Поиск игроков для совместных игр (в перспективе для лиги)

Тема для поиска игроков для совместных игр в квики, драфт, потасовки (в лигу после некоторой взаимной притирки если сыграемся). Могут писать как соло игроки, так и стаки с недостающими звеньями.

Требования к личности простые - адекватность. Возраст и пол особого значения не имеют (желательно конечно 20+, но при наличии адекватности сойдет и моложе). Под адекватностью подразумеваю как адекватность общения (понимание юмора и сарказма в том числе), так и понимание игры (не обязательно ГМЛ-уровень, но хотя бы базовых механик).

Связь дискорд (discord).

Прайм 19.00-2.00 мск ± в зависимости от дня недели.
Ранг особого значения не имеет, главным критерием будут совместные игры чтобы посмотреть друг на друга, но думаю ниже платины смысла писать особого нет, хотя если вы уверены в своих силах, скилле и понимании игры, можете писать, если время найдется сыграем вместе пару игр.

Мой ранг кому это важно Мастер-лига.

Пишите сюда бттеги (краткая инфа о себе также приветствуется), буду добавлять и проверять по мере возможности-времени.

Здравствуй,можно с тобой золоту поиграть?)
УшлыйОрк#2744

Привет.
Я прошлогодний мастер (макс 3к). Возвращаюсь в игру под аккаунтом AccountNo9#2837. Можем поиграть вместе. Но я планирую постепенно вернуться в рейтинг.

Пожалуй надо ввести 1 дополнительный критерий)
Если у вас уже есть 500 миллионов тысяч друзей, с которыми вы активно играете, то думаю не стоит сюда писать, т.к. уже сталкивался с ситуациями не раз - добавил человека, разок возможно вместе сыграли ( в 1ый день когда добавляешь), а потом как ни зайдешь, он в фулке лупит с 4мя людьми. Тут даже дело не в том что не подошли друг другу (если не сыгрались я сразу удаляю), просто он ВСЕГДА уже занят. Смысла в таком добавлении не вижу.

Так что пишите сюда либо если у вас недостаток напарников (или их полное отсутствие), либо если вашему фул статику не хватает 1-2 людей.
Остальные критерии из шапки без изменений.

Чо’Галлом не хочешь в квиках побегать?

Некроманты такие некроманты)

кажется, намечается возвращение некроманта) если еще не вымерли любители некроманта…

Приветствую, с радостью разрядил бы тоску соло игр в хорошей компании.
Звезд с неба не хватаю, но в целом со всеми механиками игры знаком.
Neformally#2953