Помогу апнуть платину

Всем привет!

В рамках работы над кибер-спортивной обучающей платформой мне необходимо опробовать методологию обучения. Для этой задачи я готов взять 4-х игроков от Bronze 5 до Gold 1 и помочь вам апнуть ранк платина 1.

От вас требуется: адекватность, желание расти, возможность регулярно играть.

Чтоб принять участие в программе, пишите в личку в телеграм: @ieshuaganocry или в battle.net: ign#1723.

Кратко обо мне: 2 года в игре, 4k+ матчей, 1200+ уровень, максимальный ранг: diamond 5, ранг сейчас: платина 2.

2 лайка

Просто так на ровном месте предлагаешь халявный буст? А где подвох?

4 лайка

@Apathy
Как я уже выше сказал, мне нужно обкатать образовательную методологию, которая ляжет в будущую платформу. А сама платформа — это уже отдельная платная история.

Лайков: 1

это мне слить рейтинг надо чтобы к тебе попасть в пати?)

А ты сам не хочешь пойти на курсы обучения “как с платины попасть в мастера и гмл” ? Или ты решил что раз ты дошел до даймонда 5 и сидишь в платине, то ты уже можешь обучать бронзу чему-то? Это конечно твое мнение и возможно и найдутся те, кто захотят у тебя чему-то поучиться, но ты сам на дне сидишь, и платина от бронзы не далеко ушла. Ты хотя бы до алмаза 1-2 поднимись сам, или хотя бы возьми мастера-1000, чтобы не позориться тут своей платиной, которая решила что может бронзовиков обучать.

Лайков: 1

Какая бронзе разница? Лично для меня что лоудаймонд, что лоумастер — недостижимые высоты, и мне вообще без разницы, кто из них будет бустить обучать.

2 лайка

Нужно больше опыта.
Поздравляю, вы только что поднялись до уровня платины. :upside_down_face:

А ты сам не хочешь сначала пройти курсы и подняться хотя бы до топ-1? Или ты решил что сидишь тут со своими рассуждениям о мастере-1000 и можешь платину обучать чему-то? Ты хотя бы до ГМЛ-2 поднимись сам, чтобы не «позориться» тут со своим мастером-1000, который решил что может платину обучать

Забавный

5 лайков

Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет помочь достичь другим человекам своего ранга. Зачем ему алмаз 1-2 или мастер, если он обозначил потолок в П1?

Да, может. Как дойти до его ранга.

4 лайка

Так расскажи нам о данном заговоре.

2 лайка

Зато твои цели из соседней темы - это святость и похвала?

2 лайка

Ага, ТС - на самом деле ЧСВ нагибатор всех топов и втихую организует стрим “смотрите как эта бронза нифига не умеет делать хаха”? А потом еще найдет способ смотреть, как забущенный, отцепившись от паровоза, берет уже даже больше, чем за две щеки, не вытягивая бущенный ранг?

Нет, ну то что коммьюнити какого-нибудь овервотча так бы и поступило (а оно так и поступало) еще можно поверить, но полумертвого хотса, где, вроде, нет такой яростной мастурбации на хайтир игроков?

Если он реально бесплатно бустит, да еще и не будет предлагать установить какой-нибудь свой софт “для записи экрана” для последующего “анализа”, то, действительно, в чем подвох?

а курсы по играм нужны только плагиаторам и неучам

предлагаю каждому, заходившему на сайты типа blizzardheroes, прописать в игре значок у портрета ( типа мута) - плагиатор и неуч

хотс - это не какой-нибудь там майнкрафт, где интереснее все открывать самому

Лайков: 1

Это выглядит захватывающе. Пойду-ка за поп-корном. :popcorn:

Святость только у Бога и хвала тоже только Ему! Ты какие-то претензии имеешь к моей теме? Если имеешь что-то против, так пиши это, обсудим!

Тут никакого заговора, твой аля “юмор” тут не уместен!
Внимательнее надо читать его пост, чтобы понять его позорную задумку. Могу лишь дать подсказку, а до всего сами доползайте своей головой! Этот чел дошел до 5 алмаза, слабо, но для него это уже очень видимо много, и я уверен что либо ему повезло, либо удачная калибровка, и я склоняюсь к второму варианту. А далее, так как он скорее всего в действительности должен находиться где-то в районе золота 4-5, система стремительно туда его и понесла и он начал сливаться. Когда система его слила до платины-2, до него четко дошло - что будет дальше и он решает сделать следующее…
Дальше интереснее, но если все расскажу, то этот “препод” кое до чего еще может допереть, чего я не хочу, потому что он должен пойти в свое золото 4-5 !

Кинул тебе приглос в друзья

Тут как раз без шуток не обойтись :upside_down_face:

Калибровка чисто физически теперь не кидает выше золота. Как ни старайся.

