Потасовка. КахирЫ. Накипело

В очередной раз убедился в отсутствии баланса как такового в тех же потасовках. Был крайне разочарован, в добавок к этому ещё в введенному не так давно в игру новому герою - Кахире. Сегодня столкнулся с такой неприятной ситуацией в потасовке
В команде противника было ДВА Кель’таса, и ДВЕ скачущих бессмертных в оборотах вокруг героев макаки-Кахиры (ах, да, с ультой длинною едва не на четверть карты), на ОДНОЛИНЕЙНОЙ потасовке… в результате - проигрыш, испорченное настроение, общие впечатления об игре и ВРЕМЯ, которое я потратил на то, что бы ПОЛУЧИТЬ удовольствие от самый игры. Я отчасти тратил средства на эту игру и, соответственно, ТРЕБУЮ компенсацию за своё испорченное настроения в виде хотя бы той же игровой валюты-кристаллов!

Дак а че ты в самом деле, легкие БОТЫ приносят только положительные эмоции, времени отнимают немного, идеальные друзья для ММО

4 лайка

Щас бы с потасовки гореть. :monkey: :kangaroo: :dog2:

6 лайков

если бы мне за такие катки давали бы 10 кристаллов, я бы уже накопил на покупку всех чемпов игры вместе взятых…

Лайков: 1

лмао близзы все еще не выпилили кектаса из потасовки или хотя бы не заменили его на практически идеально сбалансированную (тм) хромую… а стоп, ничего удивительного

Гореть на слабую Кахиру и Келя… Нет предела совершенству

Лайков: 1

Кахира сильна на однолайновой карте только потому что она сама по себе пока еще не до конца понерфлена, ее еще раза 2 понерфят чтобы привести в норму. Когда понерфят будет на уровне Сони или Иллидана на однолайновой карте, т.е. юзлес. Она даже сейчас 3 из 4 игр слаба т.к. люди на ней плохо умеют играть, заходят 1 в 5 и умирают.

Нерфить ? Вы о чём ? Она и так уже на границе между S и А тиром

2 лайка

Проблема кахиры одна, это инвул на крутилке, представляете еслиб артанис был бы в энвуле на рывке, сделать крутилку обычную, как у артаниса рывок и герой станет сбалансирован

2 лайка
  • лучше сразу забыть про своих героев и готовится играть на всяком, о чем даже не думал.
  • лучше сразу радоваться, что безумный рандом еще предлагает выбор из трех героев, а не впихивает твоим тимейтам команду сапортов, против Тайкуса и Рейнора под Моралес, как уже бывало в прошлом.
  • Если подписался на этот режим, не стоит ждать легкой победы. Придется слушать от ребятишек, что ты дно, даже если играешь на этом герое впервые, а это был единственный хил на всю команду.
  • Будешь ли ты страдать сильно или очень сильно в конечном итоге зависит только от тебя. Те, кто играет в этом режиме и до сих пор не поседели, либо забили на дисбаланс и смотрят на него сквозь пальцы, либо уже не играют в этом режиме.
3 лайка

Можно смело поменять на “эту игру”.

Лайков: 1

Это трех личей не видел…

2 лайка

пф, 3 ануб’араков…

Лайков: 1

Ну это не 4 ли-мин на потасовке)))

Лайков: 1