Питание центрального процессора не хватает?

Ребят, дело не в чипсете если что. У меня X570 + r9 3900x. Все что можно перепробовал. 21.08.2019г. вышел новый БИОС к мат. плате, завтра буду ставить. Если будет положительный результат отпишусь. Если интересно, чекните на сайте производителя вашей платы, возможно тоже есть обнова.
И давайте, чтоб не вводить людей в заблуждение не будем писать свои предположения основанные на просмотре видео с YouTube не имея возможности проверить самому. Сейчас у всех кто перешел на Ryzen 3000 эта проблема, и большая часть попадет именно на эту тему, как попал сюда я. Проверяем, тестируем, делимся.

+1 страдалец в лагере нехватки питания ЦП. Собрал систему на Ryzen 3600 x470, появилась эта иконка, о которой тут все говорят. На старом i7-3770 не было. Решение пока не нашли, как вижу =(

Я с вами посижу… r3600 на x370, обновил неделю назад игру, и появился значок, до обновы игры 2 недели гонял на ультрах.

Ап темки, подскажите если кто нашел решение. Райзен 3600 + Асус 450 про + биос версии 2006 вопрос не решили. Тема актуальна

Здравствуйте, Sentril.

Пожалуйста, загляните в соседнюю тему.

И так народ, недавно вышла прошивка биоса для моей asus x470 pro, и проблема исчезла :slight_smile: