Почему, вонючие демоны, сильнее великих Ангелов? О_о

Нет клинок был интрументом для сбора душ, точнее одним из них. В бфа например бвомсамди говорил, что король лич собирает души, что он как бы его конкурент в сборе душ. К слову он это говорил не про артаса, а про болвара, у которого НЕТ ФРОСТМОРНА.

Фростморн это рунический клинок, вообще ДК часто вооружены руническими клинками, которые как бы собирают души убитых ими. Например у легион у ДК был проклятый пожиратель, который напрямую вливал часть силы в обладателя, из-за чего например его прежний владелец стал здоровенным демоном, так как его отожрало это оружие.
Королю личу же не нужен клинок для сбора душ, просто артас в своё время много собрал для себя там душ, которые к слову вырвались когда клинок был разбит лопастью от вертолёта под названием Испепелитель, души вырвались и поздоровались со своим убийцей.

Фростморн к слову бы мог убить малтаэля, ведь он не демон, однако фростморн не смог убить иллидана, иллидана вообще фиг знает как убить, он как в сериале плохие, ну чувак там был бессмертный, который всегда восставал.

Реально кто наверное очень могучий так тот, кто сказал волджину назначить сильвану вождём, вот там кто-то могучее чем бос бвомсамди+ сам бвомсамди + король лич+ Эйир+один и всё это умножить на хелию.

А вообще тупо спорить кто сильнее, а кто нет, ведь в хотс их не будут делать ваншотающими в любом случаи. Просто к слову какая-то там нова гасит мальта. Или ещё круче крип с автоатакой под именем D.Va мочит малтаэля просто стоя на месте, в то время как мальт типа самая сильная единица в диабле.

У Короля Лича было 2 средства контроля душ - Фростморн - клинок, поглощающий души смертных и, я так думаю, сам Ледяной Трон в сочетании с мощью Короля и его артефактной короной. Проблема здесь в том, что Малтаэль - существо иного порядка. Он – ангел, а ангелы неразрывно связаны с Кристальной Аркой. А демоны предусмотрели возможное предательства от Короля Лича, поэтому Клинок умышленно сделан таким, что души тех, кто связан с различными измерениями или мощнейшими объектами, поглотить не может, это первое. Да что там, даже душу Антонидаса, Архимага Даларана, этот клинок поглотить не смог. Так что уже из-за этого пункта Артас проигрывает.

Второй пункт, касательно Иллидана: да, Иллидан стал частично демоном, но вот проблема в том, что Малтаэль способен поглотить душу любого демона. Он поглотил Камень Душ со ВСЕМИ Владыками Преисподней вместе взятыми!!! И что ему в этом случае сделает Иллидан? Силы просто не сопоставимы, а сам Малтаэль, в отличие от Короля Лича, не зависит ни от каких артефактов, у него нет условной ледяной глыбы, при разбивании которой Ангел Смерти ослабнет и погибнет.

Касательно сбора душ: ставлю что угодно, что души действительно могучих существ пошли к Болвару исключительно по своей воле, а рядовых смертных контролить могут даже самые заурядные некроманты с Азерот, так что этот аргумент мимо, так как у Малтаэля также есть средства массового сбора душ простых смертных, правда, это уже больше про соратников, последователей Архангела…

В ВоВ у демонов иная природа, в диабле всё и ангелы и демоны часть одного, в вов же демоны это нечто иное, зачастую это разные сущности имеющие разный ранг, они не связаны друг другом, как это в мире диаблы. Какието демоны питаются тьмой, какие-то живыми, какие-то черпают силу из скверны. Да и демонами на самом деле названы в вов обобщая, это реально разные сущности, которые не являются демонами, вообще перевод самого слова демон означает бог или полу-бог. Явно какой-нибудь суккуб не является богом или даже полу-богом, но из-за не образованности существ в вов их стали звать просто всех демонами. Реально кто шарил в сущностях, которые никакие не демоны был как раз талкиэль, первый манари. Натризимы например это вампиры, истинные не киношные(многие воспринимают вампиризм как бухание кровью, нет вампиризм это подпитка жизненной энергией других).

В обещм природа существ из диабло и природа существ из ВоВ разнятся, от этого нельзя заявлять, что малтаэль может поглощать их. Возможно для малтаэля демоны из диабло как плавленный сыр, а в ковычках демоны из вов - как гвозди и не перевариваются.

Я понимаю, что вы фанат малтаэля, мне самому нравился этот герой, потому что он выглядит круто, без пафоса, но уверенный в себе ангел. Жаль что его после реворка(который был весьма не плох) так унерфали дико по выживаемости.
У меня лично мало любимых героев, какие-то любимы из-за внешности(хорошо сделаны), какие-то из-за гемплея, а какие-то просто привлекают собой из-за их истории. Среди любимых и малтаэль есть, притом понравился он после того, как его реворкали и автоатака стала аое и накладывала метку, было удобно кемпы брать и отбивать, так же было приятно быть на линии, но потом его унерфали в хламину и он стал играбелен лишь против толпы жирных героев, при этом какой-то седогрив просто взрывает мальта, будто он мурчаль и это бесит сильно и сделать то ничего нельзя с этим из-за отсутствующих талантов на противодействие ему.

