Почему в этой игре существует перманентный контроль?

Так что мешает играть в драфт вместо КМ и избегать этих проблем?

у него как бы и сейчас есть Q. И врываторов может быть несколько.

Ну я не знаю, насколько нужно быть мазохистом, чтобы любить стоять в стане около 8 секунд и говорить при этом: “все норм посоны, мы возьмем комбу тоже.” В итоге, при наличии комбы в обоих командах, какая-то команда будет стоять в 8 секундах контроля и пытаться тыкать экскейп или сейв.

дрю, как-то на одном из последних стримов обсуждал аналогичную проблему в ОВ со совими кем-то там. че у близзард заскок на станлоках появился?

Позиционка. Хотя тебе это слово незнакомо, у тебя всегда всё плохо и героев сломали.

Лайков: 1

Ну видать ты пропустил мету Слемабилда когда вместо этого щита брался только спеллшилд, бурст со слема на 16 и харденед шилд на 20м.
Я тебе про этот билд щас как мейнер Сони рассказываю (с Лунарой кстати сейчас похожее замечаю с её бурстовыми талом на 7м который редко берут, ультой прыжком и спелл шилдом. Вангую этот билд тоже ждёт судьба Сони).

Соррян, но выпиливание спеллшилдов у тонны героев, удаление АА билда у Зеры (превращение его кансерного кливера и кучи другого треша). Я не могу согласиться что это синдром утёнка, тогда правильный пик талантов оказывал большее влияние на игру чем сейчас. Помню даже для некоторых дурачков в тиме брал просветку чтобы внезапно инвизеры для них были более заметными.

С ЛоЛом что-то у меня такого не было а вот как только начали перекраивать баланс и тоже мутить дичь реворки (прямо как тут), отношение к игре тоже очень сильно поменялось и не потому что игра приелась а потому игра изменилась. То же самое я думаю испытывают те кто хотят поиграть в классический ВоВ, игра банально изменилась (например те же шаманы энхи с двуручками были только в классике и БК щас уже не поиграешь за таких) и не всегда в хорошую для игроков сторону.

Нет, тогда просто был один имбовый билд и другие. И брали естессно имбовый.
Билд Тассадара через E с отхилом. Бронебойка Новы и её копии.
Билд совы у старой Дуранды. Великолепный билд Зератула через автоатаки, когда ты в один прекрасный момент просто нажимал ульту и со слюной у рта пкмил саппорта до смерти.

Ну в то время и врываторов было не так много. А стан с Q шел ещё не по одной цели.

Насколько нужно быть хлебушком, чтобы не осознать комбу масс ультов при пике и после этого ещё попадаться под эту комбу. Никого естессно не контерпикнув под это и никого не забанив нужного.

Это саппорта со шринк реем то?) Это сам пробовал хоть кого-то убить под этим дебаффом?

А ещё был рояльный билд для трайхардеров, ну и были любители играть через One in the Chamber в место бронебойки.

Ты ведь понимаешь что защищаешь не сколько комбу сколько прикрываешь кансерное засилие контроля в этой игре?

Щас бы бронебойку на нове играть. Хех мда.

Убивал. Но после того как саппорт уже был просажен наполовину. :wheelchair:

Повторюсь опять. Это вкусовщина. Меня засилие контроля не пугает. Потому что это является одной из причин почему тут нельзя нагибать в соло всю команду напрямую и это частично поддерживает “равный” импакт каждого члена из команды. А также одной из причин почему на некоторых мили героях в этой игре на данный момент сложно играть. :upside_down_face:

Права ради игру делает геймплей.
Возьму цифры наобум:
1/4 игры - путешествия на маунте и сбор хлопка опыта;
1/4 игры - PvP геймплей;
1/4 игры - PvE геймплей;
И 1/4 игры - в дизейбле.

Почему маунт передвигается как черепаха - понятно, из-за стратегии сбора опыта с 2 лайнов 1 героем.
Крауд контроль тоже в целом понятно зачем существует.

Но если в первом случае ты хотя бы двигаешься/маняврируешь, то во втором просто стоишь и ждёшь окончания.

Немного странно судить о вкусе в момент отсутствия геймплея, это как сравнивать пирожное на тарелке и пустую тарелку.
Вкус имеет только 1 из 2 вариантов.

Больше трех секунд люди сидят в контроле, только если в них заехал и сдал мош ЕТС без союзников. Я недавно попал на Дехаке под молоток и не смог убежать, думаю, чем же застанлочили? Чекнул статистику: все норм, просто 2к урона за 1.2 секунды. Одного стана хватило.

Лайков: 1

5 минут в контроле? Вы хоть подумайте перед тем как выдать сей перл.

2 лайка

Что-то не так?
Или не видно Мангалов 150-250 секунд - “Оглушитель”?
А сверху какой-нибудь “Ловец” на 150 секунд рута?

Лично я максимум 160 секунд “Оглушителя” видела, и та игра полчаса с лишним длилась…

Лайков: 1

Бывает. Только Вы эти цифры на 5 разделить не забудьте. Ну и да, больше 200 секунд ни разу не видел, даже в играх по 40 минут.

Лайков: 1

Нет, не видно. 90 видел, да, у него же на пару с бабкой. Догадываешься, из-за каких умений?

Лайков: 1

В среднем меньше 100 на Мангале не приносил.
Рекорд как раз около 250.

Да даже если взять 100, а сверху добавить Империя или Малфуриона вот и лок.

А умножать будем?
Там например сетап: Ануб’Арак, Керриган, Стуков, +2?

На и напомню:

Цифры монгола - это максимум, у остальных сильно меньше, по опыту, порядка полутора минут станов у Муры и двух минут рутов у Малфа. У Стукова из контроля только сало и замедло без таланта на 13-м.

Лайков: 1

Может быть хватит вырывать из контекста? Я четко написал, взяв комбу у обоих - одна тима в любом случае будет стоять 8 секунд в стане. А комба с куполом не контрится. Сейчас прибегут некоторые и будут рассказывать про позиционку, а враги при этом не могут в позиционку.

Ну если строго кучкой бегать, то, конечно, не контрится ничего. Или ручки твои кривые должна компания Blizzard выпрямлять?

4 лайка