Патч для PTR от 4.02.19

Это всё очень хорошо звучит, только ты забываешь, что Ана способна прервать инициацию дротиком(-ами), а так же кое-как пережить бурст банкой под себя, а в одном билде её бурст АОЕ хил идёт после стоковой Ауриэль.
И как можно составить логическую цепочку - потенциально амбуш в Ану кончится потерей инициаторов.

Немного более реальную картину описал Atris, что Ану можно атаковать бурстом с флангов или используя дальность прокаста.
Её сустейн не позволяет стабильно исцелять поук, а уже будучи раненой - инициация в Ану имеет смысл.

Но именно твой вариант разбивается об реальность того, что Ана не стоит за 4 манекенами и развернувшаяся команда непринуждённо может наградить ганкеров крауд контролем и фокусом, либо просто сместить фокус на ваш беклайн.

Ты сейчас пытаешься апеллировать, что Ана плохая, потому что подстраивается под пик противника, а не просто берёт авто-атаки и танкует Гарроша в мили?
То есть если бы она не брала утилити под пик - то ты бы спокойно бил Лоланочку по клешням и проблем бы не было?
Что-то на уровне: “Ну и что, что у них Кассия и Лили, всё равно пойду в АА”.

Восхитительная история, про тупое мясо, которое самое важное в тимфайте, настоящие машины контроля. :thinking:
Которые могут застанить Великих Мочителей ну на какие-нибудь 0.75-5 секундочек.
#мочу_беклайн_из_стана

P.S.
Именно из таких решений потом рождаются легенды и винрейт амбушерей, как:
“Бесполезный Гендзи/Иллидан/Керриган, прыгнул в ДД/хила сквозь 4 врагов - не вышел из стана”.
#ап_плс

4 лайка

Понерфили 2км, 25% на деле это просто приятный бонус к пробиванию

а так же кое-как пережить бурст банкой под себя

Банка же прям такой отхил дикий, алекстраза всплакнула. Не ну разве что с бустом от количества целей, но кто ж его брал до реворка?

Ах еслибы люди вегда были с мозгом и понимали, что ана - нид фёрст алл фокус алл тайм!,

Ну блин, синяя команда, особенно в квикосах, и Моралес зафокусить не может, так что это, ее тоже банить потом, чтоб не выхиливала тонны?

что Ана не стоит за 4 манекенами и развернувшаяся команда непринуждённо может наградить ганкеров крауд контролем и фокусом

Кому и какие ласки нужно устроить, чтобы синяя команда защищала саппорта, да еще аж краудконтроль сливала ради этого раба? Мне жизненно необходимо это знать.

Ульта “Исцеление предков” по прежнему не действует на Регара

Лайков: 1

Ну так пока и не должна, если Вы не на ПТР играете.

2 лайка

Во 1-х всё что я описывал это про квикос + ал рандом по людям, т.е. никто не сидит в стаках.
Во 2-х по 1-му пункту ваша теория уже бред. С точки зрения тимы, котоаря играет стаком и слушает друг друга да, но сточки зрения ал рандома - нет.

Я часто играю 1, и какой бы ролью не играл отдачи от команды практически нет, даже в том же драфте. Берёшь хила - в твоего хила поехали - тебя просто все бросят, никто не развернётся дать контроли врагам и какие либо сейвы если таковые есть. Я не раз играл на танке и вот открывая лог смерит героя в 17 из 20 случаев нет никакого хила от союзного хила, который к слову небыл в контроле и был рядом, он просто хилил того, кого не били. И мне часто приходится играть с людьми у которых лвл 100-600 в среднем, да лвл не показатель, но это капец как они тупят.

Пару раз сыграл с Azagal, и в подборе были люди 1 к +, и особого треша они не исполняли, ни за врагов ни за союзников. У меня же обратная ситуация когда я шпилю 1 мне кидает самых трешовых пацанов, которые исполнят ту ещё дичь. И вот как-то мне написали что фишка хотса в том, что вот попадаются тебе помойные игроки ты проигрывашеь и в итоге из-за проигрышей тебе суёт вновь самых отбитых господ, по итогу вероятнее пробить дно марианской впадины, чем выйти из этого адского костра в соло, потому, что чем дальше, тем трешовее пацаны идут. Бесит больше всего, что почемуто во враги подбирает не треш и герои там эффективнее зачастую для той или иной карты или против нашего рандом сетапа, да и таланты они качают верные в 9 из 10 случаев, что шансы победы сильно роняет. Я уже практически всегда знаю что люди будут качать ещё пока идёт загрузочный экран, я знаю кто сольёт и почему. Конечно я ошибаюсь в те разы, когда не удаётся предугадать поведение союзников, ну заходя в хотс не каждый думает, что парень на моралез нападёт на 5-х вражин в соло верно? И у меня например гаррош 75 лвл, и я знаю что такое аутист хил не по наслышке, когда ни 1 хилки в стате, сплошной урон, а хил хиляет того, кого автоатачит какой-нибудь крип стрелок и союзник то этот почти фуловый. По итогу просто начинается тим файт у меня шотают гарроша я вижу 30 ед брони (вырвали 40% разом) и смотрю как наша вала играет через залп, фидит, но моралез продолжает хилить эту бомжатку, которая нигде не приуспела.

