Поиск игроков на постоянной основе. Всем желающим -> сюда

Привет игрокам!
Нас два человека:
1.
8300 игр
Максимальный ранг - Мастер
Мейн роль - саппорт,
Второстепенная - милли убийца
Прайм с 02:00 ночи до 16:00 (могу подстроить график, если будет стабильный игрок)
2.
12000 игр
Максимальный ранг - Грандмастер
Мейн роль - рдд/маг
Второстепенная - флекс.
Прайм с 09:00 утра до 23:00. 3 дня играет, 1 день работа. (График не изменяется).

Сыграли дуо более 5000 игр. За это время сформировался определённый темп игры, связки, наработки и понимание в целом. Оба умеем коллить и драфтить.

Войс:
Discord, Battle-net voice.

Кому интересно - добавляйте сразу в Battle net
Midlight#2999

Примечание.
Сначала сыграем только быстрые матчи, если сойдёмся в понимании/темпе/интересах, то ТЛ обязательна. Ваш ранг не имеет значения. Важен только темп игры и умение слушать.

Update.
Нужны игроки, которые могу играть нонстопом более 4 часов. Что бы можно было откатать хотя бы 10 игр.

Нормально и по сути.
Вот только вопросик, а ранг и ваш и для вас?

Не самый главный критерий. Напарник брал ГМЛ, я МЛ, на данный момент в Лиге героев не играем из-за того, что играем только дуо.

Как так?
Я например 1 бронза соло, а ТЛ 5-ая. Вы будете со мной играть?
Я пикаю дамагера и не знаю позиций, не сокаю, только дайвить и чейзить умею. Люблю вестись на вражеский байт.

Ну зачем утрировать, в Хотс не так критичен показатель текущей лиги. Все приведённые примеры, встречаются и у игроков хай рангов. На вопрос, MidLight ответил ещё в заголовке:

Я не для себя более, а для других. Большинству нужна подача пережеванная и чуть-ли не переваренная.

Типичный бомжик) ну ладно)

:thinking::thinking: … [место для смысла]

Смысла нет, не ищи…

:thinking::thinking:, продолжаю искать.

Вы планируете играть на турнирах? От обычных с работягами до дивизиона С с сильными соперниками. Мы начинаем собирать команду, в следующем сезоне попробуем взять ГМЛ и выходить на турики.

Насчёт себя я могу сказать, что вполне вероятно, я уже играл на турнирах. Несколько раз на ESL и на ноунеймовских, типа от таверны и т.д. Первая проблема. Те кто нашлись и к нам добавились играют меньше 2-3 часов в день, а это очень мало, плюс это ещё и не стабильно, один день есть, другой день нет. Так что если вы, или ты играешь более 3 часов в день и каждый день (за редкими исключениями). То пиши батл таг, попробуем.