Предложения по форумам

Выплатить премии агентам форума и сотрудникам полиции 50% — очень хорошо выполняют свою работу.

Ммм, мне интересно. Если на форум зайдёт игрок с топ 30 Рейтинга HotS и напишет про MMR и что подбор кривой, ему поверят? :yum:

Можешь зайти на стрим сталка и спросить про ммр, потом сделаешь клип и вставишь агентам близзард, вперед.

Для тебя мнение игроков стало являться ответов? С Dota 2 у тебя так не работает.

Так где был приведен топ-30 игрок? мм? Сталк стабильный гмл-10 был, так что вперед.

То есть, мнение игроков всё-таки играет роль? Не надо делать официально письмо разработчикам HotS? Помнится, ты письмо от Valve хотел, а мнение игроков тебя не устраивало. Двойные стандарты. :yum:

делай письмо, мне похрен, если зайдет сталк и скажет, что ммр кривой, то я с ним соглашусь, а если мне какой-то теоретик из метал ранга это скажет, то я просто поржу

Это приводить в пример крутого матчмейкинга доту с доказанным скрытым пулом и такими же прозрачными +25/-25

Тем не менее в HotS MMR скрыт, как и в LOL.

Лайков: 1

А где он открыт, или ты считаешь, что та циферка, что тебе дают в доке отображает твой скилл?

2 лайка

Я же тему объёмную создал. Ты одни и те же вопросы задаёшь. Ты её читал?

Лайков: 1

Нет там никаких указаний критериев, налить воды про учитывание скила, позиционки, таймингов и я могу, а алгоритм не показан, так что отдыхай.

2 лайка

Самовнушение. Одобряю. Отдыхай, Melkhor.

Лайков: 1

Немного юмора.
Чем доклад отличается от реферата?

Лайков: 1

Сам форум уже комедия постановки blizzard, где отсутствуют сами blizzard.

Лайков: 1

В этом есть смысл +++

Надо быть очень далеким человеком, чтоб сравнивать хотс с дотой. А тем более подбор игроков. :joy:

Лайков: 1

А вдруг они тут присутствуют но молчат?

Всё может быть. Кто-то должен дёргать своих клоунов за нитки.

Лайков: 1

Сотрудников по контролю форума, ага :ok_hand::ok_hand::ok_hand:

Да-да. А ты правда HotS покинул?

Melkhor :raised_hand_with_fingers_splayed: