Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Он мог упоминать меня и по другим причинам, не думаешь?

Вот тут ты определённо ошибаешься.

Сам факт того,что он упомянул тебя,когда тебя еще и в онлайне то не было,ты спал скорее всего или был оффлайн,но он упомянул тебя,значит время от времени тебя вспоминает внезапно,я не против просто он к тебе относится по крайней мере думаю лучше нормы,и уважает тебя.Я тебя тоже уважаю,но иногда ты такой невыносимый просто жесть,но я привыкну,у тебя девушка есть кста?

Нет, конечно.

Такое может происходить не из-за уважения, а наоборот, из сильной неприязни.

Лайков: 1

А что так?Все девушки зло,этого мнения придерживаешься,Да ТАКИЕ ЕСТЬ.Но не моя Валира,она мне не изменяет по крайней мере и искренне любит…у тебя Ли Минка же есть.ты чего?!

Ты меня с кем-то путаешь.

Ты живешь 1 надеюсь?

Нет.
А ты зачем интересуешься?

Хочу тебе подогнать кого - нибудь.Вайтнейм занята Bigbadwolf,Alger занял Алекстразу,я сам знаешь кого занял.У тебя на выбор есть Дива,Тиранда и Сильвана на КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.Остальные не очень девахи,типо кувалды,лили,викинги а и еще короче Ауриэль есть но я бы не стал её в список заносить опасная

Спасибо, не надо мне такого “счастья”.

Хоть раз улыбнись,поставь улыбчивый смайлик☺

Так уже ставил же в другой теме.

Я сегодня собираюсь в очередной раз заказать на дом еду.На выбор 2:токио суши бар 2 WOK 350р или Додо- пицца пиццу за 425р?Что бы заказал?Оба крутые но выбрать надо одно

Пиццу.

Но если много времени и делать нечего, я бы предпочёл прогуляться до магазина за вариантами подешевле.

Да я уже накупил еды на неделю вперед.на оставшиеся хочу пошиковать.Почему пиццу а не вок?Не понимаю большинство все пиццу выбирают…из за чего?ответь пока,я быстренько в ванну схожу побрею бороду и вернусь быстро

Я, если честно, понятия не имею, что такое вок, поэтому и выбираю то, что мне знакомо.

Держи в курсе.

Ты сам часто заказываешь еду на дом и заказываешь вообще?

Никогда не заказываю еду на дом. Мне не лень самому за ней сходить.

2 лайка

Что ты в магазине за еду то хоть покупаешь?Колбаску какую нибудь7или котлеты?или пельмешки?мм

Как когда, по настроению.

Лайков: 1

Я щас играть пойти хочу,а ты меня не отпускаешь