Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Я помню. Я и не оскорбляюсь на это. Но ответить мне нечего.

Кстати, ты не находишь несколько странным:rainbow_flag: называть лицо своего пола утёночком?

3 лайка

Ну захотелось приятное сделать,ты не забывай у меня Валира есть и я натурал так то…так что не бойся,ты предпочитаешь оскорбления,вместо комплиментов?Темболее ты хороший,хоть и редиска,которая скрыла давно свой профиль!!Арррр >_<

Предпочитаю правду.

Не надо.

Лайков: 1

Профиль открывай,редиска!

Зачем это? Что ты там хочешь увидеть?

Ну зачем ты закрываешься?Что ТАМ СКРЫВАТЬ то…

Нужно значит. Я по жизни скрытный.

2 лайка

Валира очень красивая у меня…люблю её цвет глаз,её ноги))Я хочу научиться татуировки наводить и ей на тело татуировки делать))

Без них лучше, а то вопросы определенные возникают: где сидела, за что сидела, что делала в камере и тюрьме, как с кем общалась, и прочее. Татуировки обычно рассказывают такие вещи, и далеко не у всех как-то ассоциируются с красотой.

Лайков: 1

Тема про ноги до сих пор жива

А как вам лицо Малтаеля ? Как по мне он прекрасен :thinking:

2 лайка

У вас фотки одинаковые…путаю тебя с Apathy все время…(((badddddd

Вот не поверишь… Ни разу такого не было у меня, как-так получается? И жалобы на подобное почему то отсутствуют, хм :roll_eyes:

Мистер Ч, тебе пишут про комментарии людей, уже купивших игру, под этими обзорами, но ты всё со своим Логвиновым. Скай получил 10 из 10 от множества обзорщиков и от игрового комьюнити. Пусть там не 10 из 10, если смотреть объективно, но игра как минимум на крепкую 8, это без модов.

Аааа, так ты с иксбокса360, ну так это проблема не только Ская, кто виноват, что потенциал консолей оказался не так уж и хорош? Или мы должны были получать низгополигонную графику, чтобы у консольщиков не тормозило?

Вот только неофициальные патчи не занимаются проблемами оптимизации и вылетами, они чинят квесты и если не юзать неофпатч, то всё будет норм, максимум, что тебе светит - баг второстепенного квеста. Вот если поставить патч, последнюю версию, тогда видно, что оригинал работает не так хорошо, так-как открываются несколько новых квестов, чаще происходят рандомные события и так далее. Но на твои вылеты патч не распространяется, насколько я знаю.

Ну вообще то, там нет багов, которые тебе сломают игру, худшее - запоротые второстепенные квесты. Но да, они решили, что всё критическое исправили, а модеры исправят всё остальное, это неправильно, тут все согласны. Но не надо сравнивать проблему рекконекта в многопользовательской онлайн игре, где идёт соревнование, и где качество соединения очень сильно влияет на результат и Скайрим с его “ужасными” багами.

Нет, по крайней мере на пк, хз как там на коробке.

Ладно-ладно, мы больше не будем, а если и будем, то не расскажем тебе :yum:

Ты его преследуешь, я бы уже ментов вызвал, всё таки нам тут почти всем в раёни дивяти годикаф :confused:

Это не твоя бывш… Не твой бывший тиммейт, который следит за тобой с левого аккаунта, так-как с основного ты ему не интересен?

Сколько имею опыт с ними, пиратские сборки всегда показывают себя более приемлемыми вариантами, и дело даже не в цене. Что-то я сильно сомневаюсь, что Скурим станет исключением из этого правила.

Всё возможно.

Игровой опыт каждого отдельно взятого человека может не совпадать, а также отдельно взятый индивид может в игре не столкнуться с определенной ситуацией, с которой столкнулся другой. Так это и работает.

Не у всех людей есть собственное мнение. У некоторых оно складывается только после ознакомления с чужим мнением, поэтому для них оно важно. И если им никто не сказал, хорош Скайрим или плох, они собственного мнения так и не сложат. А если потом кто-нибудь скажет, что эта игра хороша или плоха по тем-то и тем-то причинам, то они впитают в себя это мнение, словно губка, и сами начнут придерживаться его, даже если провели в игре сотни или тысячи часов.

поправил, не благодари.

Как раз-таки этим они тоже занимаются, но поскольку ты ими не пользовался, то не знаешь об этом.

Нет. Выражение “из коробки” означает “как есть”, тот самый вид продукта, который предлагает разработчик.

Там на каждом шагу хватает самых разных багов.

Чел, скажу так: ты либо мелкий паренёк, которому девушки не дают, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Влюбиться в пиксели? Серьёзно? Вам приснился сон с персонажем из игры и теперь вы в него влюблены?

