача Регара не только Волна Исцеления, но и тотем с щитами, так и своевременная активация, например, Жажды Крови.

Его геймплей в фронтлайне не будет похож на танка или Утера, но он определённо должен выйти в фронтлайн для полного импакта своей механики.

5 лайков

Когда у Валлы 10% хп, она на радостях на базу бежит, а не продолжает тимфайт, иначе рискует получить любой рандомный скилл в лицо и умереть.

Регар был фронтом, но мета нынче другая и все таланты, которые раньше помогали цеплять персонажей нынче просто не работают, ввиду новых персонажей с прокастом, различных супер мобильных убийц, живучих танков с самоотхилом и т.д. Он всё еще способен врываться, но не первым.

он и не должен врываться, просто участвовать в месеве а не врываться.

2 лайка