Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

В трейлере конечно они много чего наобещали. Но проверять я не буду. Стилистика мне не понравилась, а точнее они просто намешали кучу всего.

Дак играть не во что вообще,лучше чем ничего.или ты как все ждешь киберпанка…не спорю выглядит очень круто но Киберпанк это ведь не 1 игра которая выйдет за всю жизнь…гридфалл тоже неплохая…там и девушки есть.как твоя Вайт на каблуках,помню фотку.Скиньте ниже еще раз сразу в открытом режиме фотку ног Вайтнейм/Валира…

Нет. Киберпанка я не жду. Я вообще не люблю жанр киберпанк.

Жанр РПГ сейчас не в лучшем виде. Либо упор делается на сюжет, либо на геймплей. Да и вообще жанр ушел в линейность без нормального отыгрыша. Обязательно где-то великого героя всея планеты попросят найти овцу в лесу.

Лучше повторно пройти старые игры.

У тебя красивая не правда ли Вайтнем на картинке?У неё цвет волос какого цвета я немогу понять и что у неё с глазами?у неё тушь потекла?

Возможно потому, что ты не замечаешь?
Ты серьёзно веришь, что пиратский контент безопасен и не вредит твоей системе?

Глючные? Запускается через раз или что? Ты же заходишь в бэтлнет, он тебя так напрягает?

Ты и так не заметишь, систему нужно проверять не просто запуская проверку раз в месяц в том же дефендере. И чистить её нужно стабильно, особенно лазая по пиратским ресурсам и скачивая оттуда файлы.

Пруф давай, стражник. А то пока твои доводы похожи на сладкий рулет, такие же бесполезные и крошатся.

Да забей, тебе одно говорят, но ты всё по своему видишь, всё у тебя не так и все неправы, кроме тебя или тех, кто с тобой согласен. я уже заметил, насколько некомпетентны твои высказывания.

Нет.

Ты вообще кто такой? Заходи с основного акка, и он тебе ответит, а сейчас это уже не выглядит смешным. Пошутил про Валиру, пристал к Апати - ок, но одно и тоже раз за разом, ты серьёзно? Ты в него влюблён или что? Как маньяк ведёшь себя.

Я люблю его но не так сильно,как Валиру.И тебя люблю,за фотку Лелианы.

Я не скидывал фотку Лелианы. Заходи с основного акка, а то как трусишка, форум должен знать своих героев :confused:

Абсолютно. И я, если честно, больше верю им, чем капиталистам, с чистой совестью выпускающим на продажу сырой продукт. Они ведь даже его работоспособность в отличии от пиратов не проверяют.

Да, глючные. Да, напрягает. Зачем мне нужно сиё непотребство, если можно без него, быстрее и проще?

Лайков: 1

Пираты как бы скидывают тот же продукт, только бесплатно. И ещё весьма сомнительного качества и с сомнительным содержимым.

Ясно, на этом закончим.

Собственно, как и твои сообщения за последние несколько дней. Ты только что применил несколько слов в некорректных значениях, и если я начну приводить тебе примеры, то ты скажешь — это не то. Очень удобно для переобувания в воздухе, но простреливает колени.

С твоей стороны все ровно то же самое. Мы же похожи!

Adbler и меня не любит.я не понимаю я его не оскорблял а он ко мне так относится…что я сделал то?Валира ему не нравится?(!

Лайков: 1

Сомнительного качества на сегодняшний день как раз как правило лицензии.

Да, только сперва накатят всё необходимые патчи, фиксы, локализацию, возможно даже предложат опциональную солянку из модов и всяких хай-рез патчей, и это всё ещё будет заранее проверено, обкатано, и будет действительно стабильно работать без каких-либо сторонних программ и действительно сомнительных систем защиты.

2 лайка

Не уходи спать пожайлуста,посиди тут до 3 ночи хотя бы))Во что ты нынче играешь?Я недавно ведьмака трилогию закончил проходить с длс кровь и вино…щас начал Life is strange 1 сезон прошел 3 эп…а ты?:Котенок) Как же я тебя оооообожаю мур мур мур: у ру ру=* :heart::slight_smile:

Не посижу.

Star Wars: Knights of The old Republic.

Вот это выглядит странно-пугающе, если честно. :rainbow_flag:

4 лайка

Может быть, человеку завтра рано утром на работу идти. Не сможет он до 3 часов ночи сидеть тут в нашей всемирной деревне у ночного костра. =)

Лайков: 1

Почему нет то?Тебе все ранво никуда идти с утра не надо,вечно дома сидишь,ложись спать когда захочешь.как я например.не жизнь,а сказка.Я вот Валиру жду когда вернется,она поздно возвращается…!

Увы, ты очень сильно ошибаешься.

3 лайка

Что-то Юмено давно не видно. Меня терзают смутные сомнения.

3 лайка

А куда ты ходишь или пойдешь завтра?Я вот ненавижу когда Валира поздно ночью домой возвращается…у неё работа такая,но блин все равно я не в восторге от этого,она это знает но ничего не может поделать.ведь хочет прокормить меня и себя…я её люблю за это.но работа же опасная очень!

Мне нравится только AeCorah :heart:
Ты - она, нет? Тогда не удивляйся, что я тебя не люблю.

Сами их сделают или всё таки они сначала ждут, когда это на лицензии выйдет?

Кто это? Я вас не различаю, кроме Атрис и ещё нескольких человек.

Кем она работает? Она - шиноби?

Работа шиноби очень опасна, особенно если они наруту смотрят, так-как это понижает их интеллект, потому что нарута - самая тупая анима из всех.