Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

Это ты очень своевременно заметил, только не попал.

Это старт ветки, обозначающий удаление урона БФГ.

А это прошедшее время.

Тут обсуждается как раз то, что на 20-м уровне на данный момент просто ненужный талантик.
Как часто тут бывает вместо альтернативы, просто убрали импакт.

В итоге сейчас орбитальный БФГ имеет спорный шанс сбивать ивент захвата или брить крипов на лайне.

Там всё описывается в прошлом времени. Учи русский язык.

Предложение было построено таким образом, что казалось, будто вы говорили про то, что только в потасовке убрали урон по зданиям у БФГ. Фактически меня запутало отсутствие соответствуюшего знака в конце предложения.

Лайков: 1

Допустимо использование в обоих тонах: в вопросительном и в утверждающем. Ещё раз: учи русский язык.

В утвердительном тоне выглядит ровно противоположным образом. Советую тебе правила повторить и в заблуждение прочих не вводить

Лайков: 1

Я не буду обучать тебя русскому языку, если не научили в школе. Советую лишь почитать про сложносочинённые предложения. На этом можно закончить, дальнейшие сообщения будут игнорироваться.

Ты неправильно оформил риторический вопрос и запутал этим читающих. Учи русский язык.

Лайков: 1

Ребята, аватар просто играет с бронзой и там такие аутсайдеры играют, что человеку сложней играть с ботами, чем с такими игроками. Поэтому так легко выигрывать, все кто создавал аккаунт и имеют хоть малейшее понимание тактики и понимание механики героев , легко смогут выигрывать в бронзе + чуточку удачи. Когда данный аватар доберется до серебра-золота, у него начнётся такая попа боль, ну вы знаете как это бывает. А сейчас ему просто поперло, вот он и показывает вам свои достижения ссылаясь что всё это его заслуги, а остальные просто раки.

Лайков: 1

В серебре/золоте наоборот меньше попоболи. Вся проблема только вылезти из бронзы. Дальше люди уже гораздо чаще знают элементарные вещи, что надо приходить на ивенты, знают, что надо собирать опыт и механику игры персонажей. Когда у тебя каждый матч кто-то вместо ивента торчит на лагере и прочее - вот это попоболь))

Смешно, я играл с альфы и за 4-ре года постоянно сталкивался с тем, что люди аутируют и еще как то начинали играть от Алмаза. Но у вас видимо другие взгляды, потому что для вас приход и одного игрока на ивент может считаться уже отличным показателем. Не пускайте пыль в глаза, хотс с его системой баланса умения и понимания игры глазами игроков -мертв!

2 лайка

каждый второй матч - фидер либо афкшер. Руки опустились как неделю уже. Спасибо за ММ близзам, кому же еще