Почему, вонючие демоны, сильнее великих Ангелов? О_о

Всем привет. Я считаю, что в хотсе творится ужасная несправедливость. Ангелы занерфлены и на дне, а глупые вонючки демоны тащат катки. Это ужасно обидно. Как такие великие создания могут быть слабее дуратских демонов? А вот так, по желанию Близзард! Не верите? давайте смотреть:

Малтаэль занерфлен, ульта хуже кушки… Империй сразу на выходе слабоват, Ауриэль проигрывает очень многим сапам, а Тираэль не является полноценным соло танком, к которым он сейчас принадлежит! В то время как всякие Азмоданы, Дьябло, Мефисты, Малганисы встречаются почти в каждой игре и тащат!

Это ужасная несправедливость. Все знают, что добро всегда побеждает зло, но Близзард похоже позабыла об этом… что ж, я предлагаю исправить эту ошибку! Поддержите эту тему хештегом #ангелысильнейвонючекдемонов и #ангеламтакнуженап чтобы Близзард это заметили и встали на путь истинный! Иначе мы сожжём всех еретиков в прекрасном свете ангельских крыльев!

Бей деманав вонючх! За Орду!.. ой… За Ангирский Совет!

5 лайков

Вот так все и начинается. Cначала один умник приписывает Мал’Ганиса к списку вселенной Diablo, а потом нам присылают героев из OW, что бы внести “справедливость и баланс”.

13 лайков

Что прости? я никого никуда не приписывал, если ты не заметил, то речь шла о демонах в целом. И при чём тут овер? лал, чувак, ты думаешь он мне нравится? апхапхапхапха :laughing::joy::rofl:

2 лайка

Я видел тебя в паре каток ОВ со мной в быстрых матчах : D Ты Ханзой играл.

Это точно был не я. У меня даже овера нет, я только бесплатно чуть поиграл и ушёл в батлу раз и навсегда, стараясь забыть оверватч :disappointed: мне же больше десяти годиков :partying_face:

Если бы я играл овер, я бы играл за Ангела… а не за ханзу…

Я к этому и вел. Будешь играть за Ангела здесь, если Близзы тебя услышат. )

Лайков: 1

h ttps://imgur.com/a/h6FvuVu

Значит твой теска попался.

Лайков: 1

У Близов даже в Дьябло добро ещё ниразу не победило окончательно, да и вобще добро всегда побеждает как будто из последних сил превосходящие силы зла - поэтому чуток удачи и командная работа + скилуха вот рецепт победы добра над злом. А демонами можно лицом по клаве бить и побеждать - всё по канонам.

3 лайка

не ангелы ли просирали в войне против демонов? там вроде один нефалем все исправил)…
как меня бесил империй, когда я всех ушатывал, а когда остается 3-5 мобов из 100 от приходит, ушатывает их и говорит что то вроде “иди отсюда, дно. еще раз заставишь меня тебе помогать, и я сам тебя ушатаю” … урод… (

2 лайка

а Орфею, которая сражается за мир (добро) с проклтым гробиком (зло) за спиной? )

С каких пор дух предка в гробу (Возможно ее мать) = зло?

Назовите мне хоть одну литературную вселенную, где некромантия - это что-то доброе.

2 лайка

Справедливости ради, в Diablo ангелы почти всегда получали от демонов. В третьей части Диабло - Единое Зло захватил Кристальную арку и если бы не нефалемы, для ангелов бы всё закончилось.

3 лайка

Почитай первые значения слова: “Некромантия”, а не эту фентезийную дичь. И “Добро” и “Зло” не в силе, а в том кто ей пользуется.

Лайков: 1

Да понятно, но что-то я не припомню, где это считалось бы чем-то хорошим. Последним средством, злом во благо - может быть, но не добром.

Где написано, что это зло? В библии описана некромантия и Баба Дуся, которая разговаривает с мертвыми родственниками = некромант.
Некромантию приравняли к темным искусствам уже в 14 веке церковники, которые считали, что вызов мертвых подвластен только слугам дьявола.

А вообще почитай про Енохианскую магию Джона Ди и Эдварда Келли.

2 лайка

Зачем что то читать что бы понять - чёрные тентакли с зубами из гроба = нечисть.

Так они ж, вроде, не с духами мертвых а с некими “ангелами” общались. Ну и вообще, известны, в основном, как шарлатаны.

Скажи это Наару в ВОВ, которые пожирают дренор :slight_smile: Не ну ачто? Они добрые. Магия света, все дела.

Ладно, я первоисточник не читал, поэтому спорить не буду, но мне кажется, что ключевым в Вашей цитате

было не слово “дух”, а слова “предка в гробу”, и именно они отсылают к некромантии.