Проблемы с установкой ( Бесконечные 0% или ошибка BLZBNTAGT000008FC)

Раньше запускал баттл нет без проблем (играл в овервотч ) . Позже сделал перерыв на пару месяцев и захотел вернуться в скором времени в HOTS , но стали вылизать ошибки с установкой баттл нета и хотса (описанные выше ) . Столкнулся с идентичной проблемой у другого пользователя на форуме - https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17620002567#post-8 . Проделал все сказанное ему , но результат остался прежним . Прошу помогите .

Здравствуйте, Visionairy.

В предложенной теме было предложено много советов. Пожалуйста, подробно опишите уже выполненные Вами действия и полученные результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Здравствуйте , до проделанных действий результаты были таковы что - стадия запуска (установки ) баттл нета зависала на стадии * обновление агента близзард * . После удаления всех папок связанных с близзардом и баттл нетом начало запускаться до загрузки - но останавливалась на 0% .
выключал и удалял антивирусник , прокси . Установленного и работающего Ubar не находил . Удалял приложения Razer .Проблем с DNS и IP не обнаружил - все было сделано , как указано в инструкции.
Результат оказывался аналогичным . Установка зависала на 0% .

Проверьте, пожалуйста, включен ли у вас “вторичный вход в систему”.


Rinoa
Лайков: 1

У меня и моих друзей тоже загрузка стояла на 0%.
Мы решили это просто - в настройках лаунчера “Установка или обновление игр” сменили пропускную способность сети - с 0 (макс. загрузка без ограничений по умолчанию) на 10000кб/сек (указывайте удобную/доступную для вас скорость). Закачка клиента сразу пошла.

Если бы я еще мог зайти в настройки лаунчера ) . Лаунчер даже не установлен , так как для загрузки игры нужно установить его , а он стоит на 0% .Ну попробую добраться туда .
Поставил вторичный вход по инструкции. Результат - *Похоже у нас что то сломалось * и выдает ту же ошибку

3 лайка

Сообщения (5) перенесены. Существующая topic: Не запускается игра