Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

Ну Мастер YOLO не может в саппорта, но может в джангл, топ, мид.
При этом быть мили АДК, леталити сином, брузером в гибрид, офф-танком инициатором.

Неплохой набор для доисторического авто-атакера.

Ну да, если учесть, что у него из брузерного только самохил и небольшая неуязвимость. Впрочем, с парочкой итемов на броню и крестиком он может быть достаточно ловким, чтобы собирать прокасты и отвлекать врагов на себя. Я за него не люблю, максимум по лесам. Мой фаворит — Гамбит.

Сегодня 7 игр сыграл (6 на Нове, 1 на Рейноре). Одну проиграл всё-таки, не хватило вейвклира на Нове, чтобы затащить такой кал. Но и в этой игре были шансы победить.

Я не знаю, в какие разные хотс мы играем. Для чистоты эксперимента тебе бы дать мой трехлетний акк, чтобы я точно убедился, что это я с деменцией просто. У меня вчера лузстрик 7-8 мачтей, как такой треш было тащить в соло вообще хз. Правда, я в основном на саппортах, а некоторых что хиль, что не хиль… =/
И точно такие же изи винстрики, но сильно реже. Просто вынос соперников без шанса. Хотя меня уже предупреждали, что если 2 раза проиграл, лучше пока не играть. С чего такой волнообразный подбор, узнать бы. Еще, как уже писал, время игры сильно решает. Вечером по мск в бронзе играть бессмысленно, а после часа ночи и днем у меня почти всегда по 5-6 побед подряд. Но в это время не до игры. =/

Вы играете с ботами - 100%. потому что то что вы пишете, явно не про Хотс. Тут статистика 50% винрейта. В этой метворожденной игре, все уровни игроков проигрывают. Ну либо вы просто заливаете, потому что проверить мы ваши слова ни как не можем.

Не слушайте этого человека, он набивает себе цену или играет с ботами. Хотс это игра про 50% винрейта, не важно на каком скиле вы играете, сколько вы выйграли, вы потом столько же проиграете.

Когда дойдёте до своего ранга и перестанете развиваться, то логично, что винрейт будет около 50%.

Мы играем на разном уровне, вот и всё. Можешь давать мне любой старости аккаунт, уже не в первый раз с Бронзы/Серебра в Платину/Алмаз поднимал. И можешь сам для чистоты эксперимента новый акк создать и посмотреть, что будет.

Я тоже 2 игры не затащил, но мог. И тащить нужно на убийцах, алё!

Не знаю, как тут скрины заливать. В общем, вот (убираем пробел после http):
http ://priscree.ru/img/8deb728922961c.jpg
http ://priscree.ru/img/e913b5bd925bba.jpg

Хмммм… Если два скилловых человека выйдут на одну линию, то с какой вероятностью один выиграет другого?

Теория вероятностей? Не, не слышали.

Если скилл игры одинаковые, решил пик героя. Вы и сами знали ответ на этот вопрос.

На новом акке он будет потихоньку двигаться вверх, а основа так и останется торчать в Бронзе/Серебре/где-то там ещё. И не надо мне в триллиард постов доказывать обратное, мне уже лень со всеми спорить и мне всё равно, что кто там куда выводил. Просто не нужно дезинформировать человека и писать ему всякую чушь. Дело не в нём и не в его отыгрышах. Хоть ты там со смурфов 100 игр подряд на Нове выиграешь. Как работает система вкратце, смотри (специально для Nizze, пруфы о регулируемых системой подборах):
ht tps://pp.userapi.com/c854216/v854216380/16d76/YFDFjTXc-AM.jpg
Аккаунт моего тиммейта до игры с 2 нашими смурфами, имеющими дикую стату в Золоте. И после игры с нами. Почему же этот аккаунт не кинуло против?) Ответ очевиден.

Повылазили опять адепты со своей больной темой. Речь вообще не об этом была.

Сидите в своей бронзе и нойте, что вам что-то мешает побеждать. Я уже давно увидел, какие “способные” игроки в бронзе/серебре. Для меня очевидно, почему вы находитесь на своём ранге и не поднимаетесь.

Я в эту тему больше писать не буду, общайтесь с себе подобными.

Так большинство игроков до сих пор думает, что выигрывает “урон по героям”, даже если у тебя 0 киллов.
Или осадный урон, при этом на карте нет ни одного баннера на кэмпе или руинах форта/крепости.

В итоге одни фармят дамажку, другие идут сплитпушить на убийце вроде Сильванас, а пикать реально важные слоты вроде танка/хардлайнера - это зашквар.
Потом они спрашивают: “Близзард опустились, почему нет танка уже 10 квикосиков? Уже 10 игр на КТ без танка!”

