Поиск соло игр лиги

Приветствую всех. Ищу соло игру уже 1100+ сёк. 15:20 по мск, воскресенье. Бывало ли у вас такое?
:sleepy:

Бывало. До сих пор так. Надо идти в группе, иначе будет искать вечность.

Конец сезона, лето … Сорри.Играть надо в начале сезона,а ласт 2 недели сезона уже тролли рофлинг и мало людей.

Найди рандомов в общем чате или чате лиги и сыграй 5 игр в группе! Группа может постоянно меняться, не обязательно быть наличие одних и тех же людей в группе

Такое случается при резком скачке ммра а не из за малого количества игроков. Как написали выше, решается игрой в пати.

А как это выяснили, если не секрет? И как это предотвратить такого рода скачки?

хз всегда ищу соло и в 4 утра по мск и в 15 - поиск по 1-2 мин

Когда у игрока очень быстро падает рейтинг, например с алмаза 5 до золота 5. Не за сезон, и не за месяц. А скажем за неделю. Если, так же идут не просто лузы по - 200, а ещё частые ливы или дисконекты с драфта по - 600. То ммр остаётся высокий, а ранг низкий. Проверено игроками которые спецом опускались до бронзы.

Игрок, который спецом опускался с голды до бронзы это я. Поиск игры длился 500-600 секунд спустя 3 дня после колоссального количества ливов. Как раз за неделю спрыгнул с золота-5 в бронзу-5.

В этом сезоне дерангался вообще по жиже — с промоута в золото-3 до середины серебра-1, плюс до этого 5-6 ливов не подряд. То есть, в этом сезоне я баловался гораздо меньше. Но поиск отчего-то длится часами.

Что-то мои наблюдения не коррелируют с этой теорией.

Может дело в количестве игр до этого? У меня знакомый так же до бронзы сливался с 5 алмаза. Поиск был по часу, пока не стал играть в пати и не вернул рейтинг.

Значит твои 2 деранка в разных сезонах отличались чем то. (НО ЧЕМ???)
Потому что очереди по часу были замечены игроками очень давно а не в этом сезоне

В этом сезоне 298 игр. Тогда на момент деранга было примерно столько же, может чутка больше.

Ну как минимум дистанцией. Золото-5—Бронза-5, а второй (недавний) Золото-4—Серебро-1. Разница есть.