Тааакое коварство, играть с лоурангами в лигу. Как будто этого никто не делает, это запрещено и вообще даёт плохой опыт в игре. Хотя на самом деле так и нужно играть в лигу - группой.

Даже допустим он соберет группу из золота и серебра, напротив будет кидать также золото. Если он наберёт действительно слабых игроков, ему придется объяснять и также тащить игру. Если же наоборот, попадутся неплохие игроки, то они поднимутся на пару рангов, а дальше как пойдёт.

Что в этом такого?)

Всем привет!

Несколько человек уже добавились в группу, я хочу обратить внимание на следующие вещи:

  1. В группу не будет «жёсткого отбора», мол я поиграю, увижу ваш уровень и затем кикну. Если вы попадёте в группу, то уже в ней и останетесь.
  2. Абсолютно никаких подковёрных игр здесь нет, я в начале темы честно и открыто сказал для чего мне это нужно.
  3. Не кормите пожалуйста жирного тролля-юнца, который не знает на ком выместить своё зло.

Что будет входить в образовательный процесс:

  1. Регулярные игры (быстрые игры и ранговые)
  2. Совместные просмотры повторов и разбор ошибок
  3. Выявление ключевых слабостей и фокусировка на них
  4. Теоретические сессии

Так же дам неполный список игровых аспектов, на которых будет необходимо фокусироваться (простите, что на английском):
Basic Mechanics (root / stun / blind / unstoppable / etc…)
Experience
How Ultimates Works
How Abilities Works
Draft
Resource Management
Map Objectives
Macro Perfomance
Micro Perfomance
Timings
Abilities Combinations
Hero Build
Psychology
Movement & Positioning
Ganks
Map awareness
Sololane understanding

Каждый из вышеперечисленных игровых аспектов имеет свою глубину. Мы будем планомерно погружаться в глубину этих аспектов по мере роста понимания и уровня игры.

Например возьмём игровой аспект Hero Build (билд, в который собирается игрок). На разных рангах подход к этому аспекту совершенно разный, а именно:

  1. Бронза
    Игроки здесь обычно собираются «абы как» или «как привыкли». Редко видно какую-то синергию между талантами на разных уровнях. Бывают исключения.

  2. Серебро
    Кто-то слышал о «готовых билдах» или «самых лучших» и собирается в них. Уже лучше, но есть к чему стремиться.

  3. Золото
    Люди научаются адаптироваться и брать такие таланты, которые лучше работают для карты или против противников (например ломка щитов у вариана против феникса или артаниса)

  4. Платина
    Люди уверенно знают почему нужно брать тот или иной талант и у них есть аргументированная база. На этом уровне люди уже стараются делать синергию в талантах между несколькими героями. Например Джимми Рейнор на первом берёт туз в рукаве, а орфея на четвёртом берёт дополнительное замедло. Таким образом Рейнор будет наносить больше урона в бое за счёт того, что Орфея замедляет противников.

От алмаза и выше люди используют всю возможную вариативность при построении билда и не редко ждут выбора талантов противника, прежде чем брать свои.

Подобная глубина есть у каждого игрового аспекта.

Всем спасибо и хорошего дня :slight_smile:

Претензия Тани-тысяча-рублей справедлива. Кого ты собрался обучать, имея максимальный пятый алмаз в ачивках? Здесь не спорт, в котором старик не выдержит конкуренции с молодыми из-за разницы в физических данных, и если ты со своей методологией обучения сидишь сейчас в платине, о чём вообще можно говорить? Да и взять хотя бы игровой аспект Hero Build - твоё представление о разделении по рангам не соответствует действительности. Если конкретно тебе интересно теоретизировать о синергии в талантах, это не значит, что хотя бы десятая часть обитателей платины о ней хоть раз задумалась. На деле же даже в мастерлиге большинство игроков соответствует пунктам 1-3 из сказочки выше.

@mosq

Кого ты собрался обучать, имея максимальный пятый алмаз в ачивках?

В первом посте я написал конкретно разброс рангов, на которых рассчитан данный пост.

и если ты со своей методологией обучения сидишь сейчас в платине, о чём вообще можно говорить?

Вы никогда не задумывались почему заслуженные тренера в различных спортах сами не являются спортсменами top-1? Позвольте вам подсказать: это разные навыки, есть люди, которые умеют коучить и передавать знания, а есть те, кто сидит в GML#100, горит каждую вторую игру и не в состоянии никого ничему научить.

Твоё представление о разделении по рангам не соответствует действительности.

Это ваше мнение, совершенно не подкреплённое аргументами.

Я смотрел как преподают hots от голды (да, есть те, кто будучи в голде умудряются коучить — и это нормально). Точно так же я занимался на gamersensei с Kendric’ом (Мастер):
gamersensei com/senseis/kendricswissh

Желаю вам всего хорошего и быть повежливее с людьми, которых вы не знаете.