Не увиливай – речь шла о противостоянии Малтаэля и Короля Лича, который по сути своей смертен, затем ты зачем-то приплёл Иллидана, который всё так же смертен - его связь с Круговертью Пустоты – наносное, значит, её можно разорвать. Кроме того, между некросом Диабло и Варкрафта в целом можно поставить знак равенства, а отсюда следует, что у демонов Варкрафта опять же нет никаких шансов против Малтаэля. И про порождения бездны здесь речи не шло…

Король лич меняет тело, он всегда 1 и имя его нерзул, живёт он в короне, и врядли мальтаэль способен поглотить его существо, его душа душой то не является уже давно. Король лич всегда 1, меняются лишь тело, притом король лич получает все знания из головы носителя. Вообще говорили, что король лич с телом артаса был самым могущественным существом, ступавшим на азерот, а до него приходил и сам архимонд между прочим, который был вторым генералом пылающего легиона! (первым был килджеден)

Ребят лучше скажите когда Артасу вошьют квест на фростморн в базовый кит, а Малтаэля бафнут или реворкнут.

Лайков: 1


Какой Нер’зул??? ЕГО УЖЕ НЕТ! Он перестал существовать тогда, когда Артас стал Королём Личём. Он – придаток к Короне!

ХЗ

Малтаэля скоро реворкнут и реворт точно будет касаться его R1, а его роль сменят на рубаку, это точная инфа. Что сделают не знаю, но будет присутвовать или в самом ульте или сделают пассивно новую метку, которая будет стакаться.

Артасу не будут вшивать квест, только через труп власти льда, квест будет вшит лишь если будет удалена власть льда, для баланса, если власть льда оставить будет дейсбаланс. В общем надеюсь стало ясно - пока в талантах будет власть льда - никакой жажды вшитой! А вот наоборот возможно.

У меня друг всё время спрашивает - почему вариану не сделают королевским долг вшитым?

Ты у нас в команде разработчиков состоишь?

Ты играл в вов?) Просто там в квестах вся суть, так вот примеры тебе кину из того что помню:

  1. король лич в теле артаса однажды сказал когда-то я сам был шаманом
  2. В квесте на клинки падшего принца нерзул управляет артасом, а тот бесприкословно исполняет его приказы.
  3. Эхо артаса на расколотых говорит мол что дк всегда управляет он(притом он это он не про себя)

А всякий бред я бы не советовал читать в книгах типа мыслленно пронзил мечом нерзула артас, я мысленно могу кончить в девку, но онаж не залетит верно? (потому, что мысль не материальна)

Нет просто натыкался давненько на ответы и вопросы, ну те что были до НГ.

В первом случае – слияние Нер’зула и Артаса, во втором случае – Отголоски прошлого, в третьем случае Эху Артаса веры нет – он может говортить что угодно в пику действующему Королю Личу.

Прикол хочешь? Болвар знает о всех планах артаса, но он с ним не сливался. По итогу моя теория, что каждый кто носит корону получает знания от пред идущих и даёт свои в ответ - верна, и в этом случаи нерзул накопитель ведь он первый. Потмо он слился с артасом стал новый разум пусть будет, потом с болваром и вот новый разум нерзул+артас+ болвар= новый король лич.

А про придаток к Короне в виде осколков души Нер’зула ты забыл? Да и Артас же в Тёмные Земли попал, по идее…

Килджеден чтото сильно извращенское совершил с нерзулом.

Артас попал туда же куда и сильвана. В место нечто изумрудного кашмара.

Вообще это и есть Тёмные земли. Только Сильвану оттуда Валь’кира вытащила, а Артас там и остался

Нет темные земли попадают все, а с нежитью происходит другое, они попадают в иное место, где они страдают. Например те же игроки когда бегут духом до тела и есть в тёмных землях, а вот сильвана попала в нечто похожее на пустоту, откуда выхода нет, некоторые считают что это и был так называемый изумрудный кошмар или одна из его версий, но это не тёмные земли уж точно.
Валькира не вытащила, а поменялась местами и оттуда хода нет даже валькире.
Еслиб сильвана попала просто в тёмные земли, то валькира бы могла её просто воскресить.

Тёмные Земли тоже бывают разные. А воскрешение игроков – сплошной игромех.

Если с этой точки зрения, то да, примрено оно и есть в общем сильвана была в темных землях, но поглубже, да настолько глубоко, что сильней из валькир(оставшихся после битвы с королём личом, а так остались слабые, так сказать лучшие из худших) удалось лишь поменяться местами с ней.