Поклонники Безумного короля,поддержите!

Так в более менее серьёзных играх марш не берётся вообще, так как бесполезен своей не полноценной попадаемостью, лучше если вместо него второй ультой будет пасивка к Q абилке, толку больше будет, типо три заряда кушки, сам когда надо тыкаешь, а не тупо попадаешь первым и потом два в воздух.

Да-да, бесполезен. Конечно

Название поста топовое. Ожидал обсуждение Эйриса Таргариена

4 лайка

Так Леорик под конец жизни тоже обезумел. А вот из-за чего он сошёл с ума – совсем другой вопрос.

Па
Пользователь со своим просчетом урона я понимаю что ты считаешь максимальный урон, при попадании в 5х противников трижды, но такое только у тебя на калькуляторе.

Я как то предлагал дать Мяснику крюк-стяжку активным талантом, чтоб как в Д3

А Валле турельки, копирующие её способности…

Лайков: 1

Запретить делать репорты на тиммейтов между 10 и 12 уровнем, и будет ап многих ульт.
Томба для рейтинга марш для квикосов.
Используется либо в стену либо как раз специально чтобы согнать врагов с точки/дара.
Будет стан или замедло - как их разгонять-то?

Тоесть по твоёму близы делают талы для квикосов и для рейта, и к тому же талы которые не для того чтоб ими попасть а просто отдать чтоб противники разбежались? Ну так и делали бы тогда расталкивает противников, а не наносит урон и восстанавливает хп. О том и речь что ульта не выполняет своего предназначение и не хилит и не наносит урон достойно. Из за корявой механики.

Ну бункер же резали в угоду про сцены. Валиру резали в угоду квиков, ибо в ладдере это мусор. Так что да. Примеров еще массу можно привести.

По этому и загнулся контент кибер спорта по хотсу

Ну как только хгц закрыли, бункер начали апать :smiley:
Совпадение? Не думаю.

Все равно васи в него не залязят

Лайков: 1

Зачем в 5, достаточно в 1

Попасть раз может два? Тебе этого достаточно от аое способности?

Да хоть 0, считай урон от 3 W

Понятно всё с вами молодой человек, ауфидэрзейн.

Или до тебя все еще не доходит, что речь про талант на 20?

Считаю марш хорошей ультой, когда вижу, что тима не вывозят по урону, КД относительно быстрое, урон даже от одной аое неплох, если залетают 2 удара вообще хорошо, просто марш надо использовать во время контроля(ку в помощь), а толку от томбы, если горе ассасины слить в ней никого не могут. Но были случаи, когда например 1 игрок божит, а остальные не очень, например с таким тайкусом играл, так я на 20 к томбе не сало взял, а неуяз и было очень комфортно сливать его.

Лайков: 1