Почему в этой игре существует перманентный контроль?

Или ни одна комба не сдастся. Зера кидает купол, те, кто в него не попал, вылетают в джуйну и не дают ей сдать кольцо. Обе комбы поломаны.

Лайков: 1

Таки да, но Мангал, что удивительно и не лочит так сильно как тот же Мурадин или ETC.

В целом-то подводил к тому, что в тимфайте 1/2 времени легчайше превращается в афкоданк.
Но если задуматься, то иногда и 5-7 минут от всего матча выглядят реалистично.

Можно конечно пикнуть Помойкакрысу и не видеть станов вообще (почти).
Но тогда не надо удивляться почему в этой игре половина МДД на дне, а пару интересных личностей роли танк не выходят из пермабана.

Свое ЧСВ мл’а оставь при себе. Все уже в курсе, что ты ты ПРО игрок.

Канечно тебе виднее.

Все это кто — твои воображаемые друзья? отучаемся говорить за всю сеть, ты не уполномочен решать за них. У них свои недосаркастичные реплики есть.

Да, мне виднее. А тебе нет. Рад, что ты своё место знаешь. Теперь молчи и читай, может и ума наберёшься.

2 лайка

Танкомета. Базазды почему-то очень любят танков, что в овере, что тут. Только вот имба одного фб в том, что он сквишей за комбу шотает, а второго, которому урон n патчей подряд режут, в канцерной ульте, которую всего-то надо сделать скиллшотом, как все в этой игре.

Лайков: 1

Я бы тебе рассказал, ко эти все. ДУмаю ты сам их найдешь.

Ты давай не затыкай меня, Марья Ивановна. Учить будешь челиков в подземке.

А ты всё же постарайся, выдумай что-нибудь там. Мне интересно посмотреть, что там за бредни у тебя в голове.

Вах, баюс. По айпи не вычисляйте, дяденька.

Лайков: 1

А что думать? Ты МЛ. Дядька опытный найдешь. Или уже своих врагов в лицо не знаешь?

По школе :slight_smile:

Именно потому, что здесь у почти всех 100% ms большую часть времени.

А теперь возьмём ситуацию, где всем раздали клинсу.

Для чего нужны будут етыцы, анубараки, кытызы и прочие товарищи, которые без контроля не могут практически ничего? Ну возьмёт таурен и сдаст мощьпит в двух сквишей, а те прожали клинсу и вышли. Что дальше? Он им как-то урон нанести способен издалека? Или с ручки будет бить, если прожмёт Q до них?

Каких именно, абузеров из ГМЛ или стримеров? Много вас, убогих, всех не упомнить.

Лайков: 1

Что и требовалось от ЧСВ мл’a.

Если тебе есть, что сказать по теме, то высказывайся. Пока я лишь сопли вижу про имбагероев, которые ничем не контрятся и не проигрывают.

Лайков: 1

А я вижу кул стори великих МЛ’ов, которые тут рассказывают о том, как у них там в купол никто не попадают или по одной харе.

Так я не предлагаю всем раздать клинзу.
Как я писал, ХатС-тим не придумал ничего лучше, чем начать выдавать БКБ.

Но я так же написал, что БКБ - это костыль.
И вместо того, что бы избежать костылей как одной Трейд игре, его возводят в абсолют.
А предлагал я уже другие механики.

Но если начать чистейше фантазировать, то можно обменять часть контроля на урон.

Но я бы лучше сделал, что каждый последующий эффект контроля полученный в течении 3 сек слабеет на 10% длительности.~

Сложно найти баланс снижения длительности: 10% - это ни о чем, если уж убивают за 2 секунды, снижение времени с 3 до 2.7 ничего не даст.

Ну а как можно попасть в купол Зератула всем вместе? Никто не говорил, что он купол кидает на миньонов, он всегда старается на нескольких кинуть. Я очень редко вижу пики в пять милишников, при этом они все вместе бьют несчастного стежка, а тут сзади коварно заходит зератул и начинается комбовомбо.

Лайков: 1

Тогда ктз начнёт сносить не с фиссуры, а с лужи. А етц будет выкатом и плавлением сносить пол-хп танкам, а сквиши вообще улетят на фонтан.

Это тоже есть. Иллидонг, Артось, прочие некоторые. Только в виде всего снижения. А так смысла нет в каких-нибудь етц всё равно, у него один контроль в абилках.

Лайков: 1

А я до сих пор не вижу твоего ранга в игре. Или только на форуме можно разглагольствовать и теории влажные придумывать про какие-то миллионы световых лет контроля?

Лайков: 1