Я не знаю что за челенж мне система подбора устроила типа - все шпилят на расслабоне в ненавязчивом тимплее, а ты попробуй затащить игру 1, без всякого тимплея. И вот сточки зрения того, что происходит я и описываю что происходит.

Да, да вы правы, с моим подбором если моя команда вдруг решит бить вражеского хила всё будет ровно так, как вы описали и многие другие, лажа в том, что когда будут бить моего танка или моего хила - у моей команды будет 0 реакции на это, поэтому я не люблю играть за хилов, потому что каждый раз когда враги догадываются что нужно бить хила, мои союзники делают что угодно - кроме сейва моего хила. И за танк играть так же не благодарно, впитываю все ульты, а союзники потом нападают по 1-му на 5 и дохнут, прямо по очереди.

Я могу выигрывтаь игры, если союзники у меня попались способные убивать в 4 лица 2-3-х вражин, пока я выламываю всё и вся за азмодана, параллельно бегая от 2-3-х вражин. Часто было, что я единолично вынес все 3 лайна до циты, а моя тима кроме фида ничем не занималась, при этом я бегал от 2-3х врагов, а иногда и от 5-х.(правда в случаи 5-х улетал мой азмо в зал штормов посмертно).

Нет смотри вот допустим тима у меня фул АА герои, крмое гарроша, так эта гнида ана пикнет дурман только ради меня, чтобы я кровожадкой не мог прохилится вообще. Другой вариант у нас все маги, я играю на империе допустим и играю через АА, она пикает лишь под меня ослепление, не смотря на то, что у нас допустим есть хроми, ли мин, аларак. А тепреь прикинь как мне играть, когда 4 из 5- врагов пикают таланты лишь против моего героя? А почему сказать? Потому что на долбаном загрузочном экране я 1200+ а все мои союзники 100-600 лвл, и враги думают, что я имба и берут таланты лишь против меня, кем бы я не играл. Теперь осознай, насколько мне сложно в бою, особенно когда тима моя не помогает. И да в ТФ фокус весь мой, еслиб мне подбирало союзников с таким же лвл, думаю такого бы не было, да что там думаю - знаю!

З.Ы. Хочу опцию чтобы можно было прятать лвл от глаз соперников.

На своей аватарке щелкаешь правой кнопкой мыши. Выбираешь там “Изменить портрет”.

Слева под словом “Портреты” ты можешь установить что тебе показывать на аватарке.

  • Уровень аккаунта.
  • Ранг в лиге героев.
  • Ранг в тимлиге.

Переставляешь на что-то отличное от “уровня” и вроде бы будет то, что ты хочешь.

У меня нет рангов в ТЛ или в лиге, потому не ставит.

Ну… у меня в сололиге тоже ни одного боя в этом сезоне. Но рамку ставит.

Попробовал, нет всё ровно показывает лвл на загрузочном экране матча.

Первое впечатление от нового квеста Аны на вампирик - унылое гoвно. 1,5% это очень очень мало. Даже к глубокому лейту, когда у нас будет 15 стаков или даже целых 20 стаков, профит совсем не ощущается. Ну, хилимся мы не на 50% яда, а на 80% (20 стаков!). Может не самое корректное сравнение, но у Стежка на первом 15% хила от всех источников, с первого уровня и по мелочи плюшек.

Новая Ана просто шедевр.))) Аба тоже крутой.

Если ты про гарроша, то да, вот только он не танк!
Если хил не щёлкает (надеюсь ясно чем), то танка не прогасишь и под 6рным фокусом, еслиб он был! Одно дело, когда за вас ана с банкой, тогда вообще любой танк по колено, а если её нет, ну зовите тайкуса что-ли. Но если исключить ану и тайкуса, вероятнее всего вас будет ждать вайп об танка с разменом в 5 к 0, ведь вражеский хил будет хилить в основном танка, а вашему придётся рвать свою копчиковую зону, ведь вражины будут прожимать не вашего танка.

Это на ХГЦ рачки в 5 на 5 рубаются и фокусят танков у друг друга, выяснея у какого танка стоит лучше, и у какого хила мана столб шире, в остальных местах бывает даже такое, что танка игнорят вышибают всю его тиму, а потом и танка, который к слову уже без маны будет, ведь он её быстро потратит в бою.

Отвечу чо было бы интереснее, еслиб прирост был меньше к хилу, и чтобы повышался урон от яда))