Патчноут 17 апреля 2019

Ну так предоставьте ее. А то выглядит как голословное утверждение.

А как они еще должны подняться?
Я вот не понимаю этой позиции. Как еще надо определять позицию людей на ладдере? Если не давая им/по ним пройтись катком? Рандомно назначать? Чтоб потом они на своих рандомных рангах рандомно отыгрывали? Проходили ж уже такое.

Вот его только так определить и можно: прошлись катком - идут вверх, сливаются - идут вниз, играют 50 на 50 - все ок, они на своем ранге.

Будут. Пока им не начнут давать квикосников выше их по уровню. Насколько выше? Так для этого они и должны начинать играть со своей позиции.

Речь о том, что скилл у него на ГМЛ, а откалиброваться выше золота он не может. Какие тут равные условия. Он точно также будет устраивать изи-лузы противникам.

А какая разница, за счет чего они тащат? Или Вы хотите сказать, что подбор учитывает личный скилл, а не статистику побед? Как были сделаны эти победы - не важно.

Дело в том, что Вы исходите из странных и неверных предпосылок.

Лайков: 1

Задумайтесь, Adler, если несколько человек Вам говорит одно и то же, то возможно (не обязательно, но возможно), что это Вы не видите каких-то очевидных вещей.

Которая систематически, почти всегда побеждает. А вот те, у кого ~45-55% вр, есть. А если она вдруг возьмёт и появится, то попадёт в ранг выше, где систематически побеждать уже не будет, и станет такой же ~45-55% вр.

2 лайка

Зайди в игру, отыграй 10 матчей с рандомами и расскажи нам, сколько раз люди собирались в войс чате.

Я думаю, их соперникам это абсолютно безразлично.

А при чём здесь это? ты говоришь, что рано или поздно они остановятся, дойдя до своего предела, я лишь спросил, откуда ты знаешь их предел? я не просил тебя рассказывать, как система что то определяет.

Да неужели? Я частенько играю с алмазами-мл в квиках, иногда с гмлами (даже когда свалился в голду, а потом апался обратно) и что то огромных трудностей в квиках с этим нет, а ты говоришь, что рандомные алмазики остановят тиму сыгранных алмазиков, у нас не так много гмл в игре, чтобы в тех же квиках кидать их против этой тимы теоритической. У нас в игре, если ты не знал, алмаз могут против бронзы кидать в квиках запросто, а также игроков 1000+ лвл против 100-го.

Я хз откуда у него сразу скилл на гмл, разве что это уникум, это разные игры, или наши гмл сейчас будут в вар 3 разрывать или доте с лолом? крепкую позицию займут, но что то большее мало вероятно.

И вот в чём дело, он пользуется только своим скиллом, у него нет никаких преимуществ перед другими, кроме его собственного навыка, он на равных со всеми условиях, он лучше, чем остальные, но только за счёт собственного превосходства, а не за счёт друзей товарищей, налаженной связи и так далее.

А какая разница, если я во время дуэли на мечах, вытащу пистолет? это очень странный взгляд. Я уже практически не сомневаюсь, что ты играешь с тимой, поэтому и оправдываешь подобное.

Возможно, но пока что, логика моих доводов, кажется мне куда более разумной.

Это удивительно, но ещё ни в одной игре, ни в доте, ни в батле мне не заявляли, что тима ничего не решает. Опять комьюнити Хотса выделяется.

Да, вот только я про такую и не говорил.

А у нас в игре у всех такой вр? ты разве не встречал ни разу 60+? О_о

Лайков: 1

Встречал. В том числе и сольных. И вот они вносят как-то побольше дисбаланса, чем пятёрки.

Да, вот только делают это (сольники) только за свой счёт. Им ненужны друзья, чтобы побеждать. А тот тут был однажды на старом форуме парень, спрашивал, почему все такие криворукие, раз он перестал тащить, вот с друзьями у него вр под 70% был, а тут раз и ему мешают побеждать, как так.

Если в командах есть вагон, значит есть и те, кто этот вагон тянут, ставя себя в невыгодные условия. А ещё вагона, внезапно, могут выкинуть и найти ему замену.
Так что не совсем понимаю, к чему это.

Это я не понимаю, к чему ты написал это всё. Сольник в равных со всеми условиях, группа против рандомов… нет. Что непонятно?

Группа сама взяла этот “вагон”, рандомы не выбирали с кем играть, группа расскажет, как действовать “вагону”, рандомы нет, рандомы получат репорты от “вагона”.

