Почему я играют против ИИ =)

  1. Быстрое время поиска игры против ИИ находятся почти сразу
  2. Там в 99.99% случаях победы да да именно в 99.99% так как уникальные игроки бывает умудряются проиграть даже ИИ
  3. Самый мусорный подбор который я вообще когда либо где видел например что то типа вот этого у нас Мурчаль Орфея Назибо Кель Люсио…А у противников Гаррош Кериган Аларак Фалстад Маралес…У нас в роли танка выступает Мурчаль…И это тока один пример если в день поиграть игр 15-20 из них как минимум половина будет вот с таким “супер” подбором…
  4. За 2 игры против ИИ это 20 минут я получу стока же опыта сколько и за слив в таком же 20 минутном бою в быстрой игре ( спасибо новым стимуляторам стакающимся)
  5. Лига не интересует вообще так как опять же время ожидание по 10-15 минут потом драфт 2-3 минуты и в итоге слив за 10-15 минут это уже 20 минут а это 2 игры против ИИ прошу заметить без нервов =)
    Вот такие дела :slight_smile:
4 лайка

А ещё иногда в быстрой игре попадаются люди, которые играют хуже чем бот, если звёзды на небе сошлись, и эти типы отлетают - появляется шанс выиграть! Ведь боты хилы - хилят героев коцанных, а не фуловых!(горите в аду все моралезы, что держат луч на том, кто фуловый, и кого даже не гасят!)

2 лайка

А еще это мультиплеерная командная игра. Каким бы плохим не был подбор союзников, сколько бы не ругали все косяки хотса, но суть этой игры в противостоянии реальных живых игроков и их взаимодействии на поле битвы.
Это не синглплеерный проект, в нем нет интересного сюжета, разнообразного геймплея, развития персонажа, нет ничего.
И на сколько же нужно деградировать, чтобы играть только против ИИ в подобных играх. Для чего? Для прокачки уровней и открывания сундучков? Это все, что вас интересует в играх?
Это как играть в онлайн CoD, BF, OW с ботами и рассказывать на сколько это увлекательно.

Лайков: 1

Так а смысл то какой играть?
Это не ммо, где ты нагибая мобов лутаеш шмот, качаешься, тут за победу над ботами не получаешь ничего, даже удовольствия.

Лайков: 1

Получаешь опыт Контейнеры ) А какой смысл тратить нервы из за г… подбора в чем удовольствие ?))

Лайков: 1

Ну открыл ты контейнер, выпал тебе легендарный скин нагибатора на мурадина, ты пошел уже в легендарном скине с покерфейсом выигрывать очередную 5 минутную игру против ботов?
Не нужно меня спрашивать в чем удовольствие тратить нервы, это ты создал тему, как хорошо играть против ботов, вот я и спрашиваю, какой в этом смысл, и получаешь ли ты вообще от этого хоть какое-то удовольствие.

2 лайка

Вся суть игры в противостоянии с реальными людьми. С ботами можно только пробовать нового героя, чтобы понять его тактику.

Получаю) Не трачу нервы ) Когда я получаю легендарный скин на мурадина идут получать легендарный скин на следующего героя )))

2 лайка