Она нарисованный персонаж, как вы собираетесь делать ей татуировки?

Сходить к психологу, вот мой совет.

Ч-что?

Не-а, у нормальных нету.

Не все такие странные как ты, смирись

Не обижайся, но твои слова реально странные. И я более чем уверен, что ты просто 12-ти летний паренёк, так как сомневаюсь, что взрослый человек может нести подобную чушь.

Я играл и на пиратке, так-как какого-то дополнения не было по началу и на лицензии. Могу сказать, что лицензия отлично работает и мороки с ней меньше. Пиратка тоже нормально работала, но захламлять свой компьютер - не самая лучшая идея.

А в целом, за парой редких случаев, лицензия всегда работает лучше, да и тут скорее будет проблема не в стабильности работы, а в том, что на лицензии часто прикручивают ненужные ограничения, как gfwl в гта4, хотя опять же, лицензия у меня работала лучше.

Да, но подавляющее большинство, почему то не пишет о том, что было в твоём случае, значит это скорее исключение, чем правило.

А если их мнение не схоже с твоим, значит это неправильное мнение и они его просто подхватили? Своё мнение я уже высказал, наиграв достаточно и в чистый Скай и с модами. При том, я играл со дня его выхода и отлично помню реальные баги, особенно в Маркарте, однако игра даже так оставляла приятные впечатления, к тому же я не знал, что это баги, а не фича :disappointed:

Ты поправил свои же слова? Мне нет дела до этих людей, я не смотрю блогеров, стримеров, обзорщиков и прочее, за редким исключением, а если и смотрю, то только “по праздникам”, так-как мне это не интересно. Я могу посмотреть стрим по мк, где будет показан турнир или случайно наткнуться на интересующую меня тему и посмотреть видео связанное с ней, максимум - интересный гайд, от человека, который разбирается в игре лучше меня. Мне интереснее делать и играть самому, чем наблюдать за жизнью других людей и слушать их экспертное мнение, я могу взглянуть обзор, но только чтобы принять во внимание, что общество говорит об игре, выводы я уже буду делать сам на её счёт. А вот ты, человек который владеет своим собственным мнением, явно хорошо знаешь всех этих людей, которые делают свои обзоры. Видел я недавно обзор от Логвинова твоего на первый Assassins Creed, поставил он ей 6 из 10 дальше что? Это моя любимая игра, его оценка ничего не меняет, как так получилось?

Мне всё равно, что говорят твои стримеры и блогеры, я делаю выводы на основании своих взглядов, а не чужих, я могу посмотреть чужие обзоры, но только, чтобы ознакомится с чужим мнением, не более. А ты видимо вертишься во всём этом, раз знаешь фамилии этих людей, так что прошу, прежде чем говорить про других людей, начни следить за собой.

Ещё раз повторю, если не знаешь, то лучше промолчи. Я вроде бы тебе писал, что наиграл в Скайрим достаточно и много играл с модами, включай неофициальный патч Но очевидно, что троллить тебе интереснее, чем читать то, что тебе пишут.

Не исправляет он технические проблемы в игре, он исправляет квесты и прочее, если у тебя вылет из-за сбоя в квесте, что удивительно для меня, то да, он исправит, если это технические неполадки, то он их не затрагивает.

В таком случае, у тебя какой то свой Скайрим, который оказывается лагает, вылетает и тормозит. Проверь свою систему, так-как в Скай я могу играть даже со старого компьютера с модами на графику и без лагов.

Да? Хорошо, больше не буду ставить твоё экспертное мнение под сомнение, раз ты так говоришь, значит так и есть, верно? Это весьма сомнительно, но всё же, ты ведь уже показал уровень своей компетентности и знание темы, которую мы обсуждаем, да и за меня уже всё решил. Удачи! :wink:

Это да. Только что лицензионные, что пиратские версии весят абсолютно одинаково, так что с таким успехом оптимально будет вовсе не качать ничего.

Да и в ней тоже. Во всяком случае, я нестабильность чаще встречал именно в лицензиях.

Лайков: 1

Я имел ввиду, что пиратки обычно наполнены всякой вируснёй и прочими ненужными вещами.

Это странно, так-как у меня абсолютно противоположная ситуация.

За более, чем 10 лет ни разу не случалось ситуации с вирусами.

Ненужных вещей там в лучшем случае pdf-ка с руководством пользователя и папка с парой мегабайт артов.
А вот у лицензии есть всякие мерзотные “запускалки” типа стима, аккаунты, 510 слоёв систем защиты, и прочая-прочая.
Так что ненужная мишура — тоже камень в огород лицензий.

Лайков: 1