Почему в League of Legends столько обновлений?

Я знаю, что эта тема форумов Lol-а, но мне интересно посмотреть на комментарии здесь.
Так вот, не успело выйти обновление 9.6, как через неделю вышло обновление 9.7, а на горизонте замаячил 9.8. И обновления внушительные, полностью переделывающие их руны, способности, предметы. В чем причина, даже у Hots в его лучшие годы подобного не было, максимум с выходом нового героя?

В том, что бюджет и ожидаемая прибыль у хоца гораздо меньше.

ну это само собой, но lol ещё и кибердисциплина

Лайков: 1

И ещё он всегда топ-5 твича. В общем, все что надо у него есть. Вот где бы нам заполучить эти ресурсы.

Цитата Давай-ка подумай, сколько проектов-флагманов и Blizzard

Варкравт, Старик, Диябло, остальные были уже высосаные из пальца для конкуренции рынка.
Но, вы и не сравнивайте такую огроменную компанию как Близы (которая всё по*ерила) и Риотов, которые с 2009, шаг за шагогм шли к успеху. И мы имеем то что имеем, у Риотов сейчас самые золотые времена и они на пике. КАк долго им еще занимать эти места, время покажет. Время Близов уже прошло и сравнивать эту компанию с молодыми гигантами считаю неуместным. Хотя добрым словом вспоминать всё же стоит, эта компания подарила нам много позитивного в свои годы.

На счёт этого ой хз. Как по мне самый сок был в 4м сезоне. Сейчас ЛоЛец не особо то и торт если честно, а в остальном согласен.

Лайков: 1

В том, что близзард одни из самых ужасный работников на рынке, умеющих держать в руках лишь пачку зеленых, а никак не мышь с клавиатурой.

Даже когда лолец был в зародыше, и Риты считались инди-студией, патчи выходили раз в неделю, а баги фиксились за пару дней.

Ну вы сравниваете компанию на Коне и компанию, которую купили и она очень проблемна сейчас. Это как сравнивать боксера и дрища из соседнего подъезда.
Я к чему. Время лола пришло, но оно уйдет, и все из него тоже побежат.

А чем им ещё заниматься - если у них всего одна игра :slight_smile:
Близзы могут смело закрыть ХотС и не обеднеют, а если риоты растеряют своих игроков, пойдут подаяния в переходе просить.

Будь у близзов только хотс, его бы и тащили, а так выгоднее вкидывать силы в другие игры.

4 лайка

Поддерживаю, сейчас ЛоЛ - грустное зрелище.
Вот собственно видео с демонстрацией текущего “геймплея”: https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/ad537m/been_seeing_some_recent_posts_about_the_sheer/

Лайков: 1

Лайков: 1

Унылое, однообразное, скучное и тоскливое. Не знаю, как в него играют. Наверное по привычке.

Лайков: 1