Может, но он не обязан. Следить за балансом - удел Близзард, а не игроков. К тому же, есть очень стеснительные люди, как быть им? Апати, ты серьёзно считаешь, что то, что ты нашёл себе тиму, заслуженно должно давать тебе преимущество перед теми, кто играет один? Вы сами же губите эту игру, а потом ноете, что онлайн падает. И тима преимуществ вам не даёт, пусть другие тоже собирают, если не нравятся, и гмлы у вас не на своих местах, пацаны их бронзы куда больше заслужили, пусть всем скидывают ранг, а то величайшие игроки вылезти не могут. Видимо один я - рачила смог в соло вылезти, пусть и не в мл-гмл, но смог, сам и трудностей реальных с этим не было.

Нет. Сольник так же может взять и найти себе команду, как и все остальные, раз для него это такое имбалансное преимущество. Каждому под силу создать для себя приемлемые условия. Но нет, лучше плакаться, как мир несправедлив, пусть блезорд помогут.

Я тебе уже сто раз говорил, что ты не умеешь в соломенных чучел. Лучше не пытайся больше.

Ну да, они же сами сделали такой выбор. Значит, им так лучше. Я с той же логикой могу играть на геймпаде и плакаться, что у челиков с клавиатурой преимущество. А могу взять и подключить её сам.

Ага. Игру губят именно пятёрочки, держи в курсе. :yum:

Какой молодец. А я с два десятка энергетиков из магазинов вынес. Можем очень долго хвастаться своими достижениями, вот только к теме обсуждения это никак не относится.

Бтв, и в новой лиге апаются. В соло. И против фулл пачек. И не ноют.

Ой, да играйте дальше как хотите, удачи вам. Мне как бы дела до вас никакого нет, как и вам до меня. Мне лишь жаль игроков, которые понимают, что и как на самом деле. А вы дальше оправдывайте игры тим против рандомов, оправдывайте свои ранги тем, что Близзард вас душит и оправдывайте квикосы, говоря, что драфт без рейтинга мёртвый несбалансированный режим, нафиг его развивать, ведь там ещё и ждать надо минуты выбор героев, лучше страдать 20 минут в квиках от того, что у вас Иллидан, а у них Лили, Джоанна и Кассия с Артанисом в команде, а ваш союзник пошёл в Вариана с 2-мя заточками, так-как он не знал, что придётся брать танка, а 3 раз подряд он это делать не будет.

Я не про пятёрочек, а про комьюнити в целом. Пока ты абузишь тимплей, соло игроки ливают отсюда, темы с нытьём уже были.

Что?

Вообще то, с логикой можно понять, что это разные вещи.

Хотя бы не пей эту гадость.

Я не ною, я пытаюсь объяснить элементарные вещи. Мне то вообще всё равно, я не играю в Хотс уже 2 месяца, а в лигу и то больше. Так что мне абсолютно наплевать, что ты там абузишь со своей тимой и оправдываешь это. Я уверен, что по твоей тиме, даже рандомы проходятся и не замечают, судя по твоим же словам, что тимы изи проигрывают, если ты конечно не обманываешь нас тут. Я лишь говорю, что понимаю людей, которые недовольны подобными вещами и считаю, что они во многом правы. При этом я поддержал скрытие показа групп и сам же сказал, что эти пати - обычно такие же рандомы из чата. Но вы начали ныть уже из-за того, что я сказал, что настоящая пати, должна играть против пати, а не рандомов, иначе это нечестно. И я не сомневаюсь, что вы оправдываете всё это, только потому, что сами пользуетесь, вы бы оправдывали даже то, если бы враги против вас втроём играли. Для вас это было бы норм, видимо.

Развлекайтесь с такой логикой дальше, делайте, всё что хотите. Мне лишь жаль эту игру, но с комьюнити, которое оправдывает абуз, не пытается понять механику игры или ноет, что их душат, не пуская в гмл, её ничего другого и не ждало видимо.

У вас всегда всё хорошо, жаль, что на деле, у игры всё не так, как вы это тут описываете. Сколько раз было, что люди писали о проблемах игры, жаловались на них, но другая половина орала, что всё норм, вместо того, что признать, что есть проблемы, о которых пишут другие, а не только те, которые их самих не устраивают.

Теперь, пожинайте плоды своих действий, в этой игре, которая уже на ладан дышит.

И главное помните, что плохих игроков кидают только к вам в команду и ваши поражения не заслужены, а у врагов всегда лучшие представители Хотса и если вы побеждаете, то только благодаря вашему скиллу, а не ошибкам врага. И тимы против рандомов - это хорошо, пусть побольше народа уйдёт из нашей цветущей игры.

