Пополнения в коллекцию

Игра довольно слабо выпускает облики и прочие обновления коллекции, особенно баннеры, которые зачем-то ввели. Предлагаю игрокам помочь художникам компании и прочим словить нужную музу или долю мотивации.

я тебя прошу , кому оно нафиг нужно, и так куча всякого навоза…

Лайков: 1

Начну с наболевшего.
Светик - dragon whelp. Кельтас - санлейн. Пробиус - сверхразум (летающий глаз). Феникс - терран, мб зараженный. Абатур - ривер протоссов. Тираель - облик человека. Хроми - гном-механик. Моралес - зараженный тиран.

Лайков: 1

Сделать особый облик-ответвление от Сверхразума - “Надмозг”, у которого будет особенность - корявый перевод названий абилок :slight_smile:

1.То-есть из волшебного дракочика сделать просто дракончика?
2.А как ты себе это хоть представляешь описать не судьба?
3.Так-то Сверхразум размером в пару десятков этажей, ну да ладно, он же точно просто летающий глаз…
4.Гениально!Сделать из табуретки зараженного террана (когда есть Тайкус), это же не будет выглядит ОЧЕНЬ странно.
5.Эм, и как это будет выглядить и тем более отличаться от обычных зергов?Да и вдобавок, Нидусы уже есть у Загары.
6.Я уже себе представляю, как обычный человек будет лететь через пол карты, а еще телепортироваться с помощью меча…
7.Опять, даже не описал, как это должно выглядеть.
8.Зараженный медик, Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О.И чем хилить она будет?

хм я так думаю, возможно ли сделать модельку китайского дракона на Смертокрыла? и назвать что то типо Лунный/Облачный Смертокрыл или из Воюющих царст
но наверно кучу анимаций переделывать придется

возникла еще потребность в фениксе-крабе с пиратской пушкой на панцире, такой весь поросший зелен ью, стреляет струями воды при ультиме, в меремешку со всякими морскими звездами