Почему HOTS - трата времени

Он, судя по всему, хочет “всё здесь и сейчас” и чтобы это “всё” сделали за него.)

2 лайка

Странно, 33 года а так и не уразумел, что любая игра, это трата времени.

4 лайка

на счет траты времени…тоже стал замечать что эта игра трата времени и нервов и довольно часто получаешь не удовольствие и развлечение а депрессию и растройство если сравнивать с другими играми… сыграл всего пару матчей проигрышных и бац и уже спать пора и нету ощущения что развлекся а ощущение как после второй работы

2 лайка

Возможно, вам надо просто отдохнуть от игры неделю-две. Не обязательно её удалять. Я тоже в последнее время не часто захожу в HoTS, хотя раньше заходил регулярно каждый день после работы. Не могу точно сказать, то ли сказалось то, что нет нового контента (последний герой вышел три месяца назад), то ли просто устал от игры.
Сейчас разработчики уделяют мало времени HoTS-у, поэтому требовать каких-то кардинальных изменений бессмысленно. Возможно, они специально пустили дело на самотёк, чтобы активность игроков постепенно снизилась до нуля и можно было со спокойной совестью закрыть сервера. Ну типа, раз никто не играет, значит и нет смысла держать сервера открытыми. Надеюсь, моё мнение неправильно, так как игра-то хорошая, ей бы ещё жить и жить, потенциала много.

Лайков: 1

Эх прикольная моба была) этакая комбинация из ЛоЛа и Доты 2

Лайков: 1

Почему тогда обидно мне, а не ему…
Обязательно надо было включать в условия то, что тебе нужно ещё и темы создавать? Ну вот не хочется мне делать мусорные их варианты, несмотря на переменную успешность.

Серьёзно, ничего нормального в голову не приходит, даже вопроса по игре.

2 лайка

какой-то рейтинг , верить необязательно

так вроде поиск игр такой же

Зря вы тут это все писали, на форумах остались или те кто слепо боготворит сие творение, либо ненавидит. Совсем малая часть людей заходит поржать над уже покинувший проект. И потролить первую категорию людей. ВЫ потратили время, но спасибо. Очередной камень в огород Близов. Как они безответственно относятся к своим продуктам.

Такой вы скользкий тип -

какой-то рейтинг , верить необязательно

Получается - Я в вас кинул какашкой, ну а вы там жрите или нет , мне всё равно, просто какашка, просто кинул.

Топ МОБА игр – Рейтинг за 2018-2019 год

1 Лига Легенд League of Legends 8.25
2 Dota 2 Dota 2 7.82
3 Prime World Prime World 7.39
4 Gigantic Gigantic 7.14
5 Heavy Metal Machines Heavy Metal Machines 6.55
6 Dragons and Titans Dragons and Titans 6.51
7 Heroes Evolved Heroes Evolved 6.36
8 Switchblade Switchblade 6.32
9 Battlerite Battlerite 6.21
10 Fractured Space Fractured Space 6.21
11 Spellgear Spellgear 6.18
12 Swordy Swordy 6.17
13 Tanat online Tanat online 6.14
14 HeroWarZ HeroWarZ 6.14
15 Corroded Corroded 6.13
16 Smite Smite 6.10
17 Guardians of Atlas Guardians of Atlas 6.09
18 Pratagon Pratagon 6.07
19 Bloodline Champions Bloodline Champions 6.00
20 Ultimate Weapon Ultimate Weapon 5.99
21 Golden Rush Golden Rush 5.97
22 Strife Strife 5.89
23 Land of Chaos Land of Chaos 5.88
24 Rage of Titans Rage of Titans 5.70
25 Heroes of the Storm Heroes of the Storm 5.64
26 Panzar Panzar: Forged by Chaos 5.60
27 Paragon Paragon 5.38
28 Dropzone Dropzone 5.19
29 Infinite Crisis Infinite Crisis 5.10
30 Shards of War Shards of War 4.78
31 Supernova Supernova 4.69
32 Battle Battalions Battle Battalions 4.13
33 Heroes of Newerth Heroes of Newerth 3.62
34 BattleSouls BattleSouls 3.46
35 Merc Elite Merc Elite 3.20
36 Альвегия Альвегия 2.89

вот, я тут тоже какой-то рейтинг нашел.

’ __________
’ | 6.5/10 |
’ ±----------+
'… \_:panda_face:_/

Абсолютли! :white_check_mark: :+1:

5 лайков

Это моба. Чего ты ожидал? Вон зайди видосики по доте посмотри и как там рвет людей. Откуда ты думаешь появились мемчики “БЭЭЭКЭЭЭЭБЭ!!!”, “БЛЭЭЭЭККККК ХОЛЕЕЕ!”?

Лайков: 1

Играю с альфа теста, то что творится сейчас в игре это просто ад, успешно удалил игру так как кроме бомбления она ничего не приносит, и вам советую, по ощущениям 80-90% в игре детишки которым дали понажимать на кнопочки и они вообще не понимают что делать на карте и какие таланты выбрать в текущей ситуации
Лучше бы отменили штрафы за выход, были очень частые случаи когда 1-3 имбецила ливали и ты с ребятами затаскиваешь игру с ботами, но и тут близы накосячили превратив адекватных ботов в таких же имбецилов

А зачем? Есть топ билды с про сцены! И ханза с кластерками на ханамуре с 20к урона на 20 минуте - это норма.

Лайков: 1

СНГ резервация всё ещё голосует за Doka 2 предоставляя всё более и более точные данные рейтинга.

Особенно забавно выглядит то, что названия написаны по 2 раза, оригинал и перевод соответственно, но только в исключительных случаях есть различия. :thinking:

Когда на форуме ХиЦушко пытаются понять Вилата или руку Соннейко на Энигме, думая, что БКБ это шуточка, а не инстабай - вот это мем.

Примерно как не купить МКБ против Мортред.
АХАХАЫХАЪФЫАХФЪАФ (нет)

P.S.
ЛОСТ БЭКАБЭШЭЧКА