Лайков: 1

Область на вырастает, там увеличивается дальность, это разные вещи! Этот так называемый конус я не считаю, ибо времени на реакцию выскочить есть, радиус нищий шаг вправо, шаг влево и всё мимо. А если вплотную не попадаешь, я думаю там и власть льда не поможет, да и клинзу никто не отменял, рут это не стан, и противодействий ему хватает. Опа конечно, когда у вражин мурка с этой читерной осьмихваткой.

Я открою тайну, но слабое место всех танков мана, и любой танк в затяжном бою быстро садится по ней, но только у артаса есть инструменты на то, чтобы отсрочить момент опускания до 0, при этом усилив свой урон, выживаемость, а если на 13 и 16 взять таланты для жажды то и контроль, от которого защитит только уклонение или ослепление.

Сколько артасов видел, 90% из них не попадали по тем, у кого мобильности практически нет. Они попадали лишь тогда, когда аура хорошо настакалась, пока мурка держал в осьмихвате. Чтобы попасть вообще этой способностью нужно чтобы тупанул враг, если вы попадаете - у вас тупые враги, либо хороший контроль от союзников, которые мило подержат для вас цель в стане или руте.

У меня был опыт в ХоН против игроков, которые пытались уворачиваться от люка гладиатора(аналог кунки из доты), достаточно было выяснить против кого я играю, внимательного игрока или непредсказуемого или затупка. Чтобы напороть затупка люк бросался на опережение, чтобы поймать внимательного нужно было бросать люк за спиной(внимательный видел что я кинул каст и бежал назад, думая что я кинул
на опережение и в результате он сам возвращался на люк), и самый не приятный противник не предсказуемый, то он остановится на месте, то он бежит как бот вперёд, то он бежит в бок, то вообще в сторону базы противника - по такому попасть почти невозможно.
К чему я это, да к тому, что если попадается 3-й тип людей будь ты хоть 3-жды с властью льда - ты не попадёшь, и итог это слив таланта. Если у вас власть льда заходит, это не вы рукастый, это у вас в противника просто предсказуемые ребята и не более того.
Я вижу что ХОТС эффективная система наказаний в самом матче за ошибки, плохо то, что за ошибки одного платит вся команда, а парень пересмотревший ХГЦ так и верит что власть льда топ талант, при этом не попадаем им даже стакнутым и постоянно без маны, урона от него нет как и контроля, ещё и подыхает за пару секунд. И вообще если так нужен рут на пути - пикните лучше тралла, он хотя бы урон даст!

Вообще-то нужно читать внимательнее, чтобы понят ьсмысл, смысл в том, что когда АРТАСЫ ЗА МЕНЯ - ОНИ БЕРУТ ВЛАСТЬ ЛЬДА! а когда против меня то - ЖАЖДУ, которая вытаскивает.

Внимательнее надо быть! Если вы пикаете власть льда, то вы первый вид артасов, а не второй(который с жаждой)

Так значит это абуз? Раз так, пади и апни ГМЛ, это ж абуз, проблем быть не должно. Вот только практика покажет, что никакой это не абуз.

Да, жалобы на патьки как раз так и выглядят.

Не получится у тебя приписать мне чужие слова, говорю. Посему, всю ту воду, которую ты там настрочил, я просто проигнорирую.

Лайков: 1

Вообще-то Артас как раз-таки один из самых жадных по мане мейн танков, хуже него разве что какой-нибудь Блэйз, Джоанна или Тираэль. Далеко не все танки быстро садятся по мане, те же Мурадин или танкоВариан могут довольно долго пинаться в тимфайтах без необходимости бегать на базу.

2 лайка

Нет, Мурадин может быстро по мане слиться. Долго держатся Диабло, Гаррош (если не спамить впустую), таунт!Вариан.

Если диабло в аа, с азартом и 3 сверх силами, он делает чуть-ли не стан лок, но садиться по мане ппц как.

Сомнительный билд, контрящийся банальным ослеплением. Лучше уж об стену убиватель

Я слышал, что билд можно выбрать исходя из состава команд, и изначально зная есть там ослепление или нет.

Об этом знаю люди выше платины… или те, у кого друзья выше платины. В общем, знание только для посвященных.

Наверно против Лили и Джоанны он не подходит, но если нет ослепления и драка идёт за точку, в таком билде, дьябло очень стойкий, да ДПС большой получается, я в этом билде на браксисе на изи отпинал валиру гаротную.