Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

Возьмите с полки печеньку (без злобы)

Печеньку возьму, спасибо.
Но вопрос остался не решенным:
В чем проблема в выходе из бронзы?

см выше, у меня все написано. Когда три матча подряд никто не взял танка - это было что-то новое даже для бронзы. Последний пикающий только в конце пишет “ой, а у меня нет танков”, весь драфт молчал. И такие истории постоянно, хотя их в подобных темах с нытьем полно. Читайте - наслаждайтесь. А за вас рад.

Ничего нового и страшного в этом не вижу.

Читал, много, у всех вокруг все виноваты, а как скинуть реплей на разбор - так всем сложно 5 мб своего тарифа потратить, который безлимитный.

Ну не было у него танка? Ну и фиг бы с ним. В конце-концов апнуться надо вам, а не ему.

2 лайка

И что это значит? Тащить в соло, полагаю? Сейчас пойду Светиком затанчу

Разбор чего, трех матчей, где не взяли танка?

Ну тогда вы истинно труЪ, мне до вас далеко

Да, верно.
Затащить 4 клешнеруких против 5 клешнеруких не составляет проблем.
Проблемы доставляют смурфы, но они не в 100% игр, так что все зависит от игрока

Сферические клешнерукие в вакууме

Вполне себе реальные, или люди, которым сложно выходить из красных кружков, жать кнопочки в контроль, думать хоть как-то по карте заслуживают другого определения?

Лайков: 1

В принципе взять танка мог ты, верно ?

Если бы был Вангой? Взял бы. Есть только один вариант - каждый раз первый пик танком и так до скончания веков. И целая одна проблема из миллиона решена.

Какой ты ранг ? Хочу с тобой поиграть, посмотреть на твою бронзу.
Заодно и вытащить тебя.

Специально отрыл видос некоего умбры, даймонд 3, в команде нет хила.

https://youtu.be/3SdGqewatbM?t=1613

Ну началось. В три спеца и Хроми драконий край тащили, ну и что?

В 4 бронзу откалибровало))

Квикос и игра на хайранге (?) как бы различаются

Это было серебро и у них был адекватный пик. А у нас экстрим

Так-так, значит уже можно выиграть без танка\сапа, все дело в скилле?
Я помню не одну подобную игру, выигрывали чаще, потому что играли на своей роли и на 100%

Нет, значит трешпати тоже иногда выигрывают

Если хочешь, поиграем.

Они выигрывают на скилле, которого, как некоторые тут утвержают, не существует. Толи дело подкрутка и 4 отбитых в каждой игре. У шулера были какие-то мифические -30 (-5 за личный). У кого еще есть какие-то причины?

я только за Nizze#2450

Обсуждать это - опять сферические в вакууме рассуждения, каждый останется при своем.