Патч для PTR от 4.02.19

Не знаю, как там в топ гмл всея планеты, а в бронзе и мид-рангах клинза актуальна.

4 лайка

Вы просто ВЕРИТЕ в это, не более того.

На Малтаэле всегда беру селф-клинзу и рада клинзе у союзников, так что не надо этого. Клинза может быть бесполезна только в случае отсутствия какого-либо контроля у противников, помимо слабого замедления… Так что говори что угодно, но клинза актуальна.

2 лайка

Товарищ Machete, столь яростно обличающий людей из бронзы, а Вы сами-то на каком ранге и в какой режим играете? Потому что у нас в тимлиге репорт словить можно за то, что не взял клинсу.

4 лайка

Сам в лоу-мидл даймонде бегаю, но чаще в квики катаю, где, собсно, клинза почти и бесполезна.

ну это уже порочные нравы игроков. Репортить за неугодный кому-то пик героя/таланта - моветон, распространённый среди зомбированной и озлобленной молодёжи

2 лайка

Я не утверждаю, что клинза абсолютно не актуальна, я говорю что она ситуативна и часто не реализуется должным образом, т.к. её эффективность зависит от сдавшего её только на 50%. Разумеется против какой-нибудь петли её необходимо иметь, но если у противника нету такого жёсткого контроля, который ведёт почти к гарантированному экстерминатусу намеченной цели, то другие таланты того же Утера в том же тире дают не меньший, а зачастую и больший импакт.

3 лайка

Самое забавное, вот играю за на гарроше например и во врагах ана и эта тварь берёт дурман в 100% случаях. Если я пикаю АА героя, эта ана берёт ослепление ради одного моего героя! (на империи играл так при его релизе так было и не раз). У меня не редко ощущения, что враги пикают таланты чисто ради моих героев, просто когда в тиме 2-3 мага и лишь 1 автоатаке и пикается ослепление… Ну или когда 1 маг у врагов допустим я на кельтасе, и пикается дурман… Да даже на азмодане через демонов играл там дурман пикали, не смотря на то, что за меня играли одни АА герои.

А на счёт талантов вижу постоянно такие: пробивные, передозировка, дурман… Я вижу вместо дурмана ослепления только лишь тогда, когда торчу на АА герое, притом даже если это ДИВА, блин дива!!! ДИВА, самый опасный автоатакер же хотс! Я не против того, чтоб ана нерфила атакующие способности, но вот хилящие это уже перебор и я про дурман, а не про гранату! ( а то тут бывают люди если не уточнить там такое начинается…)
Вчера вот играл за вайтмейн, пол беды что не мог хильнуть в гранате, это фигня, лажа в другом что наши диабло и малтаэль не могли себя никак подхилить благодаря дурману, а граната брошенная чтобы я их не хилил усугубляло их положение. Они оба ползали под 5 стаками дурмана и просто дохли без собственных прохилов, малтаэлю вообще его спам кухана ничего не давал его никто не гасит он гниёт под ядом… Я пытаюсь ему прохил дать - граната, к слову у нас был ещё абатур и вот мы с абатурой просто не могли вытащить этих пацанов никак из-за аны, пока не был пикнут дурман всё было не плохо, но потом… Ну в общем я заранее знал что это слив, как не старайся: нова, абатур, вайтмейн, диабло и малтаэль против аны, седогрива, дуал рина, тассадара и кувалды. - весёлый баланс не правда ли?)

Лайков: 1

У них нет танка, и вы не смогли первой кокнуть Ану? Ну вы и раки… Просто Диабло ->натиск->переворот, Малтаэлем на Ану через призрачный удар и Новой с фланга выстрел дать, а с десятого можно только вдвоём её зафокусить с Казнью у Малтаэля… Впрочем, составы всё равно - дрянь. Три мощных автоатакера против Малтаэля - это больно. Но, тем не менее, с танком не зафокусить этого хлипкого лекаря с маленьким (почти отсутствующим) самоотхилом? Раки!!!

Скидываемся на храм “Свидетелей Клинзы Первозданной и благочестивой”:raised_hands: дабы карать по праву неверных.

2 лайка

Щас бы кокнуть Ану с квестом на слипдарты, которая стоит в 2 километрах от тимфайта и нахиливает. :rofl:

3 лайка

Всегда убиваю старушатину с особой жестокостью, ну а так что вы хотели от овервоч героя.

2 лайка

Прикинь как было весело мальту и даиабло? -50% силы способностей, включая хилящие, а потом ещё дебаф от дуал рина на -50% нерфа к хилу, шикардосно да?)

Лайков: 1

Ах еслибы люди вегда были с мозгом и понимали, что ана - нид фёрст алл фокус алл тайм!, но куча же чуваков советует игнорировать её и лупить вражеских танков, если их 2 бить их потом остальных если вдруг как-то на небе сошлись звёзды, ана вылетела с игры и бот аны пошёл пушить и фармить наёмников в соло и не слушал клики команды по ней, но что-то мне подсказывает, что такой исход невозможен.

Что же ты такой упоротый, тебе все говорили что бить танка если больше некого бить, и ждать диспозиции хилера для атаки оного.

5 лайков

Ппц играю на танках, люблю Дьябло, показываю фокус на Анну, контролю ее об стены, добить чуть чуть, команда бегает в 4 от одной джоаны, ладно бы убили ее нет они убегают, поэтому у меня всегда бан Анна. Кстати такая же тенденция с Алекстразой, но эта зараза хоть не слипит и хил на 100% не режет, я бы вообще Анне сделал бы урон с гранаты в 2-2,5 раза больше, но хил чтоб она резала процентов на 50, ну -100 это край просто.

3 лайка

Ну вот чуваки за меня и били дуал рина, потом седогрива и тассадара. А всё это время их обстреливала стоящая на месте кувалда, а ана хилила дуал рина и седого с тассадаром.

Чем не очевидный факт, что нужно играть в хила?

И хватит уже этот бред о позиции хила, у карты не 1 линия обойти можно 100 раз и напасть сразу на хила.

Лайков: 1

Понимаю, это потому что такие, как этот чувак

Верят в фул тайм фокус танка, там короче дело хлеще, чем в секте, они якобы долбая вражеского танка садят по мане хила, типа умная стратегия такая!

Ну вот не вдолбить им даже кувалдой в голову, что мёртвые не хилят(если это не декарт с бесконечными банками конечно) и не дамажат.

З.Ы. Мочишь хила, мочишь убийц, у врагов нет выхила и урона - всё что осталось тупое мясо жри с чем хошь.

Лайков: 1

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Саппорт противника, внезапно, тоже может двигаться, и не дать себя обойти.
И вообще, бить надо не танка, не хила и не ДД. Бить надо того, кто подставляется. Чаще всего просто подставляются танки - работа у них такая.

8 лайков

Мочишь танка - враги тупо не могут инициировать, оставшись без фронтлайна. То, что никогда не надо фокусить танка - глупость. Всё зависит от ситуации.

Впрочем, это уже миллиард раз обсасывалось на форуме.

5 лайков

никто не садит по мане хила, танка просто рассыпают под фокусом, под любым хилом, кроме Утера с баблом. Просто никто не фокусит.

4 лайка