Проблема с войс чатом в группе!

Здравствуйте,существует проблема уже больше одной недели,с голосовым чатом в игре Heroes of The Storm не знал куда написать только сюда доступ есть к вам.Проблема в следующем когда мы с друзьями собираемся в группу в 5 то голос в меню игры групповой не работает не у кого у каждого отдельно показывает что он сам в голос чате сидит и всё. как доходит дело до игры тоже самое,приходиться заходит в общий голос чат команды он там работает но тоже не всегда! еще была проблема на днях что мы собрали фулл пати и сидели не групповом чате а в командном так как групповой не работал и с нами был 6 человек в войсе который был в другой пати и в другой игре и он мог с нами говорить

такое частенько бывает, мне помогает перезапуск батлнета.

Что в твоём понимание перезапуск батлнета? просто закрыть и открыть его?

да, именно закрыть приложение, и открыть его снова… если реклама в батлнете отображется то войс скорее всего заработает… если вместо рекламы в батлнете ошибка “тут должно быть что-то…” значит повторяем перезапуск…

чувак я уже виндовс переустановил. игру удалял и не помогло! содал твинка а там войс работает вот чудо ! захожу на основной акк войс не работает там есть тема на форуме такая же с проблема с войсем у чела все симптомы такие же как и у меня

пфф… не, у меня было один день вообще ничего не помогало(но там вообще к войсу не подключалось, писало невозможно настроить каналы чата), но на след день всё само заработало, а когда ситуация как ты описал происходит, помогает выше описанное мною… сорян что не смог помочь…

Лайков: 1

да да у него всё тоже что и у меня

Ура, починили с обновой!!!

Лайков: 1

++++++ и зачем я винду переустанвоил??? хз