Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Никто. Вообще никто. Это во-первых.
А во-вторых, я аниме не смотрю.

Лайков: 1

Я тоже,но некоторые девушки в аниме просто афигенные,хоть и ненастоящие…)!Согласен?

Откуда мне знать, я же не смотрю аниме, а значит, я их не видел.

Раз уж тут начали другие фотки своих любимых вайфу кидать,кинь и ты тоже хотя бы одну.только скажи с какой она игры…)

Я же говорю: у меня их нет.

Лайков: 1

Есть,ну умоляю тебя хоть раз будь открытым,у тебя есть вайфу я знаю,почему ты это так скрываешь?Что такого будет если ты нас откроешь секрет кто твоя вайфу?

Человек сказал, что у него нет фаворитки в компьютерных играх или аниме. Потом еще раз повторил. Если уж он настаивает, то есть основания не тревожить его больше этим вопросом.

Хоть ты ему как брат по аватарке уговори чтобы выдал вайфу…2019 на вдоре,у 100% в инете парней есть своя вайфу по крайней мере одна!

Кто тебе такое сказал?

Не придумывай, купи лицензию и глючить не будет. Скайрим получил заслуженную игру года без учёта модификаций. Я достаточно играл без модов, как и многие другие, игра проходима и играбельна, при этом это достойная игра.

Моды люди ставят, чтобы сделать её ещё лучше. Но переходят они на моды спустя десятки часов в оригинале. Сначала ознакомься с тем, о чём пишешь, а то у тебя Тес зависает и вылетает, оказывается.

Я тебе прямо сказал, найди первые обзоры уже вышедшей на тот момент игры и почитай комментарии пользователей.

И я прошу тебя, не придумывай, что какому то обзорщику скинули сборку доведённую до совершенства (Огромной игры с открытым миром, а не отдельную миссию, как ты это видимо себе представляешь, потому что ТЕС не про это), а потом скинули забагованное непонятно что своим покупателям.

Ты очень сильно ошибаешься, потому что не понимаешь о чём пишешь. Ты вообще знаешь, что именно исправляет неофициальный патч и можешь объяснить, почему “без него никуда”?

У тебя постоянно всё плохо и всё не так, ты начинаешь выглядеть, как типичный интернет критик, который только и делает, что поливает грязью чужие работы, при чём делает это необоснованно, в большинстве случаев.

AeCorah :heart:

Ты вроде писал, что не против, что я на ней потею временами, показывая бронзовым ребятишкам, как это делается :yum: Когда они ещё увидят, как апается профи? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Апати, я бы на твоём месте запирал дверь по ночам, похоже на тебя охотится сталкер :frowning:

Ещё подпираю дверь шваброй под дверную ручку, разбрасываю макибиши и битое стекло по полу, и на всякий случай держу под подушкой ножа. Всё в порядке. :ok_hand:

Не забудь про чеснок и осиновые колья, он может оказаться вампиром :confused:

Всем доброе утро.мои хорошиее))У меня щас 5 утра но я по вам всем очень сильно соскучился,особенно по Aparthy с Ли мииночкой :slight_smile: и МистерЧ после него:))

Не придумывай, лицензия давным-давно куплена и из коробки адски глючит, зависает и вылетает в самых неожиданных местах.

10 из 10, игра года! (с) Логвинов

Нет, это ты очень сильно ошибаешься, потому что не представляешь, насколько сильно из коробки глючит Скайрим и сколько на самом деле всего исправлено неофициальными патчами. Только с ними в Скайрим хоть как-то можно играть, потому что разработчики не озаботились починкой багов (и в том числе столетних) в своей игре самостоятельно. Это даже еще хуже, чем проблема реконнекта в HotS.

Что-то мне подсказывает, что пиратские сборки покажут себя куда более стабильными. :wink:

12 из 10 же.

2 лайка

Таки дела.:sunglasses:

Эй,не игнорь меня,это не прилично.И я злюсь когда меня игнорят((Я же вроде хорошо к тебе отношусь,а ты мне в лицо плюешь в ответ…зачем так?Валира кстати сегодня ушла очень рано как всегда,проснулся а её уже и след простыл,на работу утопала,брать очередной заказ на голову какого нить торгаша или хз кого)

каво

Что значит игнорю? На все твои вопросы я ответил, никуда не плевал.

Я тебя утеночком назвал,и где ответ?Утеночек это разве оскорбление?Нет!Что случилось то опять?Или тебе надоело что я все время Валиру в разговоры вплетаю?Если я немогу без неё и люблю её что поделать???