Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

Тогда зачем ему каличи в команде? Место занимать?

Лайков: 1

Я играл на ней сразу после реворка. На турнирах она хороший, но далеко не топовый герой как Майев. Всё, я спорить больше не хочу. Оставайтесь при своём мнении.

Лайков: 1

Сравнивать их глупо.
Замечу, что любой чемпион ЛоЛ - сильнее и полезнее чем в ХатС.
Это просто обусловлено тем, что используя преимущества в способностях к игре, способностях героя, золоте, опыте и позиции можно превосходить несколько противников самостоятельно.
Любой герой может иметь клинзу или хил, очень большая часть героев может саппортить, гангать, стоять джангл и так далее.

В ХатС все очень узко направлены, собственно как и Майев.

Лайков: 1

В хотсе нельзя убивать 1 в 5. Только Алараком продамаженных и с 200% садизма, насаживая всех на молнии.

Потому что это не лол. Иначе КАЖДОМУ герою понадобиться дикий сейф и ультимативная мобильность. А это будет работать только если хотс превратится в арену, где выбирать стартовую единичку: глыба, щит заклятий, яд или мини блинк. А арена с ваншотами никому не будет интересна. Это я тебе как человек из вова говорю.

Лайков: 1

Вот тут хотелось бы подробнее.

Пжлст, Песнь Теней - сильнейший(как минимум один из) хай эло МДД.
Когда она только вышла был даже флешмоб не качать на ней таланты и выигрывать в базовом ките.
Она может вывести из строя всю вражескую команду в одиночку ещё и дав диспозицию, имеет энвул, эскейп/энгейдж и на всякий случай неплохой урон.

Проблема Майев как раз в том, что по меркам ХатС - она просто неимоверно сложная и удушливая.
Тяжёлые квесты, маленькие тайминги, зависимость от комбы (почти как у старой Керри).

Всё это делает игру не сразу слабой, а сначала неудобной.
Особенно когда есть например (хай)брейн Вариан, который наносит урон прыгнув на чардже.

Это примерно как наблюдение о том, что любой мили АА становится бесполезным в ХатС если у него нет бонусного АС.
Так как обе цели бегут на 100%, ты просто не будешь способен наносить удары.
Это уже геймдизайн, а не баланс в чём-то.

При чем тут сильнее или слабее? Это командная игра и тут решает много факторов - на каком герое играет этот смурф и на каком герое играю я, а также качество и пики остальных хлебобулочных изделий в матче, поэтому подъем может довольно сильно затянуться, что при условии довольно отвратного качества серебряных игр приносит довольно мало удовольствия.

Не на бронзе. По твоему создают смурфов, потому что враги интересные и команда замечательная? Скорее наоборот, сейчас я буду павнить нубов. (с)
И если хочешь тащить то ты просто забиваешь болт и берёшь одного героя которого мейнишь из матча в матч. Рано или поздно должен выйти из бронзы.

Вон на твиче была мисс бронза 5 с 0 очков. Она вообще играть не умела от слова совсем. И ничего, как-то уже поднялась до золота 1 магическим образом, и даже порой по кнопкам попадает.

И да. Чтобы поднимать ранг надо много играть. Чем и занималась девушка.

Лайков: 1

Их создают в основном, потому что аккаунт забанен. Раньше создавали для того, чтобы попытаться получить место в рейтинге повыше. Теперь же максимальная калибровка нового аккаунта - это золото, и я не говорю, что это плохо. Это, наоборот, хорошо, ибо выше серебра игры будут куда адекватнее, чем были раньше. Но именно по этой причине сегодняшнее серебро - это не то серебро, которое было раньше, куда попадали только нубасы, и откуда можно было легко вылезти, щелкнув пальцами. Сейчас это треш, угар и содомия, где сидят все.

Речь же именно про бронзу.

Щас бы за йи посаппортить.

Сыграл в общем сегодня 7 матчей. Все выиграл. Действительно не пикали танка в нашей команде частенько, но это ничего не меняло. Собираешь опыт и вносишь решающий импакт в тимфайте. Если ты играешь хотя бы на уровень серебра2, то вылезешь в серебро.

Не советовала бы радоваться. Как правило после винстрика идёт лузстрик.

В бронзе не будет луз-стрика, если ты играешь хотя бы на золото. Там очень мало смурфов. Но уже с середины серебра начинается анал-карнавал, и нужно тащить за себя и за Сашку.

Пусть начинается, хочу увидеть как это происходит в бронзе.

Да нет в серебре никаких карнавалов. Вы бесконечно будете выдумывать отговорки, вот и всё. Из Серебра уже раза 4 поднимался в Платину-Алмаз. Из Бронзы сейчас впервые пробую.

Я не про бронзу писала. Не играла в ней.

А он про 7 побед в бронзе писал.

Я бегло почитала и не сразу заметила.

Тему-то читать надо сначала.

Я тоже много раз поднимался из серебра в середину голды, когда падал туда по пьяни. Но сейчас там играть на порядок сложнее, чем раньше, ибо полно того же золота, которое играет в пати с серебром, и всевозможных смурфов с забаненными основами, которые раньше ни при каких условиях не попали бы в серебро.

Посмотрим, если из непреодолимой Бронзы выберусь) Сейчас на Нову голды накоплю, буду радовать тиммейтов пиком.

9-0 сыграл сегодня. Все игры на Керриган. Из бронзы-4 поднялся в бронзу-2. Последние 4 игры были без танка. Завтра на Нове буду траить.