Помогу апнуть платину

Я заранее ответил на этот вопрос:
Здесь не спорт, в котором старик не выдержит конкуренции с молодыми из-за разницы в физических данных

То есть для гмл необходимо умение гореть каждую вторую игру, и оно в программу не входит?

Сказочка выше о разделении по рангам точно так же является частным мнением. С той разницей, что я сижу не в платине и вижу больше.

Какая забавная вырисовывается порочная сеточка коучей, упёршихся в свои личные потолки и жаждущих потешить своё эго хотя бы преподаванием hots.

Здесь не спорт, в котором старик не выдержит конкуренции с молодыми из-за разницы в физических данных

Это абсолютно не важно. Это дисциплина, в которой есть желающие расти и есть желающие в этом помогать.

То есть для гмл необходимо умение гореть каждую вторую игру, и оно в программу не входит?

Простите, я не разглядел логику в ваших словах. Я сказал, что есть люди умеющие преподавать, а есть не умеющие — и это не зависит от того в каком они ранге.

Сказочка выше о разделении по рангам точно так же является частным мнением.

Совершенно верно. Разница лишь в том, что я с вами не спорю, а вы пытаетесь кого-то переубедить :slight_smile:

Какая забавная вырисовывается порочная сеточка коучей, упёршихся в свои личные потолки и жаждущих потешить своё эго хотя бы преподаванием hots.

Преподавательская деятельность никак не связана с эго, но, кажется, вам этого не понять :slight_smile: Полагаю наш с вами диалог исчерпан. Всего доброго.

За водичкой не прячься. Методология подъёма в платину - чушь, всё пережёвано тысячу раз в рекомендациях опытных игроков и статьях о том, как играть в хотс. Толку от личных занятий с платиновым коучем - никакого, потому что, во-первых, главным образом имеет значение количество игр с максимально сильными противниками, а во-вторых, если человек не умеет в гугл и не удосужился разобраться в игре на базовом уровне (а твои пост и ранг говорят о том, что ты собрался преподавать именно его), то такой человек необучаем.

И да, у тренеров обычно имеются свои собственные спортивные заслуги. Твой случай можно сравнить с открытием школы игры на гитаре васи-музыканта, прошедшего недельные курсы условного Михаила Боярского и после выступления на конкурсе “таланты нашего ЖЭКа” решившего заняться преподавательской деятельностью.

И это максимально унылое оправдание своей профнепригодности.

Споришь. Не пытаюсь. Если не можешь обосновать свои тезисы, не стоит писать, что моё мнение не подкреплено аргументами.

Куда уж мне до Светлых, Искренних Человечков, живущих ради помощи другим.

Если пишешь “всем привет”, будь последователен и не выпендривайся с обращением на “вы”. А исчерпан ли диалог, увидим.

Обращаюсь к другим участникам форума, а чего у людей с этого поста так бомбит? :slight_smile:

Ровно потому же, почему ты перестал пить коньяк по четвергам. А в целом твоё начинание встретило положительный отклик в теме, если не заметил.

В платиновом киберспорте ничего не смущает? Это обычный набор лоурангов пожелавшим поиграть в няньку чуваком повыше, и я видел немало подобных примеров, в том числе с советами и помощью. Но “программа”, “методология обучения”, “образовательный процесс” и “киберспортивная платформа” в сумме дают тот ещё кек. Не уступающий теме Тани-тысяча-рублей по соседству, а то и превосходящий её.

Базовый уровень в онлайн-игре не нуждается в преподавании.

Базовый уровень это что, вообще?

Просто в том же серебре не все знают даже математику начальных классов.

Всё, что можно узнать из гайдов, плюс кое-какое чувство персонажа и игры.

И даже если кому-то поможет выданный лично тренером совет вроде “не прыгай соло в пятерых, если твоя команда в другом конце карты”, я бы предпочёл не видеть его выше обычного места обитания. Чем меньше так или иначе забущенных и улучшающих и без того отменный матчмейкинг игроков с кашей в голове и нехваткой игрового опыта, который позволил бы им эволюционировать естественным путём, тем лучше.

Которые пишут дай бог, если такие же человеки из платины, и не дай бог, если человеки из серебронзы. :+1:

Было бы очень недурно, если бы игра учитывала наши предпочтения при подборе. Но это из разряда фантастики.

Всем добрый вечер. Собралось уже больше 4-х человек, проверьте пожалуйста ваши сообщение в батлнете, я всем отправил ссылку на дискорд, в котором мы договоримся о времени для мероприятий. Поскольку собралось больше, чем 4 человека, то кто раньше сообразит и с кем раньше договоримся о времени — с теми и пойдём :slight_smile:

Если кому-то не пришла ссылка — пинганите меня в баттлнете.