Понёрфите уже Рейнора

В самом деле, понёрфите уже его. Сначала это был бесполезный шлак, за пик которого в рейтинге сразу кидали репорт, теперь же это один из самых сильных убийц. При чём сложность игры за него так и не повысилась, он как был однокнопочным, так и остался. Для сравнения: в начале игры Зулджин обгоняет Рейнора по кол-ву хп и максимальной скорости атаки ( на минимуме хп), а Рейнор лидирует по максимальному урону с автоатак и дальности атаки. При этом, при помощи таланта на 4-м Рейнор может обогнать Зулджина по кол-ву хп, а позже получить постоянный бонус к скорости передвижения на 13-м и бонус к скорости и урону от автоатак на 20-м. И это всё при том, что за Рейнора можно пользоваться одной лишь мышкой. За Зулджина играть сложнее, потому что у него нету хорошего эскейпа, а для нанесения нормального урона ему нужно держать своё здоровье неполным. Рейнор же спокойно бегает на большой скорости, наносит большой урон противникам и отхиливается от любого урона. Несомненно, его можно законтрить контролем или каким-нибудь героем для ганга, но если у него в тиме есть какие-нибудь Тассадар и Стежок, добраться до него не представится возможным. Не раз видел, когда Рейнор спокойно лез под вражеский форт, давал пару автоатак и как в чём не бывало уходил, не получив толком никакого урона. Я считаю, что нужно сделать следующее:

  1. Как вариант, убрать задачу на повышения макс. хп, потому что сильный автоатакер с большим кол-вом хп, скоростью и отхилом - это слишком.
  2. Уменьшить дальность автоатак. До реворка дальность атаки Рейнора была пассивкой, и так как он не был достаточно силён, оно играло свою роль. Теперь же, когда у него с пассивки огромный урон, эта дальность позволяет ему нагло бегать вокруг противников и наносить огромный урон без какого-либо риска. У многих дальников атака идёт на 5,5 м, у Рейнора же на 6,5 и это чувствуется.
  3. Сделать ему отхил как раньше. Чтобы он не мог постоянно бегать и отхиливаться, когда ему будет надо. Если бы он мог хиляться только тогда, когда уровень здоровья падал до 40-45%, это было бы совсем другое дело.
  4. Убрать таланты на скорость. У Рейнора и так неплохое ускорение с W, а на 13-м его вообще становится невозможно поймать.

Это мои предложения. Я более чем уверен, что разработчикам плевать, но мне хотелось бы услышать мнение адекватных форумчан.

Скажу так - не те таланты у него сильны, которые ты назвал. Дальность аа ему убрали при реворке, теперь она такая же, как у всех остальных. Разжор хп - это конечно классно, казалось бы, но! Этот талант уже понерфлен и по факту куда больше импакта даст броня для хилки. Если под дальностью аа ты подразумеваешь 16й талант, то тем более там есть куда более предпочтительные альтернативы - отхил с кухана или процентаж. Если тебе так доставляет проблем Джимми, то возьми Кельку, закидай бомбами, а как он прожмет хилку, кинь ему в морду перик. Сильно удивишься. Или же Сильвана с настаканным даггером вполне способна сломать ему лицо. Да даже Лунара вполне способна сделать ему бо-бо, а смыться от нее он даже под мув спидом не сможет из-за замедла.

Лунара умирает от Джимми. По факту Рейнор лучший аа сейчас, только протос на унитазе в чем его будет получше местами.

2 лайка

Жирно троллишь. Давай потоньше.

Лайков: 1

6,5 у него дальность, так что не убрали. Убрали дальность на 20м только

Что-то да меняли. Я точно помню тот момент, когда старина Джимми через 2 таланта ломал форт, не подходя к нему.

Ты сравниваешь Рейнора и Зулджина вспоминая таланты Рейнора, но забывая таланты Зулджина.
Я не знаю, кто из них по факту сейчас сильнее, так как не спец по тактикам, но даже если Рейнор и может выдавать чистого урона больше, чем Зулджин в манекен, он не может сделать других вещей, что может Зулджин. Например автоатачить сквозь броню, добивать не заходя под форт(и захилиться после этого на фул на 20), забрать кого-нибудь с собой перед смертью(а может и несколько + а может и выжить), зарутить цель.
В это время Рейнор, по сути, просто живучая турелька на колесиках, даже со всеми талантами и ультами.

2 лайка

У него базовая дальность была и от таланта на 20. Базовую оставили. От таланта переехала на 16 лвл, но на время действия w.

Дожили ,теперь оказываеться Джимми имба :face_with_hand_over_mouth: :rofl::joy::rofl:

6 лайков
8 лайков

Я кстати тоже не понимаю в каких это лигах Рейнор имба ? От него нет никакого смысла. Дамаг есть, а импакта ноль

На стадии лайнинга, он убивает обоих 1н на 1н в любых их билдах. Ему не нужно смываться и они не могут его кайтить и передамажить.

Это мои предложения. Я более чем уверен, что разработчикам плевать, но мне хотелось бы услышать мнение адекватных форумчан.

Ты опоздал. Его уже давно занерфили. Теперь это вполне балансный герой.

2 лайка

На стадии лайнинга он их действительно убивает, потому что это самый сильный аа в ерли. К лейту он хуже остальных скалируется.

Ну дак. Я не вижу просто рассматривать стычки 1н на 1н в лейте, еще и против Сильваны или Зулджина с тонной стаков и сустейном/Таздинго в комплекте.

Лайков: 1

Моё предложение: заменить рейнора на отряд мариков в котором рейнор имеет такие же статы как и у обычных, но его нельзя убить до смерти остальных. Таланты добавляют медэваки, мародёров, гостов, риперов и апгрейды на щит и стимуляторы. Будет достаточно сложный и сильный герой.

3 лайка

И ультой лимит бк призывать.

2 лайка

В контру такому рейнору предлагаю заменить Тассадара на кучку темпларов со штормами, талантами на архонтов и прочее.

2 лайка

И Загару заодно реворкнуть.

Превратив в кучку зерглингов и Королев, абузящих нидус?

Лайков: 1

Превратив её в квину с хэтчери. И чтоб без слизи двигалась на 30%.

Лайков: 1