Почему, вонючие демоны, сильнее великих Ангелов? О_о

Но ведь они не были тронутыми О_о

Вариан норм парень, Медив был одержимым, а не тронутым, у Джайны стресс и травма после Терамора, но это вполне нормальная реакция, разве что Гаррош поехавший был.

Раздвоение личности

Туча отражений (т.н. Эха)

Давайте вспомним про её стремление затопить Оргриммар в отместку :face_with_monocle:

После пережитого стресса, её можно понять, тем более это прошло, а реальные психические отклонения не проходят без серьёзного лечения, да и то, всё возвращается, если лечение прекратить.

Этого не знал, я думал, что после того, как он освободился от Саргераса, всё это прошло.

Я бы это так не назвал :confused:

А вот у мной перечисленных, были шепотки в голове О_о
Тут смотря что понимать под “тронутые”.

они сильнее и по лору - вообщето
и если ты в курсе лора диабло
то ад проигрывал только из за междоусобиц между владыками перед самой их победой и этим всегда пользовались ангелы и побеждали демонов

именно поэтому Единое зло Диабло с легкостью победил все небеса(и избив Иперия) и дошел до Арки в Диабло 3

Лайков: 1

Тут есть противоречие. Они сильнее, но постоянно проигрывали из-за того, что не хватает мозгов для победы, так?

Так можно сказать, что римская армия была слабее прочих, просто более дисциплинированной. И их победы - не их заслуги, ведь враги были сильнее, но им что то мешало.

Я видел только то, что он победил Империя, который не был готов к тому, что это не просто Диабло, а Единое Зло. Потом он уже братков позвал, которых, к слову, запинал один единственный смертный.

У блоццарт и не такое может быть. У них там можно взять в руки осколок стекла, сделать 20 дырок в орке и быть психически здоровым. :+1:

СупИр проработанные игры блоццарт. Вроде бы эпоха варика 3 прошла, а старые психотупые мотивации, как у принца остались.

Ты вообще знаешь лор? Что за чушь про отдельное место для нежити? Это были как раз Темные Земли, не выдумывай, какой Кошмар?
Потому что просто воскресить Сильвану нельзя, она могущественна банши, поэтому валькире пришлось по сути отдать свою жизнь, чтобы ее вернуть.

боже мой, видимо в этой теме вообще никто не знает лор Варкрафта нормально

Либо не отсвечивает особенно.

ну а после - никто из других ангелов ему ничего не смог сделать даже толпой - везде валялись кучи зажаренных ангелов или перешедших на сторону диабло

его запинал гг нефалем а не ангелы,
а по лору нефалемы сильнее и ангелов и демонов тк они произошли от союза обоих(Лилит и Инарий)
именно поэтому империй и ратовал за уничтожение санктуария то что они угроза для всех и именно нефалем выпинул и демонов и ангелов(по лору) с земли и впечатлил Тираэля до того как их силу запечатали, не помню имени того нефалема

а диабло просто воплощение полных сил демонов в которых не было разногласий…

и думаю они не выстояли бы даже если бы тираэль не растратил своих сил и малтаэль не сбежал с небес (в поисках камня мироздания)

Лайков: 1

Герои меча и магии, первые некроманты были на стороне сил добра

Ничего неизвестно ни про ту пустоту ни про темные земли толком. Валькиры заняли её место в том что она посчитала адом

Этот вопрос не раскрыт, есть одни догадки только

Насколько я знаю, в героях меча и магии некроманты не являются таким уж злом. Просто отколовшиеся маги, но начиная с 5 - они враги демонов и так далее. Хотя симпатию и доверие они как то не вызывают. Но там есть как плохие парни, так и хорошие.

Я не знаю, я играл в 6 часть только, но был вопрос “произведение где некроментия что-то доброе”, в 6 части были добром

Лайков: 1

В Героях и демоны не были абсолютным злом и могли служить персонажам с добрыми намерениями. Например, тёмный эльф Раилаг из пятой части.

Я извиняюсь, что мне придётся заняться сейчас некромантией, но при чём здесь Раилаг? Ты сам сказал, что он - тёмный эльф, просто ему пришлось скрываться под личиной Аграила, преследуя свои цели.

Желая спасти свой народ, Раилаг в 650 ГСД возвратил из Шио Невидимую Библиотеку безликих и сделал её сердцем нового королевства тёмных эльфов, Игг-Шайла. Во время очищения Библиотеки от демонов Раилаг встретил Кирилла, сына герцога Вячеслава Грифона, чья душа была продана Властелину. Проиграв Раилагу в бою, Кирилл пообещал ему, что они ещё встретятся в Шио.

Несмотря на все попытки избежать своей участи, Раилаг всё же стал слугой Кха-Белеха. Будучи шпионом Повелителя демонов, он стал называть себя Аграилом.

Я слежу за тобой, некромант:


А за лор пятых Героев Меча и Магии спасибо :slight_smile:

Лайков: 1

Если я не ошибаюсь где-то в штаб квартире Blizzard стоит большая статуя Тираэля.

Да я так… просто попробовать :frowning: