Проблема с маной

На Ноябре я играл очень много, ещё со времён когда она ставила 2 копии.
Я забросил ранкед сейчас, но это не значит, что я в него не играл.

Я видел мейнеров Иллидана, играл против Предателя.
Я играл с и против CKiLL9I - ГМЛ менейра Ноября.
У меня в примейде есть мейнер Ноябрь - который просто наказывает так, как мне не снилось.
И я видел сотни юзлесс типулей с кашей в билде, без киллов и вне топ 3 урона.

И если ты хочешь моё личное мнение - я доволен результатами игры за неё, но считаю, что я далёк от CKiLL9I или своего примейда.

И для меня многое написанное в этой теме - не более чем смешное кулстори.
Как и многое написанное мной - не более чем приумноженный сарказм.

Вот сходи подбери и убедись, что после Nx5 на миде, с которого, хочешь ты того или нет, начнётся большинство игр, нова уходит на респ, после пары попыток ганка - уходит на респ, посреди боя за активность жрёт фонтан, а немного погодя скачет пытаться сокать 2 линии при мёртвой команде. Попытайся влить несколько двухсекундных Q не в танка и при этом пережить тимфайт, суметь в менеджмент маны и не обнаружить, что синих снова убили, но у тебя зато осталось на прокаст. И так далее.

Лайков: 1

А чего это ты цитируешь мои личные впечатления как что-то плохое?

Ты сказал, что мне не хватает практики, я тебе рассказал по неймам, какая у меня была практика.

Так я тебе сразу написал, что возможно не стоит играть на этом скверном герое, если у тебя ХиЦ бинго на нём.
Может её бафнут когда-нибудь, ага.

Вот опять ты строишь теории о других.

Знаешь вообще почему я решил затриггериться на твой пост этой водой?
Я играл и с BigBadWolf.
Мы даже как-то дуэлились Тиранда против Аларака (не спрашивайте).

Тебе явно не по душе Бронебойный патрон и ты решил, что он играет через него.

Цитирую:

Но ты ошибся, каждый раз когда он был за Ноябрь за или против меня - он был через Q.
На мой взгляд довольно неплохо.

Затем ты видимо решил, что я тоже играю через Q.

Цитирую:

Но я играю во все 3 билда, где Q - самый редкий из них.

Ну разве ты не простишь мне слабость, что я не удержался от сарказма в такой ситуации когда ни на кого не вешают ярлыки?

“Была” - ключевое слово, смекаешь?

На этом скверном герое не стоит играть никому. Нова пикается исключительно по фану и играется для этого же. По поводу моих успехов ты сам делаешь предположения, хотя у тебя нет никаких оснований полагать, что я феллирую новой.

Лишнее подтверждение тому, что 42-й уровень героя - не лекарство от каши в голове, потому что нова в кью-билде имеет минимальные шансы считаться пресловутым финишером.

Нет, но это и не имеет значения. Я предлагаю проверить на практике, дадут ли тебе фокусить кого-то кроме танка, “используя такие плюсы как дальность и маскировка”, как ты прокомментировал моё мнение об этом билде, только и всего.

Лайков: 1

Так я её не завершил, она, практика, даже поддерживается.
Это не басня из разряда “пикал до реворка в 201n году”.

Так я не говорил, что ты ей лузишь.
Но раз такое пекло от игры за неё, то тут даже от победы нет гешефта.

А вот тут я не согласен, мотивация решает очень много в онлайн-пихарнях.

Вот когда типуля на драфте начинает ныть, что Лолодан/Ноябрь/Александра - это автолуз, после чего троллпикует - это всегда фидолузер.
При этом зачастую Лолодан насосокал больше чем СДД, Ноябрь бегает с топом ХДД и киллами, а Саша накидала щитов больше исцеления вражеского Рыгара.
Но типуля уже скипнул вейвклир хардлайнера и троллпикнул “норм ДД”.

Ну тут я даже соглашусь, что этот билд кастерный.
Но если я ничего не путаю там шёл гибрид дизармор > Q, а не сплеш, что неплохой залив в сингл.
Это тебе лучше уточнить у него.

Ты же сам сказал, что не играешь в ранкед. С тем же успехом потасовки можно считать практикой.

Да снова мимо, боже. Это тема о нехватке маны у новы, и я лишь согласился с топикстартером не горячим лайком, но крепким словом.

Впрочем, да. В последнее время я играю новой не только по фану, но и для укрепления мотивации команды - например, если мне насовали препикеров прочего треша на вин-/лузстриках. Люди напрягаются и готовятся тащить токсика, в результате чего играют собраннее, профит. Рыдающих на протяжении всего матча о плохом драфте в этом сезоне попадалось немного. Но в первую очередь нова была и остаётся фановым пиком, и поскольку свою каноничную роль ганкера она давно не отыгрывает в силу нерфов и переделок (катающиеся лицом по клавиатуре и снежком по карте премейды могут с этим поспорить, но я в них не играю), в моём случае часто занимается всяким непотребством вроде соло-линии, принося удовлетворение своей извращённостью.

Лайков: 1

Ну почему же, ещё есть анранкед драфт.
Хотя не думаю, что отыграю в Ноябре хуже, чем в прошлом сезоне.

А там всё было хорошо, не переживай.

Сказал бы, что зарево от одного только Бронебойного патрона является пруфом.
Как и подметил, что “крепкого словца” - по нулям.
Нет ни циферок, ни сравнений, ни параллелей, только маняфантазии про фокус танка.

Если же под “крепким словцом” подразумевать обсценные панчи по слабым местам фанбоев и героя - тут вообще слабенько.
Лёгкие укольчики в сторону оппонента, во избежании бана форума, мимо-выпады про Qукан дважды, отговорки в стиле “по фану” и “не бомбит”.

Где же ультимативное мясо?
Нет пробития.

Играть в ХатС соло равняется:

Я бы сказал, что можно пойти попрактиковаться пативеном в синюю, с правом выбора аккаунта под Ноябрь с пластилина до МЛ - да по опыту этого форума никто не ходит.

Вот последний раз была кулстори про 20 Иллидан в мету > 20 Вариан в вилки.
Мне то даже интересно, но результат предсказуемый:
3:0 в пользу две вилки.


Если мне ставить вопрос сделать ли Ноябрю манакосты 50 > 40, 65 > 50 - о да, конечно делайте.
Но не как у Кинзы Шимада по 20 маны - а то ещё пикрейт подскочет, не одобряю.

Есть, и в него не играет никто из моего представляющего весьма случайную выборку игроков френд-листа. Не ранкед = потасовка.

Так и не переживаю. Напротив, специально отметил, что пыльные летописи меня не интересуют.

Ты слишком впечатлителен.

Федяреалии. И не словцо, а слово. Показавшееся тебе каким-то там заревом, что вполне себе свидетельствует о его крепости. Циферки смотри сам в играх, заодно порисуешь параллели и перпендикуляры при желании.

Какие ещё выпады? Ты написал чушь, в частности про кью, и я указал на расхождение реальных игр с твоими фантазиями. Ну а то, что ты всё явственнее пытаешься крикнуть “бомбануло!”, тем более в минус только тебе. По существу будет что или свернёшь наконец балаган, как я и предложил сразу?

Заинтересуй. Выдёргивание и искажение моих слов с беззубыми кривляниями через дорогу не работают. И не заработают, чего ты никак не желаешь понять, продолжая генерировать свой лишённый смысловой нагрузки флуд.

Равняется куда более сложному челленджу, нежели посиделки с премейдом, что мне также не чуждо, если что, но на порядок менее интересно.

Как-то ты увлёкся тихо сам с собою. Переводи или помечай, что в отсутствие ожидаемой реакции собеседника решил развлечься соло.

Но это будут нелогичные маназатраты, учитывая сказанное тобой днём ранее.

Не предоставите ли пруфквоту, будьте добры?

Так твой оппонент был не я, перечитай, что ты там курсивом выделял.

Я то чем должен интересовать тебя?
Это ты развлекаешь тему “крепким словцом”.

Я лишь вбросил своё видение трёх билдов, мы с тобой в дискуссию по поводу Ноября не вступали, а сразу перешли к личностям, опыту игрока и “практике”.

Нет.
Это всего лишь предложение пойти и поиграть в практику, с которого ты как и другие соскочишь, то есть уже.
Ведь все великие практиканты - на самом деле форумные историки-авторитеты, а я как раз нажимаю кнопочку “Начать”.

Иногда я прав, иногда нет, это ведь всего лишь игра, визави.

Ты выбрал не те доводы и не ту дверь, клуб кожевенного ремесла два блока вниз.

Причём тут логика и желание лёгкой победы?

В своё время благодаря нытикам я на паре героев имел ВР под 100%, но к сожалению Близзарды всё-таки заметили эту катастрофу баланса.

Но это была шуточка, я не люблю лёгкие победы.

Но уж если вы так настаиваете, так и быть, я готов платить за W 50 вместо 65.
Видишь, я на вашей стороне.

Видишь как каждый раз выходит, хоть прикрепляй таблички “ирония” и “сарказм”.

По-прежнему нет. Попробуй обратиться за этим к воображаемому чисто гипотетическому примеру хитцера.

И он сам ответит, если нужно, и скажет, через что играет, если захочет. Пока же можешь перечитать собственные выпады в молоко о неумении поражать нужную цель прокастами, бронебойных пулях и прочем.

То есть ты припёрся меня высмеивать и защищать своего якобы знакомого, стал бессмысленно флудить в ответ на моё недвусмысленное заявление о том, что доказывать я тебе ничего не собираюсь. Упёр руки в бока, требуя ультимативного мяса и пробития, хотя мне неинтересно, а я тебе ещё и должен рассказать, как стать менее унылым?

Ещё раз: крепким словом, и не “развлекаю тему”, а поддерживаю автора. Можешь заменить “крепкое слово” на “комментарий в поддержку”, если настолько смущает слово “крепкое”. Возможно, это поможет понять, что суть была в противопоставлении выраженного в текстовом виде мнения анонимному лайку, а не в бравировании слогом или чём-то подобном, что ты там в очередной раз придумал.

И отметил, что маназатраты новы логичны, с чем я не согласился. Остальное - флейм.

Получается, если я проблею нечто нечленораздельное на кажущемся мне искромётным сленге, то в ответ на недоумение собеседника смогу напустить на себя храбрый вид и начать размахивать флагом с надписью “азаза слился”? Странно: никакой двери я не выбирал, но кто-то - не иначе, герой с уникальным сочетанием механик - варпнул передо мной детский сад. Распиши более подробно, что именно ты предлагаешь и что хочешь этим выяснить. Если что, один твинк у меня есть, и его наверняка тоже скинет в платину на калибровке.

Видишь, как ты снова разговариваешь сам с собой, не заметив, что я не повёлся на твою подачу “если мне ставить вопрос… конечно делайте”? Разве ты что-то опровергаешь новым распылением на несколько абзацев?

Чисто гипотетический хитцер - был уже объяснён, это не более чем триггер и потом я специально сделал сноску, что лично ты и не он.

Я же не думал, что ты воспримешь это так серьёзно.

Но затриггерить я хотел тебя не на этот довольно пассивно-бесполезный затянувшийся переход на личности, а на какую-то информацию по Ноябрю или хотя бы “знатный ответ фанбоям”.
Мне нравится смотреть на героя под разными ракурсами.

Ну ты сам выбрал такое словосочетание которое имеет довольно общепринятую лексическую норму.
Да и завуалированный обсценизм присутствовал, так что не вижу ничего удивительного.

И если бы ты не так спешил, то заметил, что там есть исключение.
Да и у меня был аргумент со ссылкой на маназатраты амбуш-класса целиком.

Это ты или я начал проецировать фокус танка, x4 мёртвых синих, рекалл на базу и прочие частные ситуации?

А потом ты говоришь про реальность без фантазий.
И пытаешься мне сказать, что это не забавно.

Не можешь, так как я не пребываю в недоумении.
И не считаю, что ты слился, если тут какая-то тонкая параллель.

Я например делал предположение, что ты играешь на Псине или Керри.
Если я и не угадал, это не значит, что я слился.

Ну мне хотелось бы увидеть в чём Ноябрь абсолютно бесполезный амбушер, по сравнению с другими.
Может быть на твоём MMR(а MMR берётся по высшему) играют какие-то отцы, которые размазывают Ноябрей или у меня какой-то “крысобаф”, что и с ними будет киллстрик.
Ну конечно если там не Партос, Чо’Го, Саша, Слутнара.

Если “не повёлся” значит не понимать иронии, которую я начал ещё с:

Это значит: Нет, её в ближайшее время не бафнут.
И на руфоруме - это бесполезно.

Настолько бесполезно, что последний пост КМа датирован Февралём.
Настолько бесполезно, что тут нет ни одного разработчика и фидбека.

Это значит: Сколько не поддерживай ТСа - ничего не изменится.
Но если вы сами бафните ей манакосты - я бы даже опробовал как это зашло.

Как я надеюсь ты понимаешь - это невозможно.

И для меня эта тема изначально не более чем она есть и причиной этому служит даже не то, что я флеймлю как свинья, а к сожалению то, что это очередной плач в бездне где одни скажут “да-да-да”, а другие “нет-нет-нет”, а потом перейдут на личности и начнут кидаться хлебом.

Я почему-то позволил себе думать, что ты это понимаешь от этого и перешёл сразу к десерту.

Ну и если я разговариваю сам с собой - стоит задуматься, кто тогда меня постоянно цитирует и поддерживает этот диалог.

Хотя приём: “Да мне всё равно, настолько, что я не могу об этом молчать”, как по мне устарел.

Лайков: 1

В том, что она вообще никакой не амбушер, а просто маг / рейндж аа с практически бесполезным инвизом. Выяснять-то как собрался? Апаться новой из платины в дуо? Не получится, большие премейды будут насиловать, да и ник мейнера новы все окрестные гопники запомнят. Ладно бы её можно было с кем-то эффективно комбить, но у меня нет идей. Она будет получать мурадина с артанисом в лицо, а игр против соло-танка и трёх сквишей в этом сезоне у меня было дай бог 5%. Впрочем, смотри сам, на следующей неделе в любом случае пересаживаюсь на твинка.

