Поиск хороших игроков

ищу игроков в команду на участие в отличных турнирах. с целью побороться за денежные призы
прайм вечерний. примерно с 19 до 23
связь дискорд
в личку - Kai#2108

Турниры отменили, а я только взял 4 бронзу(

4 лайка

ну да, обидно, но вот прямо сейчас 3 турнира открыты для регистрации.
Подробнее - vk. com/octopusgaming
Остается только собраться и сыграться

Можешь меня оценить, если есть времяи желание

Вчера состыковало меня в ТЛ против этих трех нубов, они были в одной пати, вот их ники: Kai, KAIN, OneMoreLight. Я играл в соло без пати, карта “Башни рока”. Эти клоуны взяли трех ассассинов: Тралла, ГрейМэна и Феникса, их союзники Гарроша и Алекстразу. Разорвали мы их в “без шансов”, практически все файты за исключением одного они слили. За Тралла играл вот этот Kai (гмл), мне было уже на драфте понятно, что они сольют, но что делает этот днище Тралл))) все файты бежит в одночку фокусит нашего Малфа, сразу видно чел с бронзовым интеллектом, в гмл он за счет того, что умеет на кнопки жать(это видно), а вот с интеллектом проблемы)) То есть попадись против него противники которые реально думают, то он днище мгновенное, но в прочем в гмл можно и на руках добраться. Кстати у нас не было ни одного чела даже из мастера, все 5 алмазников. Одним словом куски мяса, тиму они наберают чтоб в турнирах учавствовать))) побороться за денежные призы)))) смешно просто. Кстати я взял Леорика, ульта Поступь))) моя любимая против быдло-нубов)))))

Пруфы будут? То что ты мастер пооскорблять конкурентов по поиску тимы, мы знаем.

2 лайка

вот это уровень интеллекта, специально зайти и написать все это, это поражает

а чего хотел этим добиться ?
рассказал о том как я вечером играл с подругой и с ее знакомым турком. и со случайными людьми и мы проиграли

Одним словом куски мяса

не смеши :grin:

Лайков: 1

Не оращай внимание на этого тролля, он всех кто собирает тиму ищет повод принизить, конкуренты ка кне как.

Лайков: 1

Ну если в сомнениях, то спроси этих троих, один из них автор этой темы, пусть опровергнут, и как что-либо подобное ляпнут, тут же будут тут пруфы, а ради тебя одного что-то тут выкладывать, облезешь.

ну Хотс такое дело: иногда сыграл хорошо, иногда не очень. Вот с этим же Franki я играл на той неделе в одной команде - ну и мы слили (Драконий край он играл на диабло) Он не побежал сюда выкладывать пост типа этот чувак из ГМЛ играет плохо :jack_o_lantern:

Вы с кемто меня путаете, я с реворка не играл на дьябло, и явно мой ранг не приблежонный даже к мастеру, что б я мог с ГМЛами играть

ну значит есть несколько Franki на европейском. но ник точь-в-точь

пруф. требуем пруф. нас уже 2

Лайков: 1

Кай отличный игрок! Пробуйте, смотрите, точно не пожалеете). Играли когда-то, но ввиду моего ночного онлайна, уже не играем).

Лайков: 1

сек зайду со 2го акка и скажу пару хороших слов про Франки))

Короче, играл я с этим Франки как-то в пати, так вот, он вообще лютый зверь: все игры в соло -5 на Лили давал по кд, пока мы беспонтово на пустых лайнах околачивались. Базарю пацаны, берите его к себе, не пожалеете.

2 лайка

Я бы хотел попробовать. Сололига алмаз. Опыт турниров есть. Роль любая (желательно рдд). Кинул запрос на дружбу.

Лайков: 1

Токсичность такая токсичность.
И не бывает такого, чтобы кто-то играл постоянно идеально (Кроме меня XD).

Лайков: 1