Поиск Рейтинговой игры (Лиги), если я один (соло) идет бесконечно долго, НЕ находит игру

На этом аккуанте у меня поиск соло лиги не находит игру. Поиск идет, но ничего не находится и за час.

Если я в команде все находится. Другие режимы работают нормально. Как это исправить?

Это появилось после того как меня несколько раз выкинуло на моменте драфта в соло лиге. Я отыграл 4 штрафных матча, и после этого соло Лига совсем перестала находится.
Аккуант как-то залочен ?

Предположу, что из драфта тебя выкинуло далеко не раз. Если ливнуть определённое количество раз, то до конца сезона ты попадаешь в своего рода очередь низкого приоритета.

Так, в позапрошлом сезоне я систематически ливал из рейтинговых драфтов и в какой-то момент случилось так, что игру, грубо, начинало искать с 500 секунды. То есть, если у всех поиск был 70 секунд, у меня было 570. Наличие сопартийцев сильно снижало время ожидание. Чем больше сопартийцев – тем быстрее искало.

Спасибо, а то я испугался, что аккуанту каюк.

У меня не находит игру . Не вылетал и не ливал в последних 16 играх точно. Выиграл 2 последних матча, ничего не писал в чат. В итоге в матч за переход в следующую лигу бесконечный поиск.

Здравствуйте, nvn.

Пожалуйста, попробуйте заменить DNS со стандартных на 8.8.8.8 / 8.8.4.4: Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера;

  • выключите компьютер;
  • отключите модем/маршрутизатор от электропитания на 5-10 минут;
  • включите компьютер;
  • обновите DNS по этой инструкции.

Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предо ставленного Вам ответа на форуме.

Аналогичная проблема. Бесконечный поиск рейтинговой игры в соло. Зачем просят сменить DNS - не понятно. Хотел вставить ссылку на скриншот из игры, но пишут что мне нельзя этого делать. Для техподдержки всё таки оставлю вот такую ссылку на известный хостер картинок imgbb чтобы они убедились в наличии проблемы:

i.ibb точка co/2N6T4ZQ/123.png

Здравствуйте, аналогичная проблема. Имею стабильный интернет, с драфта меня не выкидывает, сам не ливаю, в один прекрасный день (точнее вчера) просто перестало находить игру в рейтинге, в быстрой или против ИИ находит сразу, танцы с бубном вокруг DNS, ни к чему не привели, хоть мне и непонятно что это должно было дать, если в других режимах игры находятся сразу, проблема только с рейтингом.