Почему вы играете на своих сигнатурках?

Интересно ваше мнение гайс.
не очередняры с пару сотней игр а истинные ценители искусства с несколькими тысяч играми и вр выше 54%-56% (ок больше
50 точно) т.е величайшие

Лайков: 1

всё, расходимся пацаны…

3 лайка

Сигнатурка? Що це таке? Не розумiю. :thinking:

3 лайка

Кому-то нравится механика героя , у кого-то просто хорошо получается на нем играть , лично я играю на гендзи . Мне интересно на нем играть , это один из немногих героев , у которого есть несколько видов утилити (т.е бесконечного велью ): играешь через клинок - на 20 режешь противников бесчисленными ударами , играешь через отражение - на 20ом в соло делаешь минус 5 , крест на 20 можно проюзать до 7 раз (мана не бесконечная ) при некоторых условиях , можно упороться и взять е-билд и с 13 прыгать по линии из противников , пока они все не умрут . Многие скажут , что для реализации всего вышеперечисленного есть огромное колво условий . Но в том-то и суть . Это как бы "мечта " данных сборок и героя . И именно желание реализовать эти “мечты” , желание стать лучше , ведь нет придела совершенству ,удерживает меня на этом герое уже 2ую тысячу игр .
Безусловно , не будь процент побед положительным , я бы не наиграл столько игр на данном персонаже . К сожалению , из-за высокого винрейта , частенько кидает контр пики в противниках , из-за чего значительно снижается желание играть на гендзи в быстрых играх .
Свою роль в выборе именно гендзи сыграли его стиль игры и сложность . Да , до аларака ему далековато , но различных хитростей и комбинаций у него ,хоть отбавляй.
В лиге редко на нем играю , герой очень ситуативный как-никак , но среди финишеров ему равных нет.

Твой мейн-герой, на котором ты прям жёстко джебошишь.
Вот видел челиков с 150 уровнем кувалды и 10 уровнем всех остальных чуваков? Вот это оно и есть.

2 лайка

Гаррош. Мне нравится сидеть на бутылке. А ещё гензи, по той же причине. Люблю убивать противника просто потому что я взял этого персонажа

2 лайка

Типа такого:

2 лайка

По активности форума, кажется ни кто не играет

Нравятся герои вот и играю.Это нормально.

Ну это как минимум две причины, и где гарантия, что нет других.
Но мне интересно даже не это: почему сигнатурщики на других героях почти не играют? Не нравится? Все герои скучные, кроме одного? Или на остальных не получается выигрывать? Или спор проиграли? Или боятся пересесть на других, пока не достигнут совершенства (тм)? Или это какое-то орфанное заболевание?

сигнатурщики на других героях почти не играют

А… Так вантрик теперь сигнатурой называется?

По разным причинам играю на своём основном персонаже. Это и лор (я за ангелов), и концепция вытягивания жизни из противников с восполнением собственных сил, и порой случающиеся чудеса, когда получается переиграть противников.


Шо це за хрень? Где моё количество сообщений в этом месте???
Или теперь не показывают владельцам аккаунтов, сколько сообщений они умудрились набить на форуме?

Боюсь проблема конкретно в тебе, а не в том что нельзя смотреть свой лог сообщений. Я тоже не вижу сколько у тебя, хотя свой счетчик вижу

тупа каеф натягивать лалок на псионный клинок ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

Тупа заходишь вынести мусор до коры на юзлесс чепухане.

3 лайка

Не понимаю, как можно играть на одном единственном герое, будь у него даже наиприятнейший для тебя геймплей. Я время от времени мейнил разных героев, но и на них игр максимум по 500-600. Они банально надоедают. На некоторых у меня винрейт выше 60%, но я почти ими не играю даже ради повышения рейтинга, ибо осточертели.

Лайков: 1

ввалился в хоц прямиков из вова, промейнив холи/дц приста с лича по настоящее время. ну и зашла механика ауриель, т.к. чем-то напоминало знакомый геймплей. есть еще вайтмен конечно, но она вышла позже и второго героя с похожей концепцией уже не хотелось.

ну и пикаю ее чаще других хилов, т.к. точно знаю что я могу на ней делать, в отличие от менее освоенных “ко-ко-ко метовых аночек”. разумеется в плохих ситуациях, когда я вижу что тиммейты пикают какую-то безнадежную и бездамажную дичь или критично наличие конкретного другого хила, я не упарываюсь и могу взять другого персонажа. ну либо когда тиммейты просят другого хила. кстати, давненько такого не было. вероятно, люди все таки смотрят винрейт прежде чем поливать помоями “не метового” героя.
собственно, вот статка по 3 рейтинговым режимам (разумеется, квики и всякие против ии/ потасовки я убрал).
https://imgur.com/a/MNSr0T0
а, кстати за 5к игр в общей сложности на акке, игры на ауриэль составляют 500. не так уж и много, так что я не истинный ценитель упарываться в одного, не смотря на свою любовь к аури.

Лайков: 1

Нужно пряоснить несколько моментов тем кто вообще не понимает нафига мейнят героев:
1).Мейнят героев как правило те люди которые нацелены на взятие высоких рейтингов.У про геймеров это норм явление и чуть ли не константа.Конечно флексов никто не отменял,но поверьте и ну их есть “коронные пики”.И есть не мало про игроков и стримеров хай лвла которые мейнят в рейтинговых одного или двух героев(это касается ЛОЛа и Доты в том числе).
2).Сигнатурный герой это скорее герой из пула нежели нечто другое.Например у меня сигнатурные Аларак,Зератул,ЕТЦ,Регар,Зулджин,Валира,Газлоу
3).Те кто мейнят героев могут пикать все что угодно(включая сигнатурных) в квикосах и безрейтинговых играх.Просто когда они играют на рейтинг они выбирают надежный и проверенный пик, не больше не меньше.
По собственным наблюдениям из лоу лиг могу заявить что там слепо берут “то что в мете”,“то что нужно”,“то что посложнее " и почти никто не берет по принципу " на ком умею ,тащу и люблю играть”.
В той же условной голде есть немало людей которые нажимают кнопки на уровне платины или даже даймонда,сомтрю историю игр,сплошной лузстрик и пикаются всякие Ктз,Ана,Ханзо,Гензи, Викинги,Самуро и все что угодно только с вр ниже 50%,в общем берут все подряд.
Смотрю любимых героев(по сути сигнатурные)-Рейнор около 300 игр вр 67%,правильно зачем его брать в рейтинговую игру если можно взять метового Ханзо с 50играми и вр 43% и благополучно слить катку и дальше сидеть в голде.Или зачем брать сигнатурную Лили с вр под 70% когда можно взять метовую Ану с вр ниже 50% и тоже благополучно слить катку.
P.s. Как говорил Брюс Ли :“Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз”.

2 лайка

Я пробовал пересесть с Аларака после 2к
игр только на нем, в итоге на новом герое 5.3% винрейт, так вопрос на ком играть как-то сам анулиравался)