Подбор героев в быстрых матчах

Добрый день, скорее это не проблема, а просьба поправить подбор игроков в быстрых матчах. Выходит так, что в моей команде иногда отсутствуют танки или же рубаки, когда как во вражеской команде такие герои имеются, разумеется при совместной игре всех игроков победа просто невозможна… А это на мой взгляд не совсем справедливо, заранее спасибо за внимание.

Как вы не поймете,что квик(обычная матч) это полный рандом. Там играют чисто ради фана.Если выигрываешь там ,то это не означает,что ты хорошо играешь. Если нужен нормальный баланс играй в драфте или в лиге.

Нужно учитывать героев,которые берете в квик.Не все там заходят.Даже,если проиграете или выиграете нечего не изменится.Это вам не лига где за поражение снижается ранг в линге.

В квиках скрытый отдельный ММР тоже всегда был и есть. Об этом даже на Реддите не так давно разрабы говорили.

Лайков: 1

Как бы рейтинг от квика и рейтинговый игры не чем не влияет. Все бы тогда хорошо играли в квике и потом бы были мастерами в рейтинге(мечтать не вредно). Я даже молчу,что играя в квик у тебя ни когда не будет скила в рейтинговой игре.Так,как режимы разные.Как небо и земля.