Поклонники Безумного короля,поддержите!

Всем доброго времени суток, хочу затронуть тему изменения ульты поступь короля. Способность очень сильно проигрывает, противоположному ультимейту, так как способность не несёт в себе ни отхиливающешо ни наносящего урона потенциала. Все мы (кто не мало играет на Леорике) прекрасно знаем что максимальное кол-во героев, которых можем зацепить “поступью”, не превышает трёх противников и более того третий взмах всегда уходит в пустоту(если не второй, третий). Хочу предложить разрабам не повысить лечение и не даже урон от способности “поступь короля”, а предложить, уж если безумный машет своей булавой, а при обычной обилкe Q она(огромная дубина) замедляет, то почему бы при ультимейте ей (булаве) вместо скромного лечения, попадающего при каждом взмахе всё по меньшем количеству противников, давать микростаны(допустим на 0.25сек,что всё таки даст возможность героям с эскейпом сбежать) , что кажется более полезным и разумным(это же всё таки кувалда, а не знахарское кадило) я считаю это сильно бы разнообразие игру, что на данный момент немного страдает, тем более при выборе танков-рубак(список мал и очевиден) надеюсь что подкинул не дурную идею для рассмотрения, заранее спасибо.

Лайков: 1

Ульта и так норм. Бафнут - будет имбой, которую в итоге занерфят хуже чем сейчас. Зачем оно надо? А по факту надо резать тупое сало на 20-м, ради грейда которого все и берут томбу. Если бы не сало, было бы гораздо больше игр, где марш мог бы стать хорошей альтернативой.

2 лайка

Нормально хилит ульта, в тимфайтах жёстко решает. Когда лоу хповый Леорик юзает в толпу и отхиливается до 75%. Тут главное уметь использовать. Конечно, будешь использовать когда попало фиг попадёшь. Поэтому лучше с ним брать кого-то со станами или обездвиживанием, Малфурион офигенно заходит. Леорик - машина, обладающая огромным потенциалом. На 20-м вообще неубиваемый, вносит кучу урона и при этом постоянно хиляется. Тут главное помощь от тиммейтов, ведь всё же 1в5 не затащишь. И, да, нужно помнить что злоупотребление бессмертием плохо сказывается на игре)))

Максимум что с ней сделать, это возможность чуть-чуть её поворачивать. И всё.

5 лайков

Да и на 20 отличный грейд, позволяющий хилятся и просиживать противников дай боже

Не соглашусь по одной простой причине, задача танка или полу танка не самовыхилится или внести тонну урона, а в первую очередь предоставить возможность дамагерам внести свой урон и помешать сделать это противнику, естественно если вся тима наберёт персов под леорика он будет решать, но так с любым персонажем. На данный момент речь о том что в рейтинговой игре леорик который берет вместо могилы марш, с 10 лвла получает репорты. Никто даже не думает о том попадёшь ты ультой по противнику или нет, команду интересует контроль от танка или рубаки. 75% отхила? Бро если из 15 игр хотя бы раз попасть в 5х противников все три раза, то да согласен, но такого не бывает, даже в про играх, да и какой в этом толк от рубаки самому отхилится. Причём что если у тебя 50%хп небольшой бурст в тебя и ты не махнешь даже 2й раз, как отаравишься летать в облике духа и тупо давать замело, такое себе удовольствие для тимы при игре 4в5.

А теперь просчитай мне урон W-R-W.

У леорика обе ульты имба. Просто они раскрываются на 20. Как шип батчера.

он и есть хорошая альтернатива

Леорик не полу-танк, а рубака. Он вносит много урона и при этом способен танчить. Вы же не ждёте от Тралла только W? Вы ждёте что он нанесёт приличный урон. А Тралл тоже рубака. Так что Леорик прекрасно справляется со своей ролью, он доставляет кучу неприятностей противникам на протяжении долгого времени, а это только на пользу команде.

Так и думал что начнут дёргать из контекста, тема топика не о уровне или отхиливание ульты, а о том что марш для тимы бесполезен и на 10 лвле и на 20 лвле и играется только в фановых стычках, а хочется чтоб он нёс более полезный характер а именно контроль. У того же трала обе ульты контролируещего характера. И повторюсь ещё раз и видимо не последний, всеми тремя ударами марша можно попасть только если противники уже под хорошим контролем, а в таком случае, если в тиме есть такой контроль на несколько целей, вместо леорика в команде будет другой персонаж, который внесёт больше урона чем леорик с его маршем, который ещё не раз повторюсь отхиливает только если удары попадают по героям, а как известно движущихся противники не стоят под ударами и тд и тп по кругу. Призываю к изменению ульты, чтоб увеличить количество пикаемых персонажей в ранкете это раз, чтоб был выбор ульты равный это два, а не очевидный, я не настаиваю на микростанах это может быть и замедление как от Q ведь это по сути те же взмахи, только трижды, все той же булавой, а не какой-то другой. То что марш на данный момент фановый талант в лиге это факт, за счёт чего и леорик редко пикаемых персонаж.

А еще он способен снижать урон всем врагам на 50%. В лейте можно просто кататься духом по дд почти с мометальным откатом.

Собственное бесполезен как и томба до 20. Какой толк томбы, если тебе разобьют лицо прямо в ней?

По идее от таких взмахов там вообще должно откидывать всех.

Либо возможность поворачивать, хотя это убираем мемовость - в д3 он марш делает по прямой.
Либо немного замедла, 50% на 0.5 сек с каждого удара.

Ну и в целом марш хорош, когда много прыгунов, а до 20 ждать долго.

Томба конечно хорошо, но с чего вы решили, что заслуживаете томбу Леорика ? Обычные диванные демагеры.

По Вашему личному указанию, товарищ отец-основатель диванных войск.

Я вообще мечтаю что Леорик перестанет быть тупым духом на 13-16 который летает и дебаффает, а начнет таки вливать тонны урона с мифриловой булавы. Я хочу Леорика жесткого наваливателя булавой по голове а не Леорика унылого духа.

Он и так наносит много урона с этого самого духа. А именно усиленный удар. И что толку будет от твоего урона, если твоего леорика просто сольют под своей лапой за пару секунд? Билды берутся в зависимости от ситуации.

И с этим унылым духом он может просто бесконечно чейзить свою цель, снижая ей весь урон и просто убивая ее.

Лайков: 1

А что мешает играть с булавой? :slight_smile: Ты никому не должен играть с духом. Если у оппонента нету сильного бурста и блайндов, можно спокойно идти в аа.

3 лайка

Я все веду к тому, что ульту нужно брать по ситуации.

Я этого и не отрицаю :slight_smile: Леорик вообще один из тех героев, у которого есть билды под любую ситуацию.

Возможно ты ошибся с цитатой)

сорри :slight_smile: Уведомление на ответ пришло мне =___=