Я склонен думать, что ты не до конца прав и 50% POLICE существует и его существование оправдывает не только то, что BATYA на винрейте должен быть остановлен, а то, что очередной сплитпушер на ДД должен хотя бы иногда выигрывать, что бы остаться.

Лёгкие победы, лично для меня, быстро стираются в сумме, но лёгкая победа прерывающая серию поражений - совсем другое дело.
А если игра по сути своей интересная, то там и проиграть не стыдно.

Отсюда и такие стрики по 10 зелёных и 10 красных.

Справедливости ради, часто кидает кучу танков в один матч и ноль в другой. С другой стороны, квикосные пеоны в реалиях Blizzard права голоса не имеют, разве что репорты раскидать могут.

В угол поставлю!

И, взамахнув белым плащом, он вскочил на подоконник и скрылся в ночной тьме. Всем, правда, было плевать, но скрылся.

О, такой же лузстрик сейчас. Зашел сыграть две катки, итог:

  • пик двух спецов и Кельтаса на Вольской. Нас разделали как детей. Когда окончательно был лост, полетел Алекстразой через все башни на вражеский респ, навалял там Медиву и еще одну башню покоцал. не успел добить, пришлось улететь, но было забавно =))
  • Джайна сдохла на второй минуте на крипах. Танк соло берет лагерь, когда уже появились бессмертные. Джайна яростно пуляет в бессмертного ультой, потом тот улетает менять место, Крысавчик спустя 3 сек врубает колесо и бьет по пустому месту. И так далее.

Какой я нуб, что не вытянул соло. =D

Лайков: 1

И такое есть.

Самый популярный режим игры.
Право большинства.
Если бы они не имели голоса, то стелс и волну Рагнароса не понёрфили.

Nooooooo~!


Так причём тут система подбора, если ты описываешь не подбор, а глупенькую Алекстразу, Джайну, Крысавчика, танка и пик трипл кастеров?

То что у некоторой части аудитории этой замечательной игры нет рук и некоторых долей органов - известное явление.

Но к сожалению ММ не способен оценивать перспективный скиллкап конкретного игрока.

Я имею в виду последнее время, а не начало игры. Волну, кстати, не нерфили вообще, её просто отключили в потасовке. А не в квиках. Почему так же не могли сделать с хаммером, я хз, бфг сносила в квиках 700-900 урона каждый пять секунд и не могла убить кору. Обязательно надо было у ОСАДНОГО ТАНКА отключить способность наносить урон зданиям в ракете вообще везде, а не только лишь в потасовке.

И без сладкого оставлю. Бака.

Ей урон срезали в пару раз и если не путаю поднимали КД.
И причиной этому послужило то, что типули не могли отойти с лайна и бежали от поезда по рельсам.

Этот памятник скиллу возможно ещё сохранился на Реддит.

Когда-то БФГ понемногу снимала щит быстрее, чем он регенерировался, для этого ещё было время использовался перекаст в 2 БФГ подряд.

Как по мне её БФГ давало гиперлейт ультра потенциал пассивного сплитпуша лайна, постепенно лишая противника всех строений, при условии, что вы будете просто тянуть в дефе.
С новой механикой катапульт уже после форта, постепенно бы стакались думстаки крипов которые бы шли по выбритому лайну.

Жалко, что Близзард не могут догадаться снизить БФГ урон по нон-хиро и строениям, как и с меткой Малтаэля.

Ксо-о-о-о~.

Кд не помню, урон тоже. Когда он вышел, все пужались его на форте — это помню. Да и нерфа особенно не видно, она всё так же сносит крипов и всё так же бьёт сквишей/каличей, бегущих по рельсам.

Ну там кд 70 секунд, если враги не могут победить команду за ~25 минут, почему тогда такой пик или руки кривые? Ах да, подбор исправлять же денежек стоит, лучше просто порезать одну особенность героя.

Ну тогда можно просто взять контры, стичес был в игре не с самого начала, но близко к нему, так же, как и всякие иллиданы с газлордами. Хотя в квиках особенно не выбирают, но, там точно так же от пика всё зависит, одна команда получит дикое преимущество в лейте (специалисты), вторая будет рвать в начале (понятно кто). Глобально мало что поменялось.

Не стоит от альтернативных ждать чего-то нормального, у них свои пути решения. Как гласит моя мудрость: “Можно и уроны снижать, и кд повышать, но, калич заплатит за скинчик лишь тогда, когда ему будет хорошо.”

Амаи-ваё. Заставлю учёбник читать во время матча :smiley:

Trimoreas, JinSeoYeon, Вы если и мастера, то только залётные. У БФГ уже Небеса знают сколько патчей назад урон по строениям убрали.