Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

И так, с новым обновлением пришло объединение лиг и возможность играть в лиге героями первого уровня. Теперь в лиге на низких рангах, регулярно получаю в команду пару друзяшек, зашедших просто покачать героев, конечно же, они держатся исключительно вместе и никак не отвлекаются на эвенты, драки за точку и прочую чепуху, люди пришли героев покачать да контейнеры полутать. Ну а я просто счастлив, за счет своего времени и слитого рейтинга помочь им с этим, спасибо Близзард!

P.S. Попробую поиграть в LOL, потому что это просто беспредел уже.

8 лайков

Вот это ты их уколол.
П.С. в эту игру никто не играет всерьез. Она мертвая, только подпивасники.

2 лайка

Так смешно слушать про подбор в низших лигах. Вы кого там хотите увидеть ?

15 лайков

Да ладно,Лол не так уж и плох.

3 лайка

Узнать бы ,что за лига была у автора темы…Если бронза ,то там уже и так понятно.У меня на голде-платине где-то 60-70% шанс,что попадутся слабые игроки.

  • Поиск в лиге стал долгий кто-нибудь знает причину ?
  1. Ушли игроки - не понравилась обнова
  2. Из-за изменения ролей героев и возможность выбрать роль,на которых обычно играешь.
  3. Из-за рестарта лиги .Отдыхают от лиги или пока сейчас еще рано играть в нее.

С чего ты решил что меньше играть стало после обновы? Всегда играл вечером в одно и тоже время, сейчас из-за объединения лиг игру ищет за 100-200 секунд, ранее было за 500-1000, играл днем потасовки и иногда в быстрые игры - сейчас гораздо быстрее можно найти игру, и качество игр осталось таким же убогим, получается что игру находит быстрее и это не отражается на качестве:)

2 лайка

А у меня находит дольше, потому что раньше было 39-100 секунд, а сейчас 200-250.

Я про тл ,там поиск был очень быстрым 30-90 секунд(я про средняя время ожидания) ,а вот одиночная лига… как раз таки 500-700 секунд поиска был. Сейчас все лиги объединили в одну и поиск стал дольше. 150-300 секунд.

А педиков за токсичность еще не забанили?
-Ало! Это - ХОТС, чему ты удтвляешьсо?

Никого, они хотят оттуда вылезти и не могут.
После слияния лига скатилась даже в ночное/дневное время. Думал, что на дне, но снизу постучали.
Если начинаешь с бронзы, вечером по мск там всегда нечего делать, в другое время можно было быстро вылететь вверх. А сейчас каждый второй матч никто не пикает танка. В конце драфта выясняется, что у чувака нет танка, а все уже пикнулись. Это еще без старых приколов вроде руинеров каждый матч, которые не знают, что надо идти на кв. Такое ощущение, что быструю игру закрыли и все ломанулись в лигу фармить. =)) Вчера видел 43 Ауриель, которая не хилила и соло лагеря брала. Вот этот трындец вместе с уничтожением Хроми добил последний интерес в это играть. Раньше еще лень останавливала, теперь точно непонятно, зачем это всё

Сколько раз говорить, что хроми стала куда полезнее. Вот серьёзно, что сложного сыграть 20 матчей и сделать самому выводы?

Вообще с бронзы выйти не должно составлять труда, если нет дикого занижения на аккаунте и постоянных смурфов в матчах.
Оттуда можно выбраться просто всё уничтожив на своём мейне. Врятли там попадаются нонстоп “боги” игры.

Лайков: 1

2 пакета чая этому мудрецу.

Выпрямить руки - сложная задача

Лайков: 1

Кстати, еще один важный момент. Раньше нужно было иметь N кол-во активных героев. Сейчас же нужен всего лишь 50-й лвл, что по итогу значительно проще.

