Победил = Проиграл (или как микро разрыв соединения и решения клиента после матча портят игру)

Обычно я всегда не пишу в поддержку, по поводу того или иного вопроса, будь то тех.неполадки (а таких было не мало) или же ошибки моего клиента,не влияющие на работоспособность, а скорее на игровой процесс , в первом случае предпочитаю решать все самостоятельно, во втором же спускаю на тормоза… Но больше я не смог это терпеть, получив очередной сюрприз после игры! Какой раз наблюдаю такую картину, что после завершения матча, может произойти микро разрыв соединения, после чего ты просто остаешься ни с чем, разве что с испорченным настроением. Хоть это происходит и не часто, но все же происходит, а когда это случается, то с завидной стабильностью может “поджечь стул под тобой”. Ведь те негативные эмоции не спутать ни с чем, когда ты победил в матче после разрушения цитадели, а по завершению игры с короткой подгрузкой на экран результатов, обнаруживаешь что ты не только получил поражение, но и не получил абсолютно никакого опыта за все, получается, в пустую потраченное время! Сказать что я был расстроен, все равно что не сказать ничего… Я был разозлен когда в своей последней игре за Мурадина, в которой и так не все гладко складывалось, когда ты всячески пытаешься победить (а я не люблю проигрывать) ты проигрываешь, выйграв при этом саму игру! Соединение с интернетом при этом адекватно держалось весь матч, но в итоге тебе пишут, что игра закончена, “спасибо что потратили свое время зря”, а кто его вернет, кто вернет опыт который я не получил, даже за я кобы поражение, в следствии не получив новый уровень, контейнер, и положительный процент в статистику побед, хорошее настроение в конце концов? Есть реплей боя, есть скрины показывающие, отсутствие победы и экспириенса… И что мне остается, просто смотреть на них, осознавая произошедшее? Так будет всегда? Без бустера, рьяно прокачивать прогресс за всех героев, не так уж и легко, а когда тебя, этого прогресса (еще и победного), лишает сама игра, пропадает любое желание играть в нее заново…

Лайков: 1