Проблемы с голосовым чатом!

Не слышно игроков в голосовом чате при вступлении в группу (показывает что я один в голосовом чате), причем, слышно игроков из другой группы в которой я не состою. Для примера, слышу игрока sixpounder, хотя состоим в разных группах! Проблема массовая, прошу исправить. Заранее спасибо!

3 лайка

Приветствую!

Сожалею, что Вы столкнулись с затруднениями с голосовым чатом в игре. Для начала, пожалуйста, выполните все советы, описанные в этой статье.

Также, можно попробовать следующие шаги:

Если эти шаги не исправят затруднения, пожалуйста, создайте системные файлы и загрузите в ответ на тему между двумя ~~~ как показано ниже:

системные файлы

Выполнил все описанные действия, не помогло. В голосовом чате команды я всех слышу, но неудобно постоянно просить всех игроков перейти именно туда, в добавок в момент выбора игроков туда нельзя перейти, только когда матч начнется. В групповом войсе я слышу игроков из других групп, это явная ошибка, появилась она с последним обновлением, замечается у многих моих знакомых. Один из них пробовал переустановить windows 7 - не помогло, установив windows 10 - проблема ушла, но для меня это не выход, прошу помочь в решении проблемы.

Лайков: 1

Аналогичная проблема!
Переустановил windows не помогло удалял переустанавливал игру не помогло!) зашел на другой аккаунт там войс работает на этом аккаунте не работает в чем прикол? я не чего не менял в настройках!

  • к этому если я выхожу из пати то сразу у всех войс работает нормально. такое ощущение что именно мой аккаунт забаганый!

Проблема массовая, и на англ форуме жалуются, только почему-то ее так и не устранили, проблеме уже дней 14 примерно (судя по англ форуму), у меня дней 8.

2 лайка

Такая же проблема, появилась буквально пару дней назад.
“Близард” прошу обратить на это внимание.

Лайков: 1

Самое интересное в этом баге с войсом то что на другой аккаунт захожу и всё работает. на основном аккаунте могу с 100% сказать что как я наберу пати то не у кого войс не работает у всех пишет что они одни в войсе или же вообще кнопка вступить войс не работает! как только я выйду из пати то у всех войс начинает работать! только командный войс работает это ужасно и не удобно,думал может у меня что то не так с настройками! всё провери лв сё хорошо да и я нечего не менял вообще! (Все мои действия я переустановил Windows 10. полностью от форматировал диски сбросил все возможные настройки и это не помогло! делал по инструкции как предлагают Близарды с портами и брандмаузерами т.д не чего не помогает

Мне тоже это осточертело… Мне приходится перезагружать НОУТБУК, чтобы у меня все заработало, просто перезайти в игру не помогает. :confused:

мне переустановка винды не помогло!

Если перезагрузка ПК помогает, то это другая проблема.

Лайков: 1

у тебя всё те же проблемы нечего не решилось?

Ага, не решилось. Они просят системный файл с логами, но не понимаю чем он может помочь если ошибка в самой игре, а файл логов винды отправлять не хочу.

После сегодняшнего обновления войс заработал! проблема всё таки была у них!