В теории может и стала полезнее. Читали форум - знаем. А в жизни - пропала из пиков, из банов, все матчи против Хроми - без слез не взглянешь. Шняга пока что. Брать ее из-за пассивки на 18 ради пользы пати? Она же сдохла как музыка Леди Гаги. Может про-игроки там что-то на ней и делают, увидеть бы. Один раз взял в лиге (мало ли, в квиках персонажа трудно распробовать с такими тимами), осознал бессмысленность, ушел чистить лайны и копать алтари. С тимой повезло, взял им пассивку на 18, они сами справились. Торжественно удалил из избранного :smiley: Меня просто лично бомбит с этой темы, в последнее время на ней много сидел и полюбил перса, я честно пытался этот реворк как-то оправдать.

Вы когда-нибудь сами из бронзы без пати “легко” выходили? Особенно вечером по мск. Просто не все в курсе ситуации, но дают советы вроде “иди соло нагибай, ни на кого не рассчитывай, раз ты не нуб”. Почти невозможно самому затащить, если в тиме руинер или железно профукали матч еще в драфте. А там это через раз.

Лайков: 1

В бронзе не был. Только в золоте-платине. Но при этом беря какого-нить мейн героя винрейт ниже 55% просто не опускался даже в самые критичные моменты. И я действительно вытаскивал некоторые матчи чисто на своём горбу. Не могу сказать что всегда рад так потеть, но самое то для того, чтобы набивать руку на персонаже.
И я точно не могу сказать, что противники всегда были очень хороши.
Даже наоборот. Порой живот распирало от смеха.

Повторюсь, если на бронзе такие же пагни, как и на золоте, едва понимающие что делать, то подняться не составит титанического труда.

Вон из последних моментов предыдущего сезона я помню как я отдефал на Мяснике голую кору на Альтераке против ивента и заодно забрал 4-ех вражеских героев:D
Что вообще не должно было произойти. Но хлебушки на то и есть хлебушки, чтобы их закусывать вместе с крипами.

P. S. Хотс логс может не всегда объективен, но почему то я склонен верить такому ммр у меня:

Ооо, ну тогда всё веселье пропущено. Знаю пару людей, которые долго играли в околозолоте, а потом очутились в бронзе. Видимо, они думали, что я нуб и только поэтому ною. А теперь бомбят так же, как я. Если еще есть желание в это играть, советую по фану с другого акка посидеть в бронзе, это фантастические приключения :smiley:

Лайков: 1

Мне пока повезло не получить хроми в свои команды, но уже раз 10 она попадалась против меня, и это действительно уже не та хроми, в плане полезности. Петли теперь не боюсь, там разве что тима хроми подтянется под возврат, но сама она больше не выносит с нее (это, конечно, было очевидно еще из патчноута). Двумя-тремя тиками дыхания в нормальных ситуациях не попадают, и новый сезон битвы экстрасенсов не вытягивает гномку ну вообще никак. Своими минками, бывает, своих тиммейтов они и подставляют. Удалили пока-пока и коммьюнити разрекламировало гномий вперед - теперь не такой уж и недоступный фраг.

Короче, теперь играть против хроми одно удовольствие. Хилишь её потуги на расслабоне, да и сам уже так не косплеишь Нео, пытаясь увернуться от её спама. Вот тут уж реально спасибо, близзард, мои анранкед помойки лишились одного персонажа, заставляющего напрягать булки.

Та нифига подобного. Я более чем уверен, что в золоте такие же игроки как и в бронзе сидят.

Нет больше ваншотов с петли и прокаста?)
Маги и так в этой игре слишком сильные, практически полностью загнобив мили дд. То что близзард решили сделать более размытый урон и более зависящий от скилла я только рад.
Максимум что ей можно добавить - замедление по героям от попадания каждым скиллом где-то на полсекунды. Ну уже от себя ещё бы хотел измененную анимацию стазиса от ловушки, аля как таунт.

Был я в вашей бронзе, очень интересные люди, жалко не долго и только с 3ьей
https://ibb.co/BLrhQK9

Что там вам мешает из нее выползти?

Я играл против бронзы в Лиге Нексуса.
Не нужно нам тут петь песни о том, что невозможно в соло тащить бронзу.

Лайков: 1