Зато я расскажу тому, кто говорит “урон наносится только в тимфайте”, что он глупец, а тс увидит, что не один.

Энтомолог психиатр, лал.

Вероятно, оно скрылось от меня за непроницаемой тиной неудобоваримого сленга, но, видимо, нужно тебя поздравить, потому что последние 2 года я мейню керриган.

Лайков: 1

А я бы назвал это:
Амбуш-кастер, амбуш-бурст РДД, амбуш-сустейнед РДД.
Амбуш - значит засада.

Атакует из засады - да.
Роумит - да.
Фокусит и добивает - да.

Дальность прокаста 8.5 метров, там даже Срейнор (6.5) не достаёт.
Псина и Гинга - тоже по версии Близзард РДД, но мы то знаем правду, только они энгейджат.
Но нигде не говорилось, что амбушер обязательно должен энгейджить.

А стелс как мне кажется штука полезная, если запомнить, что это не инвиз.
Даёт МС, не даёт выбрать в качестве цели, не видно на мини-карте.

Ну так на обычной практике - есть ли импакт или размазывают.
Есть и анранкед дрифт.

Обортанис мастер кубика в теории свапает любого кастера или АА и начинает бить пощёчинами (ну кроме редких ЛМ в островкотов).

Только там вроде как должны быть ещё +4 и вроде как в этой игре первым энгейджит танк или брузер, а не амбушер или уж тем более РДД.
В стиле КТЗ чекнуть Гароха цепью и совершить деш в противоположную от синих сторону.

Нет, ну с тем, что урон наносится только в тимфайте - я не соглашался.
Такое можно сказать наверно только про викингов.
Как и с тем, что Qукан раскрывает её как финишера раз в 2 секунды, но может он свапает билды.

А ТС я думаю всё равно рано или поздно узнает, что в этой игре либо находишь данности, как реконнект про который уже напрямую сказали - в планах нет.
Либо ты будешь очень недоволен происходящим.

Примерно как с Генгой - который в Азии либо префпик, либо автобан, у нас имеет ВР под 40%.
Но нёрфить его будут на всех.

С Ноябрём/Валирой/Сератулом я бы сказал больную фразу:
Квикос - основной режим для большинства игроков, где очень страшно.
И Близзард потакают плачу на Реддите, чтобы они поменьше боялись.

Это бабочка.

Ну уж мои извинения, я очень токсичен.

И как её реворк?
Бурст с комбы или расширенная механика, но без бурста?

А теперь посчитай 170*6=1020 маны за фул прокаст… Речь все таки о лиминг…

Если речь о ресетах, так то уже не один прокаст, а несколько. Ну а так да, полный столб маны можно высушить за пару секунд.

3 лайка

Так делает много кто. Да какая-нибудь орфея будет гораздо эффективнее по этим (и почти всем остальным, да) параметрам. Тот же зератул может творить лютейшую грязь, ганкать, сэйвить и комбить. А что нова? А нова - секс-символ с лицом продавщицы сельпо. В этом вся её роль: пикаешь бесполезные сиськи, хотя множество других героев подошло бы лучше.

И если не вспоминать, что эскейп новы с откатом в минуту - прожатие этого самого стелса, после которого её нельзя обнаружить аж целых 0,5 секунд. Спасибо большое, от лили можно уйти.

Да не, просто получаешь ослепление и выключаешься из боя какой-нибудь жирной тушей, прыгнувшей тебе в лицо. И тут уже не в +4 дело, а в том, что нова заняла слот одного рейндж дд.

Бурста меньше, лица отрываются хуже, живёт чуть лучше. Старая керриган мне нравилась больше и игралась приятнее.

Зачем было трогать керриган? До сих пор не могу понять…
Урона столько же, но он теперь настолько размазанный, что не приятно.

А еще новый радиус Q просто смешной. И талант заодно удалили на ап дальности. Видимо хандзик мало имбует со своими кластерками на все лицо. Когда его там понерфят?

Всё очень просто.
Они и сами говорили почему, хотя и без слов понятно, что она была очень комбозависима и промахнувшись комбинацией - не представляла КПД ближайшие n-секунд.
При этом её комбинация почти всегда была одинаковой, что стоит признать было однообразно.

За Хандзо через кластерку играть умеет 1.46% (no way) игроков.
Когда начнёт выигрывать - тогда и понёрфят скорее всего.

Ваншот ведь там гипотетический, чаще всего это обычный рендж поукер.

Что вы мне там говорите про ману, на мальтаеле мана сажается что не в себя, а твоя то роль стоять в файте впитывать урон и вносить дамаг