Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

напомни кто твоя любимая вайфу?Я у тебя её увиду,в другую страну…Буду с ней гулять и фотки совместные кидать,чтоб ты от зависти лопнул,пуся ты

Она с тобой не поедет :rofl:

Скоро я и сам найду её, и мы вместе вернёмся в её тайную деревню :heart:

P.S. Валиру тоже с собой заберём, купим ей красивых платьев и скинем тебе нашу совместную фотографию :yum:

Я сам куплю ей платье и тебе не отдам Валиру.Я обожаю Валиру и хочу ей купить ярко красное платье…а её есть такие ярко красные чулки и ярко красные туфли…бомба красненькая…еще можно цвет волос перекрасить ей в красный но это никогда она мне не позволит и оторвет мне кое что :heart::diamonds:

2 лайка

https://prnt.sc/p5h7my моя вайфу Валирочка,красавица фотомодель) https://prnt.sc/p5h7ti

Это не тебе решать, Валира - не вещь!

Что же ещё не купил, хм? :face_with_raised_eyebrow:

Валире будет лучше с нами, больше ей не придётся пахать на неблагодарного маникюрщика, который даже платье ей купить не может в знак благодарности за то, что она его обеспечивает :yum:

Две фотки открой что я выше по ссылке кинул

Зачем? Вдруг там что то нехорошее? Что ты скрываешь? :hushed:
Или вдруг там фоточки голой Валиры? Мне низя такое видить, мни восим годикаф всего :frowning: Ну, была в прошлам году, сечас мне десят уже :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Там не голая валира и вообще в одежде персона нон грата.Хватит ломаться,троллишь меня уже в который раз

А что там? :face_with_raised_eyebrow:
Я тебе не доверяю, Апати куда-то пропал, подозрительно, вдруг там меня поджидает Валира, а? А ведь у неё сейчас даже платья нет, боюсь представить, что она может со мной сделать, пока никто не видит :frowning: Она же разбойница! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Если бы я умел кидать сразу открытые фотки,я бы кинул

Да изи, крч выбери “открыть картинку в новой вкладке” и оттуда уже ссылку копируй.

Шта?Ничего не понял…

Открой картинку в новой вкладке в полный размер и оттуда скопируй ссылку :neutral_face:

И вообще, я жду вот этот скин, если введут, то всем будет ясно, кто в Хотсе топ1

Пишет вы не можете прикреплять ссылки к своим записям,из поиска гугла картинки.втф?Картинка джайны красивая,видел с ней синематики все.

Я заливаю вот сюда, если скидываю что-то и всё норм.

Да, Джайна прекрасна :yum:
Не понимаю, почему такого облика до сих пор нет :confused:

Как на тот сайт залить фото вообще?Когда я с гугл поиска нажимаю открыть картинку в новой вкладке то меня не на Imgbb сайт перекидывает
Пишет я не могу прикреплять ссылки к своим записям,как убрать это что это?

Там есть кнопка “Загрузка”, регистрироваться не надо, можешь загружать изображение с компьютера или просто ссылку на изображение отправить.

Не получается,пишет что не могу прикреплять ссылки к своим записям!

Ох, не знаю тогда, слишкам сложна для меня :confused:

Давай лучше Алекстразу обсудим, чего это ты её страшной считаешь, а? Она же великолепна! :heavy_heart_exclamation: