Периодически игра перестаёт отвечать

Ранее игра работала более менее стабильно, потом что-то пошло не так, в матчах постоянно каждые 1-2 минуты игра зависает(не отвечает) на минуту или более, играть нереально, я сначала графику с высоких на средние понизил, потом вообще попробовал настройки графики на минимум поставить всё, даже каналы и качество звука понизил, отключил ревербацию. А игра всё равно не отвечает в матчах. И штрафы одно дают, даже когда вроде бы матч закончился, а я присутствовал при уничтожении цитадели.

Видюха - AMD Radeon HD 7700 Series
Проц. - AMD FX - 4100 Quad-Core
ОЗУ - 4 Гб
ОС - Windows 7 64x

Если что, интернет отличный.

Я даже использовал эти советы, они немного помогли, но не надолго, 2 матча сыграл, всё было отлично, а потом опять то же самое, даже игру переустанавливал.

Лайков: 1

Если Вы уже успели провести тестирование интернет-соединения, пожалуйста, опубликуйте полученные результаты. Если же нет, сделайте это с помощью WinMTR (проверить следует все указанные для игры IP; для этого Вы можете запустить несколько копий программы одновременно).

ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения в игре, при этом позволив программе проработать не менее 15 минут.

Кроме того, на случай, если неполадки вызваны не проблемами с подключением, помочь с определением причин могут подробные данные о вашей системе. Создайте системные файлы MSInfo и DxDiag, загрузите их на файлообменник и опубликуйте ссылку на них здесь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я только что хотел оставить ссылку на файлы, но вижу это сообщение: Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.

Выделите текст ссылки и нажмите значок </> на панели редактирования сообщения.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я решил пока не проводить тестирование интернет-соединения, поскольку мало вероятно, что проблема в этом, пинг обычно не превышает 60.

А вообще я раньше тоже обращался в поддержку напрямую, предоставляя файлы MSInfo и DxDiag, и тогда мне помогли.
Поэтому вот они: https://drive.google.com/open?id=1eij_kxH4NMg9NaSI0Ah9eSn2Kl03bszR

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • драйвер для видеокарты - его Вы не обновляли уже больше года; эта статья поможет с поиском свежих версий драйверов.
  • Avast Antivirus - очень часто данный антивирус конфликтует с нашими играми; попробуйте на время его полностью отключить.
  • SoftEther VPN - VPN/Proxy сервисы могут негативно сказываться на стабильности работы игры; отключите или удалите эту программу перед запуском игры.
  • Razer Cortex - данное приложение может провоцировать резкие просадки производительности и даже аварийное завершение работы клиента игры; опять же, стоит попробовать ее отключить/удалить.
  • Discord - встроенный оверлей данной программы часто некорректно взаимодействует с клиентом игры, вызывая ошибки; отключите оверлей в настройках приложения.

Кроме того, я вижу несколько ошибок обновления операционной системы. Отсутствие необходимых актуальных обновлений может быть причиной ее неправильного функционирования. Пожалуйста, проверьте, какие обновления Вам доступны и установите их.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.