Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

А ты тоже отчитываешься перед всеми всякий раз, как поцарапаешься во время бритья? Тем не менее, сам факт существования фанатских фиксов и патчей уже намекает, что ты прострелил себе колено только что. Как говорится, если что-нибудь существует, значит оно зачем-нибудь кому-нибудь нужно.

Если их мнение не схоже с моим, это не значит вообще ничего. Вот если они пытаются мне навязать свое мнение о том, как все прекрасно в игре было с самого начала, вот это уже что-то не то.

Ты же сам на них ориентируешься и первый заговорил про обзорщиков. Теперь вот идешь на попятную. Так что это я твои слова поправил, и тебе объясняю, что обзорщики тоже очень по-разному оценивают игры, и что на примере Логвинова и Ваномаса есть две крайности — те, кто возвеличивает любую игру, выставляя им высокие оценки, и те, кто опускает оценки даже лучших игр ниже плинтуса. И в целом, надо не смотреть на то, как кто оценивает продукт, надо уметь сформировать мнение о нем самостоятельно, глядя на свой опыт пользования этим продуктом. А смотреть на чужие отзывы и оценки умеют все, и это не достижение. Так большинство может легко начать нахваливать какую-нибудь совершенно лютую дичь, и ты же сам потом задашься вопросом, как же ты так обманулся, пойдя на поводу у мнения масс.

Отправлю это тебе, поскольку у нас ситуации очень разнятся. У тебя таких глюков-багов не было повальных, у меня были.

оставь свои советы себе. У меня точно такой же Скайрим, как у всех, но у меня он похож на неиграбельный багодром, если не установить фанатские патчи и фиксы. Поздравляю тебя, если у тебя все в порядке и у ты прошел игру без проблем.

Повтори это себе.

Ох, уж эти кулстори о великих и работающих лицензиях. Напомнило мне еще одну ситуацию, когда я купил драгон эйдж: Инкукушкино и у меня игра вылетала с ошибками дров каждые 40 минут на начале заставок. Но какого было мое удивление, когда я поставил пиратку с убранной денуво и игра у меня не вылетела после этого ни разу.

Лайков: 1

Такое и задолго до Dragon Age случалось. Очень хорошо вспоминаются случаи, когда издатель запорол тираж и сделал невозможной даже установку игры с купленного диска, а это только одна проблема из массы других радостей. И кто вообще сказал, что лицензии лишены вирусов? Про вирусы точно сейчас не скажу, но дичь там случалась отборная.

Скачал фоллаут 4 почти сразу после релиза, установил. По сути после него больше ничего не устанавливал на комп, нигде ни по каким левым сайтам не лазил. Начались проблемы с периодическими подвисаниями картинки на пару секунд. Через полгода наконец выследил источник проблем, это был майнер.
Так что кому как повезет.

Фаллавут нью вегас из коробки вообще нельзя было пройти. Но Авеллону вылизывают промежность все без исключения. На реддите. И алдфаки тоже.

Лайков: 1

И Нью-Вегас вообще называют едва ли не шедевром. Авеллон работал над оригинальными играми серии — полагаю, публика его считает человеком, ориентирующимся в том, что хорошо для Fallout.

Публика просто тащится от кучки отсылок типа названий песенок в квестах (при том, что половина для сути квеста не подходит вообще) и ковбойской тематики. New Vegas близок ко второй части и народ, судя по всему, этого и жаждет, отчаянно разыскивая любой материал по Outer Worlds. Я знаю, что хотел показать Авеллон в двух частях, но лично мне Fallout нравится за другое, поэтому первую часть я считаю лучшей. И я рад, что енотов вырезали из неё. Но не рад вырезанной EPA из второй.

А так Нью-Вегас гораздо больше насилует канон, чем тот же F3.

Лайков: 1

Но он и правда хорош. Среди ньюскульного фоллаута однозначно лучший (единственный хороший).

Мне 23,в девушках разочаровался,когда появилась Валира)

Потому что это обычно не заметно. Компьютер может работать хорошо, но когда придёт человек чистить его, то там много чего найдётся. У меня знакомые работают в этой сфере, так что я им больше доверяю.

А мне наоборот нравится покупать любимые игры и хранить их в специальных местах, без танцев с бубнами. Защита в основном у новых игр, я в новейшие не играю, так что хз, как там.

Да? Ну ка, ссылку на оптимизирующие игру моды, не считая графических)) Которые сделают так, чтобы игра не вылетала, из-за ужасных недоработок.

Я заговорил о том, что обзоры и сообщество были в целом едины в том, что это игра года. А не о том, что сказал твой любимый Логвинов и так далее. Сообществу игра понравилась, при том, что никаких модов тогда не было. Хватит интерпретировать мои слова по своему, видя то, чего нет.

Так. Пруфы давай, что игра вся глючная, не работает и вылетает, что её оценки - следствие стадного инстинкта, потому что сейчас, ты просто сотрясаешь воздух нелепыми выкриками о том, как всё плохо и как тебе не нравится. Ты пишешь то, чего нет, и явно не разбираешься в том, о чём рассуждаешь. Достаточно посмотреть на твои вбросы по поводу того, что я ориентируюсь на чужое мнение, никогда не использовал неофициальный патч, да и твоё знание этого самого патча и других модов оставляет желать лучшего, потому что ты совсем не разбираешься.

Я пишу своё мнение, основанное на личном опыте.

Вы с БигБедом друзья или один человек? Постоянно друг-друга лайкаете и всегда единого мнения, судя по тому, что я здесь видел.

Просто ты не знаком с AeCorah :heart:

P.S. Если ты имел ввиду, что другие не ок, а не то, что понял, что девушки - это не твоё :point_up::roll_eyes: Так-как AeCorah прекрасна.

Регулярно сканировал — чёт ничего особо не находилось. А секрет прост: нечего качать что попало откуда попало.

Тоже камень в сторону лицензий, ибо танцев с бубнами с пиратками, как ни парадоксально, тоже меньше.

Эм… А я по твоему не сканировал? Если у тебя есть антивирус, это не значит, что он всё найдёт и всё очистит. Плюс пиратки сильно захламляют реестр и прочее, а чистить это всё самостоятельно или при помощи сторонних программ, а не специалистов - затея не самая лучшая.

Да? И почему же? Даже учитывая гфвл в гта 4 мне куда проще скачать её со стим, чем скачивать пиратку сомнительного содержания. Всё что будет нужно, один раз ввести логин и пароль. Ну или зарегистрироваться, если аккаунта ещё нет (Для многих это невероятно сложно, конечно же).

А я на своем. Будем дальше спорить чье мнение приоритетнее?

Мне как бы и в пиратках майнеры попадались, так и полностью сломанные лицензии (У меня до сих пор от лицензии Бьонд гуд энд эвил горит, когда вместо голосов героев появлялся радио шум и ничего не помогало, даже перезагрузки сохранений. К слову деньги в магазине за брак мне не вернули). Но я не рассказываю кулстори и приоритетности одного или другого.

3 лайка

У тебя стим акк есть?Подарю игру тебе,Greedfall называется или как то так)

Интересно, почему, тогда у меня и с этим не было проблем? Интересно, почему ни у одного моего товарища не было с этим проблем?

А потому, что пираты за идею следят за контролем качества, в то же время как капиталисты ради экономии бабок пренебрегают данными процедурами.

Вот в том-то и дело.
А мне надо зарегистрироаться один раз на трекере, и больше не вспоминать об этом. Мне не надо иметь дело с убогими глючными “запускалками” типа стима, не надо на каждую делать по аккаунту, подтверждать их, привязывать к телефону, и трястись, что мой аккаунт уведут из-за очередной бреши, коих косоручки из вальв оставляют навалом.
Я просто беру, запускаю игру с иконочки на рабочем столе без всяких вторичных процедур, и радуюсь жизни. В качественном продукте, который точно будет стабильно работать, а не как это бывает в стиме.

Есть. Дарить ничего не надо.

Лайков: 1

Если ты не пользуешься хорошим качественным антивирусом и не следишь за своим компьютером и сетью, не мониторишь трафик и прочее — конечно, ты ничего не заметишь.

StarForce и Securom тихо смеются в сторонке, а с ними еще целый полк защитных механизмов.

Снова прострелил себе колено.

Ты заговорил о мнении обзорщиков и больших масс, не учитывая восторга этих самых масс и необъективного суждения со стороны обзорщиков, а также недостатка времени на детальный разбор игры обзорщиками и ее тестирование с полной проверкой на прочность, чтобы пройти один шажок и проверить, не застрянет ли персонаж в коллизиях и не случится ли с ним чего-нибудь пострашнее. Не вылетит ли игра в случае какого-нибудь бага и прочее. В конечном счете, этим обязаны заниматься не обзорщики и не игроки, а специальный отдел в штате у разработчиков. И очень большая проблема, что такие глюки проходят в релизную версию игры.

Мы и с тобой на брудершафт пьем, и вообще три грани одного отражения. Или ты только сейчас об этом узнал?

Лайков: 1

Открой секрет.как ты настрочил 2400 сообщений?Только Валире не говори,что я так завидую тебе…а то она ревновать начнёт и так наорёт на меня опять,что до слёз бывает …

Охх… Я помню эти танцы с бубном у костра при запуске Фарингейт.

Лайков: 1

Поиграй в игру новую вчера вышла на торренте тоже Greedfall называется… хоть что то новое,смемь рпг и еще че то там забыл))

Секрет прост: берёшь и пишешь всякое разное в больших количествах. Оно само собой накопится.

Но не плевать ли на счётчик сообщений? Солидности он всяко не прибавляет